VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1572

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Закономерный результат. Вот только зачем еще больше месяца надо было сопли жевать , а не написать это сразу. только для уведения денег куда подальше, да, еще и новички поднакинули маленько. :wallbash:
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересно что будет дальше, какая следующая новость будет и когда.
Так то посути если брокер зарегистрирован зарубежом то это блокируется не сразу на это нужно время думаю этот месяц и шел. Вобще Новая Зеландия и офшоры нужны только для избегания налогов и т.к. у нас нерегулируется форекс. Но что мешает открыть счет в легализованном для России законодательстве. Крупные компанию предлагают FX+ для торговли на форекс, куда входит и Финам и Альпари-брокер, вся налоговая база в России и регулируется в России. Вот такие счета могут быть заморожены и скорее тоже не торговые счета а деньги на них. Допустим зарегистрирована и в России. То органы дают указу компании не дать торговлю и вывод денег с этого торгового счета. Под компанией подразумиваю брокера но не Владимира, а владимир и КО это трейдер, а брокер это допустим какой нибудь банк через который проводил торги Владимир и Ко. Все ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Интересно что будет дальше, какая следующая новость будет и когда.
Да пусть как будет так и будет - достала уже эта форумная прокуратура- читать обвинительные заключения тошно...что-то навыдумывали в своем воспаленном воображении,даже представить невозможно себе...а письмо администрации надо было еще раньше писать - новость бы однозначно раньше вышла и народ бы знал куда идет,так нет,на смех подняли,издевались,плевали в лицо - и кто теперь виноват в потерях новичков? Тролли-провокаторы или люди,которые хоть что-то хотели сделать? пора уже реферат писать - "ММГП -феномен массового психоза"...Инвестититоры,блин...
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Принимайте товарища по несчастью! :) Вложил около 4000 баксов в июле, не получил ничего, кроме урока на будущее... Хотел сначала вложить 8000, потом решил подождать, спасибо, что то удержало... Решил диверсифицировать (так типа называется не класть яйца в одну корзину?), инвестировал остальное в Mill Trade и Top index 20, сегодня подал заявки на снятие из этих проектов, оставлю для прикола по минимуму, а то жалко дядям и тетям отдавать много.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Ну...худо-бедно шевелешь пошел. мне уже пишут хоть какую-то информацию. Прошу тех, кто реально владеет такой информацией поделиться в лс. Попробую систематизировать. Хотелось бы еще понять, кто что может? Завтра я подниму знакомых в банках Новосибирска и СПб для возможности "пробития" получателей наших платежей в данной конторе. Потом есть возможность через ...ээ... родственников постараться найти выход на этих товарищей. Меня, на данном этапе, интересует пока что реальное общение с Владимиром или его "сотрудниками".
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Принимайте товарища по несчастью! Вложил около 4000 баксов в июле, не получил ничего, кроме урока на будущее... Хотел сначала вложить 8000, потом решил подождать, спасибо, что то удержало... Решил диверсифицировать (так типа называется не класть яйца в одну корзину?), инвестировал остальное в Mill Trade и Top index 20, сегодня подал заявки на снятие из этих проектов, оставлю для прикола по минимуму, а то жалко дядям и тетям отдавать много.
Раскидать по трем хайпам деньги, это по вашему диверсификация?
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Море волнуется, а Володя наказывает :) ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАЕТ :)

добавлено через 2 минуты

Ну вот и ФИНИШ. Ну что доигрались деточки? По стандартному сценарию проект слили форумные О..С..Л..Ы!!!

