• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 215

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

buktuk

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в форекс, ну и в сайты которые действительно стоящие внимания.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я абсолютный новичок в инвестировании. Прошу Вашего совета по поводу моего примерного плана инвестиционного портфеля.

ИНВЕСТИЦИИ
1. КРАТКОСРОЧНЫЙПОРТФЕЛЬ С ВЫСОКИМИ РИСКАМИ (хайпы) 10%
2.Среднесрочный портфель с умеренными рисками(Памм-счета и индексы Форекс-тренд и Пантеон-Финанс)40%
3. Долгосрочный портфель с минимальными рисками (банковские депозиты, акции голубых фишек, золото, монеты) 50%

Буду очень признательна за Ваши комментарии и рекомендации. Общая идея хоть правильная?
 

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
ММСИС, Mill Trade и т. д. Ну, ну... Этим летом многие пожалели, что поверили хайпам...
В отличии от всяких гамм и владимиров, mmcis и mill trade платят. По-этому нечего здесь языком трепать!
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
В отличии от всяких гамм и владимиров, mmcis и mill trade платят. По-этому нечего здесь языком трепать!
Чего за бредятина?

Когда володя и гамма кормили нехилую братию лёгкий денег, милл трейда ещё и в планах не было. Так что придёт и его черёд.
 

Mila Novak

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирую в свой бизнес.
так же в интернет проекты.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я абсолютный новичок в инвестировании. Прошу Вашего совета по поводу моего примерного плана инвестиционного портфеля.

ИНВЕСТИЦИИ
1. КРАТКОСРОЧНЫЙПОРТФЕЛЬ С ВЫСОКИМИ РИСКАМИ (хайпы) 10%
2.Среднесрочный портфель с умеренными рисками(Памм-счета и индексы Форекс-тренд и Пантеон-Финанс)40%
3. Долгосрочный портфель с минимальными рисками (банковские депозиты, акции голубых фишек, золото, монеты) 50%

Буду очень признательна за Ваши комментарии и рекомендации. Общая идея хоть правильная?

По первому пункту потеряете, по третьему ничего не заработаете, второй самый оптимальный вариант.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
По первому пункту потеряете, по третьему ничего не заработаете, второй самый оптимальный вариант.
Большое спасибо за Ваш ответ. Сама склоняюсь к тому же мнению. А Вы думаете, Форекс тренд просуществует ещё пару лет? Насколько велики там нетоговые риски?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В отличии от всяких гамм и владимиров, mmcis и mill trade платят.

Владимир и Гамма тоже платили когда-то, все хайпы платят до тех пор, пока приток средств в пирамиду превышает их отток.
 

Vbifers

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Большое спасибо за Ваш ответ. Сама склоняюсь к тому же мнению. А Вы думаете, Форекс тренд просуществует ещё пару лет? Насколько велики там нетоговые риски?
Если честно, вообще не вижу не торговых рисков инвестирования в ФТ. Там ведется реальная торговля (по крайней мере у тех управов, за которых я мониторил, а их немало). Так что смысла закрываться им вообще нет, это самый перспективный проект в СНГ. Риски есть в плане атаки хакеров и тому подобные
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
А я рискую в хайпах,доход выше несоизмеримо но и риск конечно тоже.

И что только я не пробовал в инете за пять лет.Перечислять не буду.Остановился наверное окончательно,хотя......ничего не вечно в этом мире.Инвестирование в памм уже почти два года и торговля или спекуляция как хотите на рынке форекс пол года.

добавлено через 2 минуты
Да,забыл хайпы тупиковый вариант.
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Тем более на валютном рынке не надо огромного капитала,начать можно и с 1 бакса

Да в любом проекте (почти) можно начать с 1$, но соответственно и прибыль будет пропорцианальная. Рано или поздно возникнет желание найти что-то более прибыльное или вложить больше. Такова уж психология.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
Вкладываюсь в хайпы-долгожители от 16% до 60% в месяц
В мае 2013 хотел влиться в АКСИОМЛАБ, но слава богу не успел, сейчас в основном в Empire Finance, Top Capitalist, Sol Cash, Double Capital Limited и по мелочи в новые проекты - но это совсем лотерея (побаловаться незначительными суммами).
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Недвижимость, паммы, хайпы.
 

VIP-investor

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в МБИ (международный бизнес институт),компания ООО "МАНИ-БАЛАНС БАНК г.Пермь. Надежно,выгодно,стабильный рост дохода!
 

olga-za

Любитель
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
226
Реакции
27
Поинты
0.000
Вкладываю в семью и недвижимость.
 
Сверху Снизу