• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 220

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну вот, что-то вроде этого, если вкладывать в недвижимость, то так)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
(нефть вечно дорого стоить на может)

пока нефть является безальтернативным источником, она будет стоить дорого и по мере сокращения ее запасов ценник будет расти. А с недвижимостью действительно, надо потратить прилично времени на изучение рынка, брать все что попало не имеет никакого смысла.

добавлено через 4 минуты
странно что не придумали ничего в этом направлении для мелких инвесторов.

вроде же есть какие то ПИФы по недвижимости, только там наверное уже риски повыше будут, чем при прямой покупке
 
Последнее редактирование:

alex2532152

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
может не в тему ,но инвестировать нужно в баб )

добавлено через 1 минуту
а если честно но самое выгодные инвестиции ,это вклад в золото
 
Последнее редактирование:

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Вы когда в последний раз динамику по золоту смотрели?

Думаю на долгосроке все равно будет рост у золота, потому что спрос растет. Несколько лет назад участвовал в научном проекте по нетрадиционной добыче, так вот несмотря на состоятельность проекта, дальнейший ход ему не дали, кому то невыгодно, чтобы ценник сильно падал)
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
Ануфина в чем привлекательность Профт Макс ? Что это ? Вкратце если можо .
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Я думаю инвестировать в недвижимость нужно с учетом того,что ее можно здавать в аренду и естественно,конечно,в той местности где аренда нормальная.И тогда уже не имеет значение падает цена на недвижимость или нет-главное чтоба аркенда оправдывала вложение
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Mink, Хм эти ПИФ недвижимости все в минусах..
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я думаю инвестировать в недвижимость нужно с учетом того,что ее можно здавать в аренду и естественно,конечно,в той местности где аренда нормальная.И тогда уже не имеет значение падает цена на недвижимость или нет-главное чтоба аркенда оправдывала вложение
А если после падения цены вам вынужденно придется продать объект недвижимости, тогда как?
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
открыла счета в Профит Макс на очень выгодных условиях!!! приглашаю,скайп:rodionovna11.
Тоже прошу объяснить по поводу этого проекта.
 

wader12

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в промышленность! И еще в одного из кредитных агентов, который зарекомендовал себя на бирже с лучшей стороны.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Думаю на долгосроке все равно будет рост у золота, потому что спрос растет.
Не факт, золото было переоценено, даже сейчас не самый удачный момент для покупки, лучше дождаться курса в 1000.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
В ПАММах, честно говоря, разочаровался. Управляющие бывают ещё поскуднее, чем админы хайпов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В ПАММах, честно говоря, разочаровался. Управляющие бывают ещё поскуднее, чем админы хайпов.

Ну так их тоже можно поделить на категории хайповские, есть ПАММы как млм-игры и фасты (агрессоры), есть средники (умеренные), низкопроцентники (консерваторы). Вот только разница все-равно большая, низкопроцентный хайп может закрыться в один день, а с консервативным ПАММом такого не будет.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну так их тоже можно поделить на категории хайповские, есть ПАММы как млм-игры и фасты (агрессоры), есть средники (умеренные), низкопроцентники (консерваторы). Вот только разница все-равно большая, низкопроцентный хайп может закрыться в один день, а с консервативным ПАММом такого не будет.

Можно просто понаблюдать те же ПАММы в Альпари, на долгосроке большая их часть в минусе, совершенно разных стратегий.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Не факт, золото было переоценено, даже сейчас не самый удачный момент для покупки, лучше дождаться курса в 1000.

вряд ли такая цена будет, большие игроки скупают золото большими партиями, если только что то форс мажорное произойдет.
 

briz112

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне нравятся хорошие и надежные фонды. Благодаря "салями" эффекту, можно спать спокойно.

добавлено через 1 минуту
Мне нравятся старые и надежные фонды. Благодаря "салями" эффекту, можно спать спокойно.
 
Последнее редактирование:

Елена Колегова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни странно, за последнее время реальная прибыль из зарубежных буксов, благодаря несложной стратегии и минимальным инвестициям (100-120$) в первый же месяц выходишь в безубыток
 
Сверху Снизу