Что за хрень пишите! Это как вы вообще себе представляете? Наивно думать что форум сыграл здесь роль!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Интересно что будет дальше, какая следующая новость будет и когда.
А ничего и не будет!:t-1doh: Все, официальный "СКАМ".:thumbsup: Радует, что наконец у себя на сайте перестал новых инвесторов обкрадывать.:i-yes:
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Что за хрень пишите! Это как вы вообще себе представляете? Наивно думать что форум сыграл здесь роль!
Я так не думаю. Просто такие клоповники как этот, опасны для таких проектов как этот, раздувание из мухи слона.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну...худо-бедно шевелешь пошел. мне уже пишут хоть какую-то информацию. Прошу тех, кто реально владеет такой информацией поделиться в лс. Попробую систематизировать. Хотелось бы еще понять, кто что может? Завтра я подниму знакомых в банках Новосибирска и СПб для возможности "пробития" получателей наших платежей в данной конторе. Потом есть возможность через ...ээ... родственников постараться найти выход на этих товарищей. Меня, на данном этапе, интересует пока что реальное общение с Владимиром или его "сотрудниками".
Тебе реальное общение ничего не даст, ну конечно, если только паяльник или утюг прихватишь с собой :thumbsup: Мы не знаем, кто за всем этим стоит, и существует ли вообще Владимир
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Надо проверить ту инофрмацию что написана на сайте. Если есть заявления то узнать что да как на каком расмотрении дело. В гамме там помню тоже пробивали и действительно узнали что дело есть. т.е. чем больше полезной информации тем лучше, а то так думаю следующую новость от Владимира мы не скоро получим, будет тянуть кота до последнего с новостями.
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
В общем -1 971.83 USD. Не смертельно. Едим дальше.
 

Hunter Phone

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Век живи, век учись... Эх, надо было побольше почитать форума, может меньше бы денег потерял, да еще стечение обстоятельств - закон этот об отмывании вышел и прочее и прочее. Если что готов тоже к команде желающих хоть что то предпринять присоединиться, так сказать нервное напряжение истратить на эти всякие движухи, правда по российским реалиям как то пессимизм больше гложет
 

Мариша Вериней

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну...худо-бедно шевелешь пошел. мне уже пишут хоть какую-то информацию. Прошу тех, кто реально владеет такой информацией поделиться в лс. Попробую систематизировать. Хотелось бы еще понять, кто что может? Завтра я подниму знакомых в банках Новосибирска и СПб для возможности "пробития" получателей наших платежей в данной конторе. Потом есть возможность через ...ээ... родственников постараться найти выход на этих товарищей. Меня, на данном этапе, интересует пока что реальное общение с Владимиром или его "сотрудниками".

Всё что знаю,скину сегодня по е-мейлу.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Надо проверить ту инофрмацию что написана на сайте. Если есть заявления то узнать что да как на каком расмотрении дело.

Расшифрую. Узнать: В каком банке/конторе, по чьему решению/основанию заблокированы счета, счета заблокированы целиком или на некоторую сумму.

ИМХО - утопия.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Тебе реальное общение ничего не даст, ну конечно, если только паяльник или утюг прихватишь с собой :thumbsup: Мы не знаем, кто за всем этим стоит, и существует ли вообще Владимир

Я 90-е годы...эээ... прожил, как нормальный человек. Не скурвился. А сейчас к паяльникам прибегать уже смысла нет. Есть и другие рычаги воздействия. ВладимирФХ просто на кидальный проект мало смахивает. Во всяком случае я на 100% не уверен, что это пирамида... ну... или хайп. Кому есть чем поделиться... кидайте в скайп: FX_Scam
 

Sveaznoy

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну...худо-бедно шевелешь пошел. мне уже пишут хоть какую-то информацию. Прошу тех, кто реально владеет такой информацией поделиться в лс. Попробую систематизировать. Хотелось бы еще понять, кто что может? Завтра я подниму знакомых в банках Новосибирска и СПб для возможности "пробития" получателей наших платежей в данной конторе. Потом есть возможность через ...ээ... родственников постараться найти выход на этих товарищей. Меня, на данном этапе, интересует пока что реальное общение с Владимиром или его "сотрудниками".
Держите в курсе событий, на крайняк готов тоже принимать участие в поимке мошенникаFX -6к бакинских:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу