• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 149

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

solovei-master

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Форекс, лучшее инвестирование на данный момент.
 

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
У каждого свои грани мелочности
Это точно. Одни ищут быстрых заработков с риском. Другие довольствуются вложениями с меньшим риском и процентом доходности. Только даже при высоких процентных ставках человек должен думать, а не смотреть на завлекающие цифры.
 

4ePHbIu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ювелирные украшения.. потратил 5 тыс и 10 гр золота. и выручил с них 20тыс но естественно потерял время!
 

757

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Диверсификация портфеля вот залог моего успеха:
10% - благотворительность
30% - Свой бизнес (стартапы)
10% - Валютный рынок (Памм-счета)
10% - Фондовый рынок
20% - Доверительное управление
20% - Недвижимость, земля.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Есть хайпы, в которых это реальность.
Только вопрос в том, как долго он просуществует, потому что как правило, чем выше процент тем менее долговечен проект.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Диверсификация портфеля вот залог моего успеха:
10% - благотворительность
30% - Свой бизнес (стартапы)
10% - Валютный рынок (Памм-счета)
10% - Фондовый рынок
20% - Доверительное управление
20% - Недвижимость, земля.

благотворительность тоже приносит доход?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Советую вложить средства в популярные площадки и получать весь 2013 стабильный доход!
Согласитесь 80-160% годовых неплохой результат с правильной диверсификацией
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В этом году, как и в прошлом, упор делаю на памм-счетах. Планирую увеличивать количество брокеров в портфеле. Часть средств продолжу инвестировать в частных трейдеров, часть в низкопроцентные хайпы. Возможно появятся качественные высокопроцентники.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
благотворительность тоже приносит доход?
целью инвестирования не всегда является получение прямого экономического дохода, целью инвестирование может быть получение другого в том числе и социального эффекта.
 

Sibirb

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую куда потянет) Женская интуиция подвела только однажды
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
целью инвестирования не всегда является получение прямого экономического дохода, целью инвестирование может быть получение другого в том числе и социального эффекта.

ну цель инвестирвания именно доход, а благотворительность это не инвестирование - это паралельный процесс который может помочь привлечь заемные средства. В остальных случаях на мой взгляд это независимая от инвестирования деятельность.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
ну цель инвестирвания именно доход, а благотворительность это не инвестирование - это паралельный процесс который может помочь привлечь заемные средства. В остальных случаях на мой взгляд это независимая от инвестирования деятельность.
Цитирую с закона, ведь живем по законам....
Федеральный закон «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации
инвестиции - денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта;
Вполне подпадает под данное определение, как я уже перед этим объяснил.
 

нельчонок

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
На самом деле я работаю в направлении инвестирования с огромным количеством людей и могу сказать, что инвестирование в фондовый рынок становится все более и более популярным. Что касается меня, то я приобретаю акции второго эшелона, стараюсь найти недооцененные компании и вложиться в них, участвую в IPO,хорошо, что Facebook не купила). Также нашла ресурс, где четко сказано, куда и во что лучше вкладывать

добавлено через 1 минуту
На самом деле я работаю в направлении инвестирования с огромным количеством людей и могу сказать, что инвестирование в фондовый рынок становится все более и более популярным. Что касается меня, то я приобретаю акции второго эшелона, стараюсь найти недооцененные компании и вложиться в них, участвую в IPO,хорошо, что Facebook не купила).
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Также нашла ресурс, где четко сказано, куда и во что лучше вкладывать

Инвестирование подразумевает самостоятельное принятие решение а так же принятие ответственности и рисков сопутствующих инвестированию. Вкладывать слепо в то что где то написано - не разумно по крайней мере.
 
Сверху Снизу