• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vlastelin - мошенник. приглашаю на беседу - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Может я не в тему, ну теперь то все убедились что я тут честнее всех. Сколько людей заявляли о моей нечестности и где они теперь?
Как vlastelin мог кинуть всего за 800$ это ниже всего, наверно он еще много кого кинул



Вот-вот :thumbsup:

Иди убейся.

Ну Димон дает! Не ожидал!
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Я тоже написал ему пока он был в сети чтобы зашёл сюда в виду этой "неразберихи". После чего Аська стала офлайн.:m-sad: Жаль.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

может у него асько дернули???:k-unsure:
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

может у него асько дернули???:k-unsure:

Сомневаюсь, скорей всего таки кидок
, хотя vlastelin - последний чел, от которого я такое ожидал. Очень неприятно, но факт - финансовых делов мы не имели, но просто по-человечески в общении очень приятный человек, даже не думал, что может кого-либо развести на бабки. Мой вариант - чел взял кредит (если не ошибаюсь - JU88 не вернул), вложился, его кинули - в результате отдавать нечем, отмазываться стыдно,. проще уйти на дно - выход неправильный, но самый простой - другой вопрос, что завоёвывать репу под новым ником придёться ох как долго , к тому же придётся порезать все контакты, начиная с 2005 года - этот вариант того не стоит - скорее всего человека таки кинули по-взрослому, поломав асю, мыло, кипер и т.п., больше вариантов нет...:l-1no:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

скорее всего человека таки кинули по-взрослому, поломав асю, мыло, кипер и т.п., больше вариантов нет...:l-1no:

:crackup: хату взломали, комп унесли, деньги украли. Какуюто галиматью написал ) Просто взял 800 баксов, поставил на матч и пролетел. Отдавать нечем. Собственно как и с Сентесом вышло.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Может быть он, конечно, и пролетел с деньгами, но только не очень вериться что так все просто. Властелин не тот человек, чтобы взять и все вот так отрезать вокруг себя. Явно что - то случилось.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Все тут так плачаться, как буд-то знают Диму лучше чем он сам. Ну кинул так кинул, не конец света. И 800 баксов не деньги. А люди хорошие еще найдутся. И кинут еще :biggrin2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Очень не приятно видеть его в статусе должник, надеюсь он выйдет из этой ситуации, желаю ему в этом успехов. :wink2:
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

800 баксов в наше время действительно не такие деньги чтобы за них всё кинуть. Жизнь в нете, это как 2-ая жизнь с виртуальными контактами и связями. С такой длинной историей (открытой) в нете и количеством контактов кинуть...- трудно поверить.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Ну, неделя еще не истекла, давайте подождем...
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Вообще не ожидал что такая тема появится про Vlastelin"а. Ждёмс, может что и прояснится.
 

ManiacBest

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Проведал Vlastelinа. Говорит, что все пароли хранились в компе, а винт компа сдох. Мой вопрос обещался решить в течении 3-х недель, остальные вопросы, сказал, будет решать после регистрации нового аккаунта на форуме. В связи с этим, пока откладываю свою претензию на 3-х недельный срок. 19 ноября он мне должен перезвонить и передать деньги, о результатах отпишусь.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

а по платежной системе он ничего не говорил? :)
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Интересно конечно, но думаю на форуме можно попросить чтоб востановили пароли, Дима, это смешно.
Имея такие вопросы, честный человек найдет возможность их решить или как минимум предупредить, может я не прав?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Проведал Vlastelinа. Говорит, что все пароли хранились в компе, а винт компа сдох. Мой вопрос обещался решить в течении 3-х недель, остальные вопросы, сказал, будет решать после регистрации нового аккаунта на форуме. В связи с этим, пока откладываю свою претензию на 3-х недельный срок. 19 ноября он мне должен перезвонить и передать деньги, о результатах отпишусь.

Что же он мне минимум в аське не ответил вообще?Должен остался 250.Пора просто блокировать ему вмид и все.Хоть что-то сделаем.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

что то тишина по данной теме? или кто то что то знает но молчит?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Честно сказать, не ожидал такого поворота событий. В общем, если бы были проблемы, то давно бы отписался. А так нет. Очередной клон "Stranger"
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

А чего говорить?Он ничего не отдает,на связь не выходит.
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Vlastelin, приглашаю на беседу

Если бы выходил, то написали бы уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу