• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 18

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладываю в Форекс. Пробовал в свой бизнес - не пошло.
 

Perry

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
345
Реакции
44
Поинты
0.000
Вкладываю в Форекс. Если иметь определенные знания, все неплохо получается.
 

D@riuS

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы зделал по иному.Свои инвестиции выгодно вкладывать в разкрутки различных сайтов.Наполнение их контентом.Веть тот,кто владеет информацией,владеет миром)Могу посоветовать сайт,занимающийся именно продажей контента, заказами копирайтов, рерайтов, постинга, переводов,...
Адвего это ключ к развитию)Там есть то,что нужно.Интересные статьи,контент и т.д.)Именно там я ищу информацию для своих сайтов,и это помогает им в достижении популярности в различных сферах информации,плюс приносит неплохую прибиль.
 
  • Like
Реакции: chu

Кувера

Интересующийся
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинал с доверительного управления на форекс, но после того как трейдер внезапно пропал, кинув всех, я оставил это занятие, и создал свой автоматизированный бизнес в интернет, куда и вкладываю финансы в данное время. По милости бога, всё идёт хорошо.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Свой новостной сайт с форумом, скоро будет доска объявлений - развиваю.
Сайт приняли в ДМОЗ, подал заявку на бесплатную регистрацию в ЯК.
Покупаю ссылки - увеличиваю трафик.
Заказываю статьи копирайтерам - увеличиваю трафик.
Пишу сам, перевожу с иностранных языков - увеличиваю трафик.
 
  • Like
Реакции: chu

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Форекс, точнее доверительное управление капиталом
Когдато инвестировал в дов управление, на данный момент в свои сайты
 

Alex81

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Форексу никогда не доверял, начал инвестировать в хайпы, примерно с месяц назад, за 20 дней заработал 30$, но из них думаю потеряю 10$ на Инсайде
 

Golder1

Новичок
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Самым разумным решением я считаю - инвестирование средств в свой бизнес.
 

D@riuS

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я бы зделал по иному.Свои инвестиции выгодно вкладывать в раcкрутки различных сайтов.Наполнение их контентом.Веть тот,кто владеет информацией,владеет миром)Могу посоветовать сайт,занимающийся именно продажей контента, заказами копирайтов, рерайтов, постинга, переводов,...
Адвего это ключ к развитию)Там есть то,что нужно.Интересные статьи,контент и т.д.)Именно там я ищу информацию для своих сайтов,и это помогает им в достижении популярности в различных сферах информации,плюс приносит неплохую прибиль.
 

merss55

Любитель
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
145
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги инвестирую в свой бизнес и хайпы (пока имхо, вроде не хуже хваленного форекса если подключать мозги, но больше 5к $ сюда вкладывать не стоит).
Время инвестирую в знания (деньги редко трачу на это, т.к. почти все, что мне интересно имеется в открытом доступе - качай и читай, смотри, слушай) и создание нового небольшого проекта(сайта) с возможным пассивным доходом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: chu

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
оффлайн бизнес,свободные средства инвестирую в агрессивное доверительное управление на Форекс.есть и сливы,но профит пока их перекрывает.
 

Наиля

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
160
Реакции
1
Поинты
0.000
vital888, Я хочу спросить про форекс - это действительно приносит прибыль? Ведь если взять за аксиому мнение о 2-5% успешных, то 95-98% работающих на форрекс просто пушечное мясо.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
vital888, Я хочу спросить про форекс - это действительно приносит прибыль? Ведь если взять за аксиому мнение о 2-5% успешных, то 95-98% работающих на форрекс просто пушечное мясо.

Так оно и есть, вобщем-то.
Долговременно зарабатывать на форексе можно только с очень хорошими деньгами, знаниями и огромным количеством времени.
А обычно получается так: о, сегодня я взял 10%, завтра я взял 12% (ооо, я зарабаааааатываю на форексе!!), послезавтра я слил 60% (помолчу пока), послезавтра я опять взял 8% (ооо, да я опять круто зарабаааатываю...), потом слил 25... и т.п.
 

marques9

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
82
Реакции
8
Поинты
0.000
Отчасти инвестирую в свой бизнес. Пишу бесплатные Форекс прогнозы.

И отчасти в инвест фонды. Главное вовремя выйти :)
 
Последнее редактирование:

Paytinka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Я предпочитаю вкладывать средства в недвижимость Египта. Могу проконсультировать.
 
  • Like
Реакции: chu

mulya

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываю в ПИФы и зарубежные фонды ДУ.
 
Сверху Снизу