VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1491

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
давно не заходил на форум, в августе решил вывести все деньги. при выводе на вебмани писало, вы не можете вывести такую то сумму, максимум - столько. Вывел сколько предлогали и забыл на пару неделек.
21 августа при попытке вывести скромные остатки(60 денег) опять начало писать о возможно выводе только 20. Создал тикет. Ответ получил 26 августа:
"Здравствуйте!
Информация получена. Из-за высокой степени загруженности ответ на Ваш вопрос будет дан в ближайшее время. Благодарим за понимание."
вот такая вот история
 

Roman8x

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Без флуда, за сегодня ни одного скриншота о выплате. Кто бы порадовал ...
Кто общался с коллегами из органов какие новости ?
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Не верится как-то, всем будет очень грустно, если попали...

Я думаю что до конца сентября ужо не будет ничего - за месяц на вывод по статистике 10 лямов зелени практически вывели. Я думаю, что любой банк заинтересовался бы таким резким движением средств.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я думаю что до конца сентября ужо не будет ничего - за месяц на вывод по статистике 10 лямов зелени практически вывели. Я думаю, что любой банк заинтересовался бы таким резким движением средств.

А я думаю,что выводы(прежде всего крупных сумм) будут стабилизированы лишь по факту создания VFX своего брокера и открытия счета на юрлицо в лояльном банке.Кто бы тут что не писал - я верю во Владимира....давайте,начинайте кидать в меня тухлые помидорки...
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Для справки. Висит выплата от 29 июля на 1500 долларов. Чекнул, оказывается часть-то выплатили уже давно...
 

Вложения

  • vlad.PNG
    vlad.PNG
    79.6 KB · Просмотры: 271

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
платит он, но выборочно и маленькие суммы, у самого остаток депозита на киви пришел когда уже и не ждал)
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Я так думаю (хотя думаю что кого нибудь повторяю), что из-за скамопада (в частности скама Гаммы), все ринулись выводить и из Владимира, под страхом, так сказать, обстоятельств. Тут два варианта - либо действительно банк не хочет столько денег разом, либо мы вызвали скам Владимира.
 

Леонид Грозный

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю прекратить панику, и писать только о успешном выводе, реальной переписке или новости
 

valtervsk

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
подавал заявку на вывод 17.08.13 , статус заявки сменился ещё 5 дней назад и денег пока нету.
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000

Да сколько же можно этот жуковский бред здесь постить? Вы форум читаете? Каждый день одна и та же хрень! Аналитиков развелось - выше крыши и все такие умные и прозорливые, все заранее предвидели, всех предупреждали и т.д. Я уже молчу про тех недообследованных, которые заявы писать собираются, с паяльниками бегать и собственные службы безопасности создавать! Да уймитесь вы, наконец! Выплаты начнутся только с сентября. Подождите немного!
 

Памм

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что дозвонился по многоканальному , подтвердили что в банках есть лимит на оборот средств с этим и связаны задержки.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я думаю что до конца сентября ужо не будет ничего - за месяц на вывод по статистике 10 лямов зелени практически вывели. Я думаю, что любой банк заинтересовался бы таким резким движением средств.

Ну если уж банку пофиг регистрация вификса на дропа и левый адрес регистрации,то движение средств то при чем?
 

Poul

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю, ну и что что в Банке задержки? ведь народ за последние 2 недели тоже деньги вводил и наверняка часть суммы банковским переводом, их же можно и не закидывать на счет а с этих же банков выплачивать по заявкам, таким образом 30% заявок было бы как минимум обработаны +лимиты банков итого около 50% должно быть выплачено, уже не плохо, да и сам Владимир на прошлой неделе вывел 50 штук, как то не хорошо получается себе выводит а инвесторам нет...
у меня уже 18 день исполнения заявки
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Только что дозвонился по многоканальному , подтвердили что в банках есть лимит на оборот средств с этим и связаны задержки.

Еще бы версию банка услышать- какие они дают лимиты на операции юрик-физику?
Они наверное сильно удивятся версии про лимиты.....
П.С.у банка24 есть же многоканальный телефон 8800 ....и т.д.может кто позвонит и уточнит версию про лимиты?
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
да и сам Владимир на прошлой неделе вывел 50 штук, как то не хорошо получается себе выводит а инвесторам нет...

О себе тоже нужно подумать, не всё же инвесторам отдавать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу