• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 216

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
В ДУ на форексе и немного в хайпы
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Хайпы,млм,биржы perfectmoney
 

JohnV

Интересующийся
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недвижимость, депозиты, акции
про золото подумываю...
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
"Во что вы инвестируете свои денежные средства?"
= начинал, как и многие тут, с хайпов, инвестфондов.
Теперь МЛМ, интернет-магазин, электронная коммерция.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в СЕО и в Хайпы...Есть нормальные проекты которые платят на протяжении относительно длительных сроков
Как это инвестирую в СЕО?
Занимаетесь продвижением сайтов?
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
В разработку, тестирование и автоматизацию торговых систем.
 

barushev1975

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
180
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну тут конкретного чего-либо нету, но предпочетаю инвестиции в драг. металы.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Как это инвестирую в СЕО?

Тут каждый может думать в меру своего миропонимания. Например, вкладывать в ресурс, предоставляющий услуги SEO-оптимизации. А еще в талантливых сеошников, которые вдруг захотели создать тренинг по SEO и на его раскрутку нужны вложения.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Тут каждый может думать в меру своего миропонимания. Например, вкладывать в ресурс, предоставляющий услуги SEO-оптимизации. А еще в талантливых сеошников, которые вдруг захотели создать тренинг по SEO и на его раскрутку нужны вложения.

О каких суммах идет речь?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Тут каждый может думать в меру своего миропонимания. Например, вкладывать в ресурс, предоставляющий услуги SEO-оптимизации. А еще в талантливых сеошников, которые вдруг захотели создать тренинг по SEO и на его раскрутку нужны вложения.
Это маловероятно. Тут другое имелось в виду.
 

DmitryYkut

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда надежней всего в данный момент инвестировать деньги? Возможно заезженная тема. Буду признателен вашим опытным советам. Заранее спасибо!
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда надежней всего в данный момент инвестировать деньги? Возможно заезженная тема. Буду признателен вашим опытным советам. Заранее спасибо!
И вы думаете вам честно подскажут, мало того, отдадут ключ от квартиры, где деньги лежат? Я, считаю, мой пул адекватных доверителей может получать приличную прибыль на среднесроке. Другой будет расхваливать ПАММы, там тоже есть удачные управы, дающий б\м стабильный результат, и начальный взнос невелик (соответственно и прибыль с гулькин нос). Иные с радостью призовут вас в хайпы. В каждом хайпе вам распишут вашу будущую доходность до копейки, но это вилы по воде :) И т. д. Удачных вложений!
 
Последнее редактирование модератором:

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда надежней всего в данный момент инвестировать деньги? Возможно заезженная тема. Буду признателен вашим опытным советам. Заранее спасибо!
Надежно- в Сбербанк. Доходно- к нам в ПАММ. Все как описал Pankow
 
Сверху Снизу