• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 16

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

dorin

Новичок
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Зарабатываю и на форекс
 

Forexman007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
181
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

все заработанные средства вкладываю в раскрутку и развитие своего сайта. Так что получается, инвестирую в свою бизнес.

Каким образом раскручиваете? И какой должен быть сайт(тематика), чтобы окупить расходы?
 

Alexander G.

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

иногда кредиты выдаю, участвую в пулах
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

бетфаир биржа
 

GRA1N

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

можно и в банки
Я считаю, что в банки ололо вкладывать... эти жалкие проценты, что они предлагают - скушает инфляция. Плюс постоянные переживания за свои финансы. Это не выход, 100500%
 

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Крупные суммы распределил между банками, мелкие инвестирую в онлайн проекты.

добавлено через 2 минуты
Я считаю, что в банки ололо вкладывать... эти жалкие проценты, что они предлагают - скушает инфляция. Плюс постоянные переживания за свои финансы. Это не выход, 100500%
Инвестировать можно не только ради прибыли, но и для сохранения своих сбережений. Большинство условий размещения депозитов в банках позволяет покрывать инфляцию.
 
Последнее редактирование:

GRA1N

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Инвестировать можно не только ради прибыли, но и для сохранения своих сбережений. Большинство условий размещения депозитов в банках позволяет покрывать инфляцию.
На эту тему отвечу демотиватором:

_demotivation.ru/images/20091214/lelb8tz31fty.jpg

добавлено через 8 минут
Я считаю, что вкладывать нужно в своё дело, в бизнес. Еще как вариант - собственное образование. Деньги не должны лежать мёртвым грузом, они должны работать
 
Последнее редактирование:

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

На эту тему отвечу демотиватором:
_demotivation.ru/images/20091214/lelb8tz31fty.jpg
Ну про 100% гарантию я не говорю; ни в банках, ни в хайпах, ни в собств. бизнесе. Для этого надо быть слишком самоуверенным или наивным типом :wink2:
 

GRA1N

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Ну про 100% гарантию я не говорю; ни в банках, ни в хайпах, ни в собств. бизнесе. Для этого надо быть слишком самоуверенным или наивным типом
Инфляция в России каждый год ~ 10-15%. Вот, типичное обьявление яндекс-директа:
ЯндексДирект
*
Вклады до 12,5% годовых!
Вклады от 7 дней, до 12,5%. Вкладчикам - золотые подарки!
Ну пусть в коммерческом банке 20% годовых (допустим). И из-за каких то нескольких реальных процентов прибыли мы рискуем потерять депозит в случае банкротства банка, его руководитель в любой момент может уехать на Кипр, в Великобританию, на Карибы с нашими денюжками. И даже если его удастся "выцепить" из-за бугра, у него ничего не будет (вспомним господина Мавроди). А нам потом бегать доказывать чего-то, выбивать. Если хочется реально сохранить денюжку (просто сохранить, не заработать), моё имхо - вкладывать в драгоценные металлы - ювелирные украшения, только чтоб не то золото в банках (когда на руки не выдают). Золото будет только дорожать, так было во все времена и так всегда будет.
 

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Если хочется реально сохранить денюжку (просто сохранить, не заработать), моё имхо - вкладывать в драгоценные металлы - ювелирные украшения, только чтоб не то золото в банках (когда на руки не выдают). Золото будет только дорожать, так было во все времена и так всегда будет.
Не спорю с тем, что золото как и земля только дорожает. Но считаю, что довольно муторно потом будет превращать ювелирку обратно в деньги.
 
  • Like
Реакции: chu

GRA1N

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Не спорю с тем, что золото как и земля только дорожает. Но считаю, что довольно муторно потом будет превращать ювелирку обратно в деньги.
С землей всё сложнее. Оживет дядя Ленин и всем буржуям атата, отберет землю, сделает её общенародным достоянием :) Ну или власть в стране поменяется и такие ужасные условия жизни начнутся (или налоги повысят или реформы какие-нибудь, наши политики любят делать "всё для народа"), что жить здесь никто не захочет. Землю нельзя вывезти в кармане, она - "недвижима". А золото. Всегда можно продать. Не нужно покупать какие-то произведения искусства, что-нибудь простенькое, главное, чтобы был сам "металл". Вот, монетки, например :)
http://artc-derzhava.ru/price/
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Да это вы о форсмажорах.Вероятность мала, что будет коммунизм.Примерно такая же, впрочем, как у вас это золото сопрут :) - вот вам и будет тогда... "недвижимость"-"движимость".

Со всеми инвестициями "все сложнее", если их пускать на самотек и не держать ухо в остро.
 

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Во что вы инвестируете свои денежные средства?

При всём уважении, Вы не предложили успешного варианта обмена золота на деньги.
 
Сверху Снизу