• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение в Фондовый рынок на год, выгодно ли? - Страница 24

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
И какова цена этих акций? И сколько их желательно приобрести, чтобы в долгосроке ощутимо заработать? Есть возможность их приобретения напрямую?
Цену на акции можно посмотреть на бирже ММВБ
Второй вопрос абсолютно не корректный.
И напрямую вы не приобретете - только через брокера
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Цену на акции можно посмотреть на бирже ММВБ
Второй вопрос абсолютно не корректный.
И напрямую вы не приобретете - только через брокера
Ну почему же не корректный? Все напрямую зависит от процентов прибыли, которые можно получать с этих акций. Если она копеешная, то не проще ли немного поднатужиться, но купить их энное количество, нежели довольствоваться одной?
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну почему же не корректный? Все напрямую зависит от процентов прибыли, которые можно получать с этих акций. Если она копеешная, то не проще ли немного поднатужиться, но купить их энное количество, нежели довольствоваться одной?
И сколько их желательно приобрести, чтобы в долгосроке ощутимо заработать? - Вопрос стоит и не проценты... а про кол-во. Так что я считаю - что он не корректен.
 

vektor1812

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
из акций пора скоро уходить уже, а то можете не успеть
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
И сколько их желательно приобрести, чтобы в долгосроке ощутимо заработать? - Вопрос стоит и не проценты... а про кол-во. Так что я считаю - что он не корректен.
На этот вопрос каждый инвестор должен ответить самостоятельно. Так как одному может 1000 долларов прибыли подойди, в то время как другой посчитает ее нерентабельной и даже заморачиваться с акциями не пожелает.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Автор темы начал ее надеясь инвестировать на год, не предвидя что через год получит колоссальный убыток, в конце 2008 года. Это заставило его "стать инвестором" - акции стали стоить копейки и деваться было некуда.

С тех пор он дает советы))) Но до "Элвиса", по всей видимости ему, как до Луны (судя по его советам, по поводу инвестирования).
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Автор темы начал ее надеясь инвестировать на год, не предвидя что через год получит колоссальный убыток, в конце 2008 года. Это заставило его "стать инвестором" - акции стали стоить копейки и деваться было некуда.

С тех пор он дает советы))) Но до "Элвиса", по всей видимости ему, как до Луны (судя по его советам, по поводу инвестирования).
Многим будет интересно узнать подробнее о негативном опыте и чему-то научиться на чужих ошибках.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Многим будет интересно узнать подробнее о негативном опыте и чему-то научиться на чужих ошибках.
Судя по 2014 году, автор так и не сделал правильных выводов.

Меня поражает в людях, то что при существующих "живых" классиках рынка, народ пытается учится у "знахарей рынка". Впрочем, личное дело каждого)))
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
Меня поражает в людях, то что при существующих "живых" классиках рынка, народ пытается учится у "знахарей рынка". Впрочем, личное дело каждого)))
Вы уже не в одной теме пиарите Элвиса Пресли, но он мертв. Вы фанат Элвиса?
Многие сейчас предсказывают падение нефти и рост доллара, как в 2015 - все может быть. Поэтому, возможно, сейчас лучше брать доллар - возможно.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Вы уже не в одной теме пиарите Элвиса Пресли, но он мертв. Вы фанат Элвиса?
Фанат его процентов по счету))). Да и система изящна. Хотя в пору пиарить Tatarina но его результаты были не столь однозначны.

В целом, уважаю любого трейдера, с доказанным достойным приростом счета, с невысокими просадками.

А у Вас какой критерий?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Фанат его процентов по счету)))
Дайте пруф на его инвест-счёт пожалуйста. Посмотрим, какой портфель у него был в январе 2016 года и что он ему за год принёс. Успешный инвестор, не будет бабло собирать на своих лекциях и прогнозах. Он и так заработает себе на бутер с икрой.
 

Min1

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
199
Реакции
93
Поинты
0.000
А у Вас какой критерий?

Вы не поверите. Я за год с небольшим на рынке, ни разу не скопировал чужие сделки. У меня своя стратегия, я отвечаю за свои деньги и по этому стараюсь инвестировать, не смотря на чужие результаты. Нет, короче, у меня критериев отбора объекта для почитания - у меня все свое. Чего и Вам желаю.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Дайте пруф на его инвест-счёт пожалуйста
Зачем мне это делать? Если Вы не владеете информацией это говорит, что Вы "не в теме". Тогда к чему нам с Вами строить диалог? Тем более Вы выделили 2016 год - что к чему?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Зачем мне это делать?
Что бы мы узнали. какие проценты дохода вам пришлись по вкусу.
Тем более Вы выделили 2016 год - что к чему?
Ну так 2017 год только начался, а смотреть надо наиболее свежие данные.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Что бы мы узнали. какие проценты дохода вам пришлись по вкусу
Простите, но мне это не интересно))).
Ну так 2017 год только начался, а смотреть надо наиболее свежие данные.
Считаете что горизонт инвестирования срок в год, показателен? Боюсь Вы путаете спекуляции с инвестициями.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,064
Реакции
4,229
Поинты
2.830
Считаете что горизонт инвестирования срок в год, показателен?
Господин марлуша сам за год любит сравнивать, как например ПИФы за год не смогли обогнать индекс ММВБ ит.д. и т.п.
Вообще никаких поразительных процентов от Элвиса вы не видели, а просто работаете в его пиар-службе, так и запишем. :wink2:
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
а просто работаете в его пиар-службе, так и запишем
Пишите - наклеивать ярлыки сейчас "модный тренд", хотя видать слово "логика" Вам не знакомо, наряду с принципами инвестирования, иначе Вы бы не стали распространять ересь про бечмарки в виде индексов ММВБ, (почему не РТС?).

Меня терзают смутные сомнения -еть ли у Вас действительно желание заниматься инвестициями?
 
Сверху Снизу