• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 198

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Alcad83

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Во все, кроме форекса..
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Я инвестирую в ДУ в большей мере, чем в другое. Но есть и еще само собой.

добавлено через 1 час 4 минуты
Сейчас инвестирую в сайты и в форекс.

А в Форекс где именно? В Паммы?
 
Последнее редактирование:

Nati25

Специалист
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
737
Реакции
565
Поинты
0.000
инвестирую в накопительную программу в СК:) и в детей (что бы не грызли мне спину в старости) :) а все остальное пока, увы только развлечение в Хайпах....
 

Trade-Today

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Драгоценные металлы
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Я лично инвестирую небольшой процент своих «свободных» финансов в лимиты доверия, потому что можно самому выбирать процент и на сколько отдавать средства человеку, который берет их у тебя. Если заемщик постоянный, то и уверенность естественно поднимается, а значит можно больше денег вкладывать
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я лично инвестирую небольшой процент своих «свободных» финансов в лимиты доверия, потому что можно самому выбирать процент и на сколько отдавать средства человеку, который берет их у тебя. Если заемщик постоянный, то и уверенность естественно поднимается, а значит можно больше денег вкладывать
Давно лимитами занимаетесь? На долгосроке много не возвратов.
 

Маринкач

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю заработок в сети МЛМ в проекте start profit. Я конечно понимаю что многие не верят в этот вид заработка но он действительно работает. Здесь можно получить за две недели от 45000 руб.
 

AlexisHughes

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы, пока только низко процентники и среднепроцентники. Решится на фасты пока не могу.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы, пока только низко процентники и среднепроцентники. Решится на фасты пока не могу.
Вот как раз начинать лучше с фастов, быстрее наступает понимание всей этой кухни :).
 

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Использую различного рада инвестиции, что бы получить максимальную прибыль с минимальным убытком
 

myclickmoney

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не хайпы, уж опыт печальный. Инвестирую в свои сайт и пробую доверительное управление на форексе.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хайпы нынче не те и стоит подумать, прежде чем вкладываться. Сейчас инвестирую в свой бизнес. А хайпы мимо
Это верно, этот год выдался скамопадным для хайпов.
 

lazunka

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Я новичок на форуме. Но только как зарегистрированный) Начала изучать материалы по инвестированию и вела наблюдения за жизнью разных хайпов. Как по мне, то в последнее время стала еще больше хайпов становиться скамами или мне кажется?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В шараги вкладываю разные, вообщем как и все, но в основном сижу в хайпах, собираюсь со временем все-таки перебраться в паммы, но так как хайп-болезнь пока не отпускает, то мой переход в паммы может затянуться на долгое время.

добавлено через 2 минуты
Я новичок на форуме. Но только как зарегистрированный) Начала изучать материалы по инвестированию и вела наблюдения за жизнью разных хайпов. Как по мне, то в последнее время стала еще больше хайпов становиться скамами или мне кажется?
Вы абсолютно правы в своем наблюдении, но данный скамопад - обычное явление и носит некий характер сезонности. По идее, к осени обстановка в хайпах должна стабилизироваться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу