• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 116

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Может поделитесь личным опытом?

А чем делиться? Опыт он как у всех... Как на ПАММ-счете скопится кругленькая сумма невыведенных инвестором денег, то у управляющего-трейдера начинают течь слюни, начинается зуд и крыша потихоньку съезжает. Не знаю почему так. Он начинает "советоваться" с брокером или ДЦ. Дальше все уже ясно. Главное придумать "техническую" или рыночную версию слива.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Пока только в Форекс. Там можно начать имея небольшой капитал, даже совсем маленький.
И получать копеечную прибыль.
С менее 1000$ даже нормальный портфель не собрать.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
И получать копеечную прибыль.
С менее 1000$ даже нормальный портфель не собрать.

А вы я смотрю деньги и золото лопатой гребете, да? :crackup:
Каждый зарабатывает как может и мелкая прибыль, тоже прибыль.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

parfus

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
203
Реакции
343
Поинты
0.000
Начинал с акций Сбера, удачно купил по 15 рублей в кризис и через пол года вышел.
Пробовал Forex (не однократно) не пошло, доверять другим не решался, хотя с появлением Памм счетов все стало интереснее, возможно вернусь.
Сейчас свои проекты и возможно скоро чужие.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вкладываю в HYIP и МЛМ-игры. В общем где можно развлечься и заработать
У вас вроди бы на аватаре даже и рыбка феншуевская, а отношение к деньгам не верное, Деньги не любят игривого отношения к ним, они любят счет и уважение, как вы к ним так и они к вам, а то могут сыграть с вами, а кто выиграет, жизнь покажет.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос не по теме, просто не могу найти куда его правильно написать.
Как написать личное сообщение человеку. Вроде все вкладки пересмотрел но так и не нашел.
Не ругайте сильно )) я тут новенький и во всем еще полностью не разобрался.
(не посылайте на 10 ссылок, желательно конкретно)
Спасибо за понимание.
 

parfus

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
203
Реакции
343
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос не по теме, просто не могу найти куда его правильно написать.
Как написать личное сообщение человеку. Вроде все вкладки пересмотрел но так и не нашел.
Не ругайте сильно )) я тут новенький и во всем еще полностью не разобрался.
(не посылайте на 10 ссылок, желательно конкретно)
Спасибо за понимание.

Рядом с именем человека которому хотите отправить личное сообщение, есть треугольник, нажав на него выберите пункт "отправить личное сообщение", но как я понимаю отправить можно только тому у кого больше 5 или 10 сообщений и он не должен быть заблокирован :)
Вот в картинках:
 

Вложения

  • soobshenie1.jpg
    soobshenie1.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 73
  • soobshenie2.jpg
    soobshenie2.jpg
    60 KB · Просмотры: 82

HELYGID

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
В сельское хозяйство :)
 

XanderRZN

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
И получать копеечную прибыль.
С менее 1000$ даже нормальный портфель не собрать.

Лично я не пробовал на форексе, в ознакомительных материалах понял,что там можно и потерять много денег за считанные секунды. Я вкладывал в памм 2.0 через ДУ попробовал
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
В сельское хозяйство :)

Обширное понятие, однако. Кстати, во всем мире с/х или убыточно или на грани убыточности. В большинстве развитых стран государство дотирует и субсидирует с/х.
 
Сверху Снизу