Во что лучше вложиться? - Страница 3

Лаке-демон

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше открыть малый бизнес например кафе , ларек , ТО машин
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Wifilamer, мне кажется недвижимость не настолько всеже надежна как инструмент инвестирования, по сравнению с тем же золотом
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Wifilamer, мне кажется недвижимость не настолько всеже надежна как инструмент инвестирования, по сравнению с тем же золотом
А чем вам недвижимость не глянулась? ДА, бывают смутные времена, когда дешевеет. Но есть и плюсы - купил дешево, потом её сдаешь в аренду, а когда подорожает благополучно продаете :)
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
А чем вам недвижимость не глянулась? ДА, бывают смутные времена, когда дешевеет. Но есть и плюсы - купил дешево, потом её сдаешь в аренду, а когда подорожает благополучно продаете

Не обязательно, чаще бывает - купили на хаях, сдают в аренду и ждут подорожания недвижимости. А происходит только падение в 2-3 раза (есть примеры).
 

tinaflash

Интересующийся
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Скупайте недвижимость. Землю и золото. Если надолго. Так же соглашаюсь с предыдущим участником- нужно покупать акции и облигации.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Сейчас очень актуально инвестировать в биткоин, эта валюта должна хорошо вырасти в цене за этот год
Актуальностью она уже обладает года 3 как минимум. Но только в 2016 смогла принести фантастические результаты. За год выросла примерно в 5 раз.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас очень актуально инвестировать в биткоин, эта валюта должна хорошо вырасти в цене за этот год
Самое идеальное время для захода было в первой половине этого года для тех кто не успел в прежние года зайти в биткоин. Сложно сказать куда в итоге пойдет биткоин, китайцы чудят в отношении неё в последнее время
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
zlobikus, чем? Да хотя бы с тем, что с ней могут произойти любые форс мажорные ситуации, а золото взял, закопал, и ничего с ним не случиться, да и не узнает никто и никогда
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Не обязательно, чаще бывает - купили на хаях, сдают в аренду и ждут подорожания недвижимости. А происходит только падение в 2-3 раза (есть примеры).

За бугром может быть было падение стоимости недвижимости во время кризиса 2008-2009 года, но в России она только растет в цене, бывают колебания, но общий тренд - растет в цене.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
zlobikus, чем? Да хотя бы с тем, что с ней могут произойти любые форс мажорные ситуации, а золото взял, закопал, и ничего с ним не случиться, да и не узнает никто и никогда

Да уж , золото в цене последнее время только падает был небольшой отскок в начале того года но тенденция пока к падению для начала в район девятиста а потом если не случится перелома тенденции в район шестиста, смотрите графики.....
 

bulatlx

Интересующийся
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Во что лучше вложиться?

Например, участки в садовых товариществах около любого крупного города до 50 км), они сейчас упали в цене на 30-40%. Для Беларуси я беру информацию на realt.by, но лучше смотреть объвяления через газеты

оо в бурятии надо?? в 5 км от города !! аж 3га возле дороги
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Самое идеальное время для захода было в первой половине этого года для тех кто не успел в прежние года зайти в биткоин. Сложно сказать куда в итоге пойдет биткоин, китайцы чудят в отношении неё в последнее время

Сейчас я думаю не поздно заходить в биткоин как раз на откате было сразу понятно что он от тысячи откатит все закрывали прибыльные позиции фиксировали прибыль произошла техническая коррекция и сейчас пускай в средне сроке будет только рост....
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, не стоит забывать что оно упало немного после того как сильно в свое время поднялось, да и спад цены не слишком критичен
 

Антон221

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотря какая недвижимость. Можно же вложиться в зарубежную недвижимость и за это получить гражданство через immigrant-austria.com/immigration/и таким образом иммигрировать в такую страну как Австрия например. Как по мне это двойная выгода.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Тема восьмилетней давности, а тут до сих пор советуют куда вложиться )
У ТСа очевидно бабки есть и не малые (по крайней мере было когда тему создавал). Если сравнить во что он инвестировал тогда, и во что актуально инвестировать сегодня - разница конечно ощутимая.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Смотря какая недвижимость. Можно же вложиться в зарубежную недвижимость и за это получить гражданство через immigrant-austria.com/immigration/и таким образом иммигрировать в такую страну как Австрия например. Как по мне это двойная выгода.

Выгода двойная, только там порог входа от 500000 тыс. евро или от одного миллиона евро. На этом форуме таких людей нет. Тут пару миллионов рублей найти на нашу недвижимость многим сложно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Выгода двойная, только там порог входа от 500000 тыс. евро или от одного миллиона евро. На этом форуме таких людей нет. Тут пару миллионов рублей найти на нашу недвижимость многим сложно.

Да уж, есть страны и на много подешевле сто тысяч например только на разных ресурсах цены бывают розняться но есть приемлемые условия я в своё время собирался уехать вопрос на повеске до сих пор висит .......
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Да уж, есть страны и на много подешевле сто тысяч например только на разных ресурсах цены бывают розняться но есть приемлемые условия я в своё время собирался уехать вопрос на повеске до сих пор висит .......

Сто тысяч евро сумма поменьше, но все равно не подъемная. Проще наверное купить какую нибудь небольшую квартиру и жить там или сдавать.
 
Сверху Снизу