VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Сегодня произошло чудо. Но почему-то пришло только 14т.р. вместо 75
Хотя статус заявки еще не сменился на ОБРАБОТАН, может пришлют остальное(
не "может", а пришлют, поэтому и статус не изменился, изменится когда всю сумму отправят...
 

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ещё такую вещь поймите, что всего объёма заказанных денег в наличии нет и быть не может на данный момент. Тот объём, который обычно требовался многократно превышен и естественно мгновенно их никто не выдаст даже при наилучшем раскладе. Плюс проблемы с лимитами в банках. Вот и сами считайте. А точную дату вашего личного перевода вам никто не скажет, подумайте сами почему. Но если вы очень сильно хотите это узнать, то попробуйте написать тикет в фин.службу и спросите их сами. Я понимаю, что сейчас самое главное быть информированным как можно точнее, но всё в наших руках. :wink2:

вы думаете я не писал что-ли? тикет весит без ответа, в личном кабинете тоже самое - тишина... с 29.07 скоро уже месяц как пройдет - вы хотите сказать за это время невозможно пополнить свой баланс на нужную сумму и выплатить людям? (да не поверю... вот то что не хотят со счетов снимать и надеяться расплатиться новыми вливаниями - вот в это я поверить готов)
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, еще не получил. Заявка от 19.07.13, данные для договора отправил 06.08.13..

что за данные для договора ? кому отправили ? в ООО Вификс отправляли ? для чего отправляли, пожалуйста, поподробнее об этом)

ЗЫ как я понял, вы отправляли договор, который тут был на форуме, в котором сказано, что вы - заемщик у Вификс и, типо, на основании этого договора вам отправят без проблем крупную сумму на банковский счет.

ЗЫЫ это как понял Я сам, пожалуйста, поподробнее своими словами, для чего вы это делали, зачем и как ? Спасибо

добавлено через 2 минуты
Опять стандартный ответ. А денег все нет.

У меня так же уже почти месяц, но плюс к этому еще и молчание, никаких "извините за задержку" и тд
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
А когда пришлют - в ноябре, как в Гамме?))))
не знаю как там, потому как денег моих там не было - соответственно в их ветке мне делать нехрен...
а по поводу вашего перевода, думаю сарказм здесь не уместен, если вам отправили часть, значит отправят и остальное - дело времени, если б не хотели выплачивать, значит не выплачивали бы ничего...
а слово гамма уже реально раздражать начинает...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Интересное наблюдение: как только появляются посты о выплатах, почти сразу же активизируются те, кто начинает ныть "мне не платят, мне не платят, это скам и т.д.", идет вовлечение форумчан в дискуссии имеющие очень малое отношение к теме и тому подобный офтоп (чтобы не сказать - бред).
Иногда между делом упоминается антикризисная программа одной шаражки.

Также требуют больше скринов, а когда их видят, то всеми силами пытаются показать их сомнительность. Сомнительность скринов истеричек на многотысячные (в долларах) суммы инвестиций почему-то не обсуждается. (Лично для меня вообще нонсенс - наличие средств для многотысячных инвестиций в хайпы и истерики, регулярно закатываемые в теме такими "инвесторами". Это очень малосовместимо и потому маловероятно).

Всем успехов!!!
Главное - здоровье Ваше и Ваших близких; все остальное - пыль.
 
Последнее редактирование:

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Переписка с фин. службой

Вы (2013.08.17 00:00):
Сегодня 5-й день(рабочий),когда я "увижу"ВЫПЛАТУ ?
Фин. служба (2013.08.17 01:00):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Step King

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное наблюдение: как только появляются посты о выплатах, почти сразу же активизируются те, кто начинает ныть "мне не платят, мне не платят, это скам и т.д.",

да потому что раздражает, что по 500$ платят... и что заявки поданные позже обрабатывают... а тут сидишь как хз кто и ждешь хз чего... почему бы им не подкопить деньжат и не расплатиться с теми кто давно ждет? какого рамзеса платят тем кто недавно заявку подал на маленькую сумму???

так что не надо тут намеков...:mad:

добавлено через 2 минуты
Лично для меня вообще нонсенс - наличие средств для многотысячных инвестиций в хайпы и истерики.

по крайней мере у меня, истерики из-за неопределенности... вкладывал много, по принципу или срублю куш или останусь ни с чем... и я уже писал пусть Володя скажет что выплатит в сентябре, октябре, январе 2014... я подожду... но очень хочеться услышать хоть какую-то конкретную информацию, а не "бла-бла-бла, у нас форс-мажор..."
 
Последнее редактирование:

Ingvarr

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказал выплату на вэбмани в "черный понедельник", когда стало известно о скаме Гаммы, прислали на следующей неделе в среду, но с дополнительными %% - вроде как с понедельника по пятницу средства работали на счету. Но, откровенно говоря, сумма небольшая - $400...
 

