• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 27

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

major_samara

Новичок
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте товарищи!!!!!! если у кого то есть потребность в доставке груза из Самары массой от 1кг.до 600 кг в любую точку России скидывайте заявку на этот e-mail:[email protected]
 

Bogdan33

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично инвестирую в свой бизнес , но не всё :wink2: В золотишко вкладываю 35 % от общих инвестиций :d-thumbup:
 

roman75

Интересующийся
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пока не знаю, я хочу что бы был минимальный риск, и оптимальный доход
 

sdaff

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
свои деньги вложены в недвижке, начал скупать недвижку в конце 2009 года, рост цен ожидается))

торгую на Форексе.
 

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
В недвижимость и в Forex.
 

Casspio

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
633
Реакции
50
Поинты
0.000
Я пока в хайпы может что соберу да на Форексе попробую:)
 

innabondarenko

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую в собственный бизнесс. На wm.exchanger.ru ставлю свои заявки, и самое интересное, что они погашаются и приносят мне прибыль. Лучше всего получается с золотом. До недавнего времени нормально было с WMY. Т.е. не самые популярные направления, но с большой разницей в цене купли-продажи. Не форекс, конечно, но лучше чем ничего.

добавлено через 2 минуты
Еще для анализа сделала мониторинг курсов обмена wmxwmy.net.ua . Частенько получается скупить за дешево валюту в каком-либо обменнике и продать ее на бирже обмена валют wm.exchanger.ru
 
Последнее редактирование:

amater

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.010
Всем доброго времени суток!
Просьба не пинать - если не туда. Как вы относитесь к книгам Савенка?
Помоему, замечательнейшее руководство к действию!

Владимир Савенок начал работать в банковской сфере в 1992 году в должности главного экономиста Национального банка Республики Беларусь, а к 1998 году возглавлял Департамент международных операций и стал членом Совета директоров Национального банка.

Помимо работы в Национальном банке работал в крупных коммерческих банках Беларуси. Он автор ряда статей в таких известных российских изданиях, как газета «Ведомости», журнал «Русский Newsweek», журнал «Секрет фирмы», а также в белорусских деловых газетах и журналах.

В настоящее время Владимир Савенок является директором ООО «Консалтинговая группа “Личный Капитал”, зарегистрированного в Москве, и одновременно финансовым консультантом.

Вот его сайт e-financialconsulting.com

Особенно много внимания уделяется инвестированию и составлению планов.
 

Jeremia

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь только в Forex.
 

amater

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.010
Ух ты! В опросе графики стремятся к усреднению - если смотреть от начала опроса :i-yes:
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Ух ты! В опросе графики стремятся к усреднению - если смотреть от начала опроса :i-yes:

ну почему же? украшения и предметы старины по прежнему почти никого не интерисуют.
 

Jetster

Новичок
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В алмазы. Да тупо, но верно.
 

XOMA

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше ср-ва инвестировать в свой бизнес, или то что приносит доход
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Лучше ср-ва инвестировать в свой бизнес, или то что приносит доход

Так много что приносит доход. А конкретнее можно, во что вы, инвестируете свои денежные средства?
 

Khvan

Интересующийся
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Было время когда я инвестировал в Форекс. Но как то однажды стал замечать что они не всегда соблюдают заключенное соглашение. И еще почему то приказа по купле продаже иногда немного опаздывали. Хотя скорость интернета дома хорошая

добавлено через 1 минуту
теперь вот больше времени уделяю своему бизнесу в интернете
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
... однажды стал замечать что они не всегда соблюдают заключенное соглашение. И еще почему то приказа по купле продаже иногда немного опаздывали. Хотя скорость интернета дома хорошая
А можно поконкретнее - в чем не соблюдают заключенное соглашение?
 
Сверху Снизу