• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вложение в Фондовый рынок на год, выгодно ли? - Страница 26

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Выгодно вкладывать, если уверен в гарантии и в самих вложениях!

Я ,если позволите ,немного поспорю,как можно получить гарантии?Гарантий нет и нет ограничений по прибыли поэтому и привлекателен фондовый рынок .
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Что то МРСК ЦП прет вверх в последнее время((((( печалька совсем. Не дает возможности закупиться по хорошей цене(((

Если такая тенденция в бумаге идет вверх без отката то по моим наблюдениям бумага так же без отката может и упасть .Но только вот когда это произойдет сказать сложно.Перед дивами гепы бывают,но не помню был ли по ней дивидентный геп,не подскажите?
 

KseniaLiubimova

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Евро/доллар остается в пределах узкого диапазона

Евро/доллар остается в пределах узкого диапазона в районе 1.1730, покинув минимумы за 3 недели в районе 1.1660 на фоне возобновления снижения доллара. Индекс доллара держится около 94.00. Спрос на евро ограничен слухами, что Марио Драги не будет делать заявлений о монетарной политики на симпозиуме в Джексон- хоул. А протокол заседания ЕЦБ в четверг показал обеспокоенность курсом единой валюты. Еврозона выпустит данные по балансу счета текущих операций и индексу потребительского доверия Мичиганского университета. Уровни сопротивления лежат на 1.1790, 1.1846 и 1.1894, уровни поддержки отмечены на 1.1662, 1.1611 и 1.1587.
Источник: https://analytics.news/novosti/
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Если такая тенденция в бумаге идет вверх без отката то по моим наблюдениям бумага так же без отката может и упасть .Но только вот когда это произойдет сказать сложно.Перед дивами гепы бывают,но не помню был ли по ней дивидентный геп,не подскажите?
Не отслеживал. У меня цель есть по акции и пока она не достигнута я спокойно захожу.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Не отслеживал. У меня цель есть по акции и пока она не достигнута я спокойно захожу.

А можно уточнить заходите без плечей и без стопов в бумагу?Просто не страшно без плечей заходить и против тренда ,можно высидеть большие снижения.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
А можно уточнить заходите без плечей и без стопов в бумагу?Просто не страшно без плечей заходить и против тренда ,можно высидеть большие снижения.

Захожу без плечей и без стопов, только на свои деньги.
Так с плечами страх должен быть, а не без них. Я инвестор по психологии, поэтому корректировка меня не напрягает.
Что касаемо тренда - а с чего вы решили что я против него захожу?
 

Omega-Monitor

Интересующийся
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
На год никогда не инвестирую
С другой стороны, ведь какое-то благоговение и доверие вызывает такой длительный срок! Хотя, кто знает, что с тобой за этот год случится, и плакали твои денюжки! :i-yes:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Хотя, кто знает, что с тобой за этот год случится, и плакали твои денюжки!

Если случится что-то серьезное, то тебе эти денежки не понадобятся, а родственники получат по наследству.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Год для инвестиций - не дистанция
 

dyfxcmecrypto

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Минимум несколько президентских сроков (3+), когда в любой стране должно много чего произойти и с экономикой, и с политикой.
А вы уверены, что в тот момент для вас будут интересны деньги?
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000

Klazutin

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Российский рынок очень сложен для начинающего инвестора. Поэтому я бы вообще начинал с защищенных продуктов или американского рынка
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня, последний день торгов на бирже в этом году. Но синизить НДФЛ вы уже не сможете, Т+2 тому виной.
Сам распродал акции Мегионнефтегаз пр., Мостотрест и часть Якутскэнерго пр. с целью снижения НДФЛ и его выплаты. Лень летом самостоятельно бегать в налоговую.
Что касается уходящего 2017 года, то итоги будут подведены чуточку позже. Сейчас хотелось бы услышать, какие акции покупать в 2018 году - идеи от частных инвесторов.
Что касаемо меня, то я для себя активы я подобрал: МРСК ЦП, Волги, Ростовоблгаз, Якутскэнерго пр., ТГК-1, Русолово. Вот именно эти бумаги по моему мнению покажут кто хорошую дивидендную доходность, кто рост.
Русолово вообще брал как спекулятивную акцию. Очень высокий в ней риск.
 
Сверху Снизу