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
что за данные для договора ? кому отправили ? в ООО Вификс отправляли ? для чего отправляли, пожалуйста, поподробнее об этом)

ЗЫ как я понял, вы отправляли договор, который тут был на форуме, в котором сказано, что вы - заемщик у Вификс и, типо, на основании этого договора вам отправят без проблем крупную сумму на банковский счет.

ЗЫЫ это как понял Я сам, пожалуйста, поподробнее своими словами, для чего вы это делали, зачем и как ? Спасибо

добавлено через 2 минуты


У меня так же уже почти месяц, но плюс к этому еще и молчание, никаких "извините за задержку" и тд

На 7ой день пришел ответ от фин.поддержки, что банк продержал у себя мои средства и отправил им назад. Попросили паспортные данные+прописка+ИНН для составления договора, чтобы банк пропустил средства.
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
На 7ой день пришел ответ от фин.поддержки, что банк продержал у себя мои средства и отправил им назад. Попросили паспортные данные+прописка+ИНН для составления договора, чтобы банк пропустил средства.

и какова судьба на данный момент ваших денег ?
если не секрет, сумма какая и какой банк ?
вы подали все доки в поддержку и что вам ответили ?
когда подали на вывод денег, и какого числа у вас изменился статус перевода на "Перевод отправлен" ?

всё это очень интересно, ибо мой перевод 26-го июля был отправлен (пятница) и до сих пор тишина... ваша информация поможет мне понять, связана ли сумма вывода с "ограничениями" безопасности в банках, как быстро заявка на самом деле обрабатывается и тд

моя сумма больше 700к руб
 
Последнее редактирование:

Lightmoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
и какова судьба на данный момент ваших денег ?
если не секрет, сумма какая и какой банк ?
вы подали все доки в поддержку и что вам ответили ?
когда подали на вывод денег, и какого числа у вас изменился статус перевода на "Перевод отправлен" ?

всё это очень интересно, ибо мой перевод 26-го июля был отправлен (пятница) и до сих пор тишина... ваша информация поможет мне понять, связана ли сумма вывода с "ограничениями" безопасности в банках, как быстро заявка на самом деле обрабатывается и тд

моя сумма больше 700к руб

Фин. служба (2013.08.05 21:19):
Здравствуйте.
Просим прощения за задержку с ответом.
Наш банк вернул сегодня все платежи, которые были направлены в Ваш адрес, средства висели у него на кор. счете. Требуют документально подтвердить перевод крупной суммы в адрес физ лица.
В связи с этим просим Вас в срочном порядке предоставить Ваши данные: ФИО, серия и номер паспорта, кем и когда выдан, место прописки. ИНН.
Наши специалисты подготовят договор в кратчайшие сроки и направят его в Банк.
Надеемся на понимание, и просим прощения за возможные неудобства.
С Уважением, фин. служба.
Вы (2013.08.05 22:41):
Добрый вечер.
Я такой-то такой-то
ХХХХ УУУУУУ, Выдан тем-то тогда-то
город такой-то, улица, дом, кв.
ИНН такой-то
Фин. служба (2013.08.06 15:32):
Здравствуйте,

данные переданы в работу.

С Уважением, Фин. служба.

Сумма тоже большая, денег еще не поступало, подал все данные, "перевод отправлен" было 26.07.2013г., Сбер.
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000


Сумма тоже большая, денег еще не поступало, подал все данные, "перевод отправлен" было 26.07.2013г., Сбер.

Спасибо, думаю, что у меня та же ситуация.

P.S. у кого поддержка отвечает либо в ЛК, либо на тикетах более менее "относительно регулярно"? Вы не могли бы передать мой логин в поддержку (сообщю его в отдельном сообщении) ?

Я не могу получить ответа от саппорта вот уже почти месяц, если мне ответят с вашей помощью, обещаю, что в долгу не останусь!

На мои сообщения и тикеты они не отвечают, помогите, пожалуйста.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А когда пришлют - в ноябре, как в Гамме?))))
В данной ситуации если пришлют, то это уже здорово. Спросите инвесторов Акси, ландоры и т.д. - что лучше подождать и получить или не ждать и не получать...
 

DV-65

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
12
Реакции
9
Поинты
0.000
Деньги они платят из поступивших новых вкладчиков, сидят в фин. отделе 2 лохавоза и заполняют бумажки . Как только поступления новые закончатся, так и выплаты мизерные закончатся. А все цифры в личном кабинете рисованные, ни один брокер ни даст трейдеру заработать за неделю миллионы.
 
Последнее редактирование:

andreyosinin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня платежный пароль, который при регистрации получил сейчас недействителен. Создавал несколько тикетов. Саппорт вообще не откликается. Что мне теперь делать?
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
У меня платежный пароль, который при регистрации получил сейчас недействителен. Создавал несколько тикетов. Саппорт вообще не откликается. Что мне теперь делать?

Включи смс-подтверждение и тогда платёжный пароль не нужен будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу