Влияние курса акций Артс-Тренда - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Все инвесторы надеются на данный уровень, ведь вполне компания за год дала хороший рывок для начала и заложен прочный фундамент
Будем видеть по тому, как начнут год
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот он опять начал расти. Скорее всего он не только вернется на прошлые значения, но и пойдет дальше.
Не оправдались ваши ожидания:) Как был 0.132-0.135, так и остался примерно на тех же значениях:_20:
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Не оправдались ваши ожидания:) Как был 0.132-0.135, так и остался примерно на тех же значениях:_20:

Я как понимаю нужно ожидать нового толчка курса акций, долго же это продолжаться не будет.
Вопрос к представителю: Курс регулируется чисто спросом и предложением или компания защищает какие-то уровни от падения скажем так?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Я как понимаю нужно ожидать нового толчка курса акций, долго же это продолжаться не будет.
Вопрос к представителю: Курс регулируется чисто спросом и предложением или компания защищает какие-то уровни от падения скажем так?

Добрый день,

Курс регулируется чисто спросом и предложением.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вот зачем интересный момент...самое время покупать или продавать? :)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Чем вы можете объяснить огромный спред и успешные продажи картин с катастрофическим падением цены на акции

мне кажется, очевидный ответ уже дан в сообщении выше :) сейчас больше хотят продать, чем купить
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Я пока не продавал, хотя курс не радует. Точка для входа, конечно шикарная
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Тут, мне кажется, больше влияет ситуация с Пантеоном. Поэтому и курс просел. Думаю, компания должна сделать выводы, чтобы застраховать себя в дальнейшем от таких рисков. Они напрямую влияют на интересы акционеров.
Интересно, кто поставил в стакан покупку по цене ниже номинала? Ведь это бессмысленно, т.к. компания в случае чего выкупит акции по номиналу.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Тут, мне кажется, больше влияет ситуация с Пантеоном. Поэтому и курс просел. Думаю, компания должна сделать выводы, чтобы застраховать себя в дальнейшем от таких рисков. Они напрямую влияют на интересы акционеров.
Интересно, кто поставил в стакан покупку по цене ниже номинала? Ведь это бессмысленно, т.к. компания в случае чего выкупит акции по номиналу.
Логично, но если просел курс, то можно скупить. Хотя тут риск есть определенный, но всё-таки шанс есть заработать даже
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Кампания эта как мне кажется будет самоустранятся.

Не выплатят по акциям, купленным через пантеон (а они этого не хотят похоже) - не будет у них будущего.
 

2atata

Новичок
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
7
Реакции
8
Поинты
0.000
ПФ киданул всех, тут тоже самое будет. Хайпы, они и в Риге хайпы. Пускай Крымовы и Суржики, картины покупают за свои деньги, а не чужие.
 

varron

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
202
Реакции
40
Поинты
0.000
почему тему не переносят в проблемные?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
почему тему не переносят в проблемные?

С какой радостью переносить в проблемные? Компания выполняет обязательства, но на данный момент прекращены котировки. Я знаю, что компания будет продолжать деятельность и инвесторы получать прибыль. Но это долгосрочная инвестиция
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
С какой радостью переносить в проблемные? Компания выполняет обязательства, но на данный момент прекращены котировки. Я знаю, что компания будет продолжать деятельность и инвесторы получать прибыль. Но это долгосрочная инвестиция
Какие?

Кампания уверяла, что сертификаты могут получить ВСЕ владельцы акций. (см FAQ на их сайте)
А сейчас получается что не все.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Какие?

Кампания уверяла, что сертификаты могут получить ВСЕ владельцы акций. (см FAQ на их сайте)
А сейчас получается что не все.
Да акционеров тупо прокинули. Настала полночь, карета превратилась в тыкву - акции превратились в циферки на компьютере, и чтоб за них хоть что-то теперь получить, оказывается, надо было когда-то раньше не полениться и вздрочнуть вприсядку - сертификат ещё на эти акции в Пантеоне получить. А те, кто это не сделал - якобы, сами виноваты. Неужели Вы думаете, что так не было задумано изначально?
Эх, а ещё тут кто-то со мной спорил по поводу поп-арта...
 
  • Like
Реакции: abba

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Какие?

Кампания уверяла, что сертификаты могут получить ВСЕ владельцы акций. (см FAQ на их сайте)
А сейчас получается что не все.

Как это не все? Кто отсылал им данные, получили сертификаты
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Как это не все? Кто отсылал им данные, получили сертификаты

я думаю, что человек имеет ввиду, что сейчас нельзя заказать сертификат - выкупают акции по уже имеющимся сертификатам... на самом деле получается не очень справедливо, но возможно вопрос с остальными акциями тоже решат со временем...
по крайней мере, компания точно существует по указанному адресу (кажется, это бизнес-центр) :) мое письмо до них дошло
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Кампания уверяла, что сертификаты могут получить ВСЕ владельцы акций. (см FAQ на их сайте)
А сейчас получается что не все.
Я получил сертификат без проблем, когда заказал. Многие кричали, что сертификат совершенно не нужен и это просто пустая бумажка, и тут оказалось, что это далеко не так. Какая ирония судьбы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу