• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 150

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвестирую:пока еще в МММ но всерьез собираюсь в EmGoldex.Вернее я там с лета,но до Нового года фактически пассивно наблюдал,изучал.Теперь уже сознательно буду вкладываться.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Инвестирую:пока еще в МММ но всерьез собираюсь в EmGoldex.Вернее я там с лета,но до Нового года фактически пассивно наблюдал,изучал.Теперь уже сознательно буду вкладываться.

Разве МММ ещё существует? А то как то не привычно уже почти не слышно о неё. И каков результат вложения в пирамиду? Что вложив в одну пирамиду принимаете решение вкладывать в очередную.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Разве МММ ещё существует? А то как то не привычно уже почти не слышно о неё. И каков результат вложения в пирамиду? Что вложив в одну пирамиду принимаете решение вкладывать в очередную.

ммм ка уже почти мертва, поэтому о ней и не слышно ничего.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
ммм ка уже почти мертва, поэтому о ней и не слышно ничего.
Так мертва или нет? Я не понимаю определения почти мертва, она или мертва или нет. За МММ перестал следить когда прекратились выплаты в ммм 2011 за попыткой старта 2012 не смотрел так как надоели параноики которые говорили что всё всем платится. Вот и говорю неужели есть люди которые из пирамиды на пирамиду желают перескакивают, не лучше ли перейти на нормальные инвестиции.
 

Lap89

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мертва или нет? Я не понимаю определения почти мертва, она или мертва или нет. За МММ перестал следить когда прекратились выплаты в ммм 2011 за попыткой старта 2012 не смотрел так как надоели параноики которые говорили что всё всем платится. Вот и говорю неужели есть люди которые из пирамиды на пирамиду желают перескакивают, не лучше ли перейти на нормальные инвестиции.
Жива МММка. Но, как я понимаю, в последние месяцы эта пирамидка шатается.
Кстати у финансовых пирамид есть один большой плюс - если принести им деньги когда новая пирамида только начинает строиться, то гарантированно приумножишь то что внес, причем значительно(главное вносить небольшие деньги).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну так, ждем МММ-2013 :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жива МММка. Но, как я понимаю, в последние месяцы эта пирамидка шатается
Кончина проходит по тому же сценарию, что и в 2011. Жить ей еще, думаю, максимум месяц-два.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...Кстати у финансовых пирамид есть один большой плюс - если принести им деньги когда новая пирамида только начинает строиться, то гарантированно приумножишь то что внес, причем значительно(главное вносить небольшие деньги).
Ваши выводы ошибочны. вы можете внести ваши деньги,а через день пирамида может закрыться. Это сплошь и рядом практикуется:i-yes:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
А вы что бы не гадать что там с ммм твориться,зайдите на сайт и почитайте новости.Конечно 100% уверенности сейчас нет,но и закапывать ее еще рано пока,время покажет.
Насчет Емголдекса,я ошибся когда вошел в предварительный стол,с августа не сдвинулся с места.Теперь когда разобрался буду переходить в золотой стол,если под себя никого не найду,посчтавлю своих людей и сам проплачу,вложения небольшие,зато выхлоп гарантированный и самое главное при любом раскладе деньги возвращаются назад даже если ничего не заработал.Такого не один проект не предложит.Я если честно не слежу за сообщениями на форуме,поэтому если кому интересно пообщаться на эту тему ищите меня в скайпе,ник тот же.
 
Последнее редактирование:

Gufted

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ счета,доходность 5-8%
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
По сабжу: особых отличий 20013г от прошлого не вижу. Двигаемся как обычно, без резких дерганий.
 
Сверху Снизу