• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 155

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
По моим наблюдениям, знают что создавать 5% от всей толпы интернет-бизнесменов
Классический процент успешных людей в любой сфере деятельности. Вы правы.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
В бл. время компания Пантеон Финанс откроет онлайн инвестирования в предметы искусства.Пока на стадии развития проект,но думаю если речь пошла об подобного рода предметах - это будет интересно многим инвесторам.

По поводу хайпов -ребята незнаю но я большой противник подобного рода инвестирования.Почему-то не доверия.Естественно несколько проектов есть ценных с полупрозрачной историей но остальные - финансовые пирамиды.

Я на данный момент вкладываю средства в ПАММ счета и полностью доволен доходностью которую показывают топовые трейдеры популярных площадок.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
В бл. время компания Пантеон Финанс откроет онлайн инвестирования в предметы искусства.Пока на стадии развития проект,но думаю если речь пошла об подобного рода предметах - это будет интересно многим инвесторам.

ПАММ в искуство?? забавно будет.... по моему полный бред, хотя интересно что в итоге будет.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
ПАММ в искуство?? забавно будет.... по моему полный бред, хотя интересно что в итоге будет.

Согласен с вами. Бредовая и авантюрная идея. Повторюсь и здесь:
Объем подделок произведений искусства, выполненных до середины 20 века доходит до 90%. Рынок подделок огромен. Подделывают так, что эксперты затрудняются вынести своё заключение.
Обычно покупатели ИСТИННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ искусства привлекают экспертов для проверки вещи. Иногда привлекаются перекрестно 2-3 эксперта. Также экспертизу проходят документы на произведение (сертификат и т.д.). А тут предлагается все состряпывать по интернету?! Да еще и онлайн?! Что тут можно сказать?... Лихо! :appl:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Уважаемые коллеги общего дела - подскажите пожалуйста методы инвестирования за границу? что-то серьезное и надежное.........
Недвижимость в Болгарии. Инвестируешь сначала на этапе строительства, затем получаешь прибыль при сдаче в аренду.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
)) все деньги мира в форексе, но жалкие $10000 из этого мира фиг вытащишь ))

Ой да ладно вам то, с таким то портфелем))). Уже наверное несколько раз по червончику вытащили))).
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
)) все деньги мира в форексе, но жалкие $10000 из этого мира фиг вытащишь ))

Что вы имеете в виду, говоря "фиг вытащишь"?

добавлено через 2 минуты
Ой да ладно вам то, с таким то портфелем))).

А чем портфель плох? Замечательный портфельчик! Там даже два раза МММ включен. Так что все путем. :wink2:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чем портфель плох? Замечательный портфельчик! Там даже два раза МММ включен. Так что все путем. :wink2:

Почему плох? Наоборот. Человек имеет в виду, что из форекса не вытащишь и 10000 долларов, хотя сам наверное гораздо больше уже поднял, с таким-то портфелем.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ой да ладно вам то, с таким то портфелем))). Уже наверное несколько раз по червончику вытащили))).

а я не уверен, что я из мира форекса эти деньги вытаскиваю, скорее всего они просто перераспределяются от других инвесторов ))

А так чтобы на трейдинге заработать много, это сложно... на мой взгляд.

К примеру пытаюсь сейчас найти "прямых управляющих", чтобы деньги у меня на счёте лежали - но сложно найти по такой схеме.

добавлено через 3 минуты
А чем портфель плох? Замечательный портфельчик! Там даже два раза МММ включен. Так что все путем. :wink2:

у каждого уважающего себя инвестора должен быть опыт инвестирования в МММ ))) это же как учебник макконела или фишера у студентов по экономике.
 
Последнее редактирование:

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
инвестирую в доверительное управление, риск но уже получил первые дивиденды

Куда именно, если не секрет? И на сколько там велики риски, по сравнению например с ПАММ-счетами?
 
Сверху Снизу