• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 219

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Jule4ka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
В данное время инвестирую в собственное обучение. А также в млм-бизнес, который уже начал приносить небольшой пассивный доход.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
ДУ,Хайпы,и каждый месяц по-чуть-чуть в хедж-фонд.

добавлено через 2 минуты
Да,и по 60 еврорублей в венчурный фонд.
 
Последнее редактирование:

wlex80

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
35
Реакции
52
Поинты
0.000
Доброго времени суток ! Инвестирую в Форекс ! Торговля идет на полном автомате! от 70до 100 % в месяц от суммы !Просадка 2-5 %:d-thumbup: Кому интересно пишем в личку
Как же видел на Форекс тренд такие ПАММы, в течении трех недель - 300%, а потом сливантос:lol:
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
friends21 первый запуск принес не мало) сейчас много положительных изменений и это радует) желаю успехов и процветания проекту):e-clap:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Доброго времени суток ! Инвестирую в Форекс ! Торговля идет на полном автомате! от 70до 100 % в месяц от суммы !Просадка 2-5 %
Можно обещать от 700 до 1000% в месяц, инвесторов у вас от этого не добавиться.
Площадки памм счетов давно устоялись, но доходность по топовым консервативным памм не более 6-8% в месяц (но зато можно посмотреть историю и получить инвесторский пароль).
 

multiplyxmoney

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я инвестирую на форексе уже 2 года пока не жалуюсь :)
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
любую инвестицию можно назвать работой, те же инвестиции в памм счета, например, нужно проводить анализ, делать прогнозы, корректировки и тд..
Инвестиции в банк. вклады смело можно не называть работой. Положил и забыл... вспомнил - снял.)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестировать нужно в недвижимость
Один минус, наличие достаточно большого капитала.
Начать с недвижимости сразу далеко не всем доступно.
Поэтому многие идут на повышенные риски, инвестируя в форекс компании.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Один минус, наличие достаточно большого капитала.
Начать с недвижимости сразу далеко не всем доступно.
Поэтому многие идут на повышенные риски, инвестируя в форекс компании.
Кроме огромной суммы, которую следует вложить, нет гарантии, что эта недвижимость будет ликвидна! У нас в городе полно баннеров о продаже того или иного строения, дома, участка, а также с предложениями аренды. Я сам продавал квартиру, пришлось снижать цену. НЕ МОГ ПРОДАТЬ! Так, что недвижимость - не однозначный выбор. Уровень жизни упадет, а это будет неминуемо (нефть вечно дорого стоить на может) и все начнут распродавать купленное, цена резко упадет. Пример, Детройт, там дом можно купить за 1 доллар... Город банкрот. А у нас моногорода разве застрахованы от этого?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Отказался от инвестирования. Вкладываю средства в свой депозит на валютном рынке и по чуть наращиваю свой капитал.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Один минус, наличие достаточно большого капитала.
Начать с недвижимости сразу далеко не всем доступно.
Поэтому многие идут на повышенные риски, инвестируя в форекс компании.

Да это понятно, странно что не придумали ничего в этом направлении для мелких инвесторов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Да это понятно, странно что не придумали ничего в этом направлении для мелких инвесторов.

не знаю, могу рассказать, как начинал приятель, который вкладывал в недвижимость, но довольно оригинально: спорили с женой чем бы заняться, жена приудмала один бизнес, он просил строить ту самую недвижимость, а потом продавать, он спецом ее послушал и год пробовал ее метод, но при этом все свободные деньги, которые удавалось заработать, вкладывал в стоительство, а потом это продал, в конце года сравнили резуцльтаты и у не6го до сих пор есть своя строительная фирма, хоть полно и другиз проэктов))
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
не знаю, могу рассказать, как начинал приятель, который вкладывал в недвижимость, но довольно оригинально: спорили с женой чем бы заняться, жена приудмала один бизнес, он просил строить ту самую недвижимость, а потом продавать, он спецом ее послушал и год пробовал ее метод, но при этом все свободные деньги, которые удавалось заработать, вкладывал в стоительство, а потом это продал, в конце года сравнили резуцльтаты и у не6го до сих пор есть своя строительная фирма, хоть полно и другиз проэктов))
Моя семья в строительном бизнесе уже 25 лет, в молодости мне навязывали строительство, но меня интересовала экономика) сошлись на промежуточном варианте- юридический.. В итоге повзрослев и вникнув в строительство, забрал у отца управление)) жалею что раньше лет этак 5 назад не заделал, уберег бы его от многих ошибок. :dirol:
 
Сверху Снизу