• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 296

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

soulbeliver

Новичок
Регистрация
20.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Сообщение от mysilver
Во что вы инвестируете свои денежные средства?
На данный момент только Памм.

На данный момент только доли в бизнесе и займы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Только будьте осторожней, и не вливайте все или большую часть средств..

Влил в ПАММы большую часть интернет-инвестиций :) Авось в феврале диверсифицируюсь, варианты есть - и думаю, в 2015 будет еще несколько интересных.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые читатели, хочу поделиться с вами своим личным опытом. Это не реклама и не затягивание людей с целью личной выгоды. Просто хочу немного развеять мифы и предубеждения по поводу форекс. Я долго пытался найти подработку в интернете и исследовал данную тему не поверхностно. По складу характера я практик и мне нужно всё проверить самому чтобы убедиться в верности того или иного утверждения. Так вот, на основании моего опыта хочу сказать, что в интернете если не украдут у вас деньги, то украдут ваше время! А время дороже денег, этого вы не понимаете пока вам 20 лет.
Скажу в кратко, что занимаясь сёрфингом вы не заработаете себе даже на счёт вашего мобильника, на заполнении анкет, вы можете пополнять счёт вашего телефона, но не более. Всё хорошо оплачиваемые работы в инете требуют образования за которое надо платить, и нужно время для обучения.

О форек очень много негативных отзывов потому что большинство новоиспечённых трейдеров пришли торговать после месячных курсов. То чему надо учиться годы люди думают освоить за месяц.
Потому и статистика такова: 95 % новичков сливают депозит.
Поэтому изначально знакомство с форекс лучше начинать как инвестор. Инвестировать так же надо с умом и этому учиться. Ведь главная задача инвестора отсеять 95 % неудачников трейдоров и вложиться в 5 % успешных. Для меня инвестирование это интересная, увлекательная работа. Тут также нужна стратегия чтобы получить по максимуму прибыль и по минимуму убытки. Для меня инвестирование интересней игры в шахматы. Тут также надо иметь способность видеть на несколько ходов вперёд.
Мой опыт по инвестированию в ПАММ счета начался с тестовой суммы 150 $. За четыре месяца я их не потерял, а приумножил. И с такой маленькой суммой это трудно сделать. Для нормальной диверсификации рисков нужно минимум 500 $. В данный момент, после того как я освоился в работе с инструментами инвестора и выработал стратегию, я готов к более серьёзным вложениям. Вся реклама в инете о заработке без вложений- это лож! Вложив "ничего"- ничего и получите.

На данный момент мой депозит тысяча с лишним долларов. Первоначальный пробный депозит я удвоил с реинвестом за 7 месяцев .

Я изложил своё мнение, которое никому не навязываю. Если будет читать человек умный и рассудительный, он прежде проверит всю изложенную тут информацию, а затем сделает вывод. Человек не далёкий, махнёт рукой и произнесёт: ооо это лохотрон ! А человек мудрый подумает: э нет, лучше я сделаю и потом пожалею, нежели не сделаю и потом буду жалеть всю оставшуюся жизнь! Будьте практиками, а не теоретиками. Ищите возможности изменить свою жизнь к лучшему, а не оправдание своему бездействию.

Более подробно о моём опыте инвестирования можете посмотреть на моём блоге, ссылка внизу.
На все ваши вопросы готов ответить и помочь, моя контактная информация есть на блоге.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Без указания размера информация о инвестициях бесполезна.
С чего бы это? У всех разные возможности. Кто-то инвестирует 5к$, кто-то 50к$. Я к примеру внимательным образом отношусь к информации от каждого из них. Не считаю что информация того, у которого портфель 50к$ намного важнее другого.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

С того, что для одного это хобби и развлечение, для другого источник серьезных доходов и цель обеспечить свое существование.

Разный подход, разное отношение, различное поведение.

Хорошо если 5 k$, а то ведь может быть на пару порядков меньше :rolleyes:
 
Сверху Снизу