• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 308

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

druzh

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы. Пока не очень долго, но уже пару депозитов слил... Пытаюсь вычислить методику выявления надежных...
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы. Пока не очень долго, но уже пару депозитов слил... Пытаюсь вычислить методику выявления надежных...

Вот здесь поподробнее. Какую методику выявления используете?
 

itvaplast

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
только в реальный бизнес
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Я инвестирую в торговых роботов, поскольку у самого нет желания сидеть перед терминалом целый день и пытаться совершать сделки вручную.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Инвестирую в хайпы. Пока не очень долго, но уже пару депозитов слил... Пытаюсь вычислить методику выявления надежных...
Вот по-больше бы таких людей, молодчина !!!!!!!
 

ArtemiyKol

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в торговых роботов, поскольку у самого нет желания сидеть перед терминалом целый день и пытаться совершать сделки вручную.

Ну как все устраивает?
Вот интересно какой у вас месячный доход?
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Ну как все устраивает?
Вот интересно какой у вас месячный доход?
С начала сентября, то есть почти за 5 мес. доходность на торговом счете чуть более 90%. Многое конечно же зависит от рынка.
 

Ellalider

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую в ОРС, 30% ежемесячных, да ещё и реферальные, хорошая сумма получается! А также в свой проект, который приносит прибыль.
 

KraS-SarK

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот многие говорят инвестируйте в свой бизнес, в памм-счета или еще куда то. Вот я еще не куда ничего не вкладывал, но хочу начать.
С чего стоит начать и сколько для этого нужно денег? Долго нужно обучаться, что бы разобраться в памм-счетах?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Markus Berger

Любитель
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
112
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот многие говорят инвестируйте в свой бизнес, в памм-счета или еще куда то. Вот я еще не куда ничего не вкладывал, но хочу начать. С чего стоит начать и сколько для этого нужно денег? Долго нужно обучаться, что бы разобраться в памм-счетах?
ПАММы сейчас отпадают. ситуация не такая, чтобы идти в форекс.
Некорые брокеры уже закрылись, у других проблемы
и это не мелкие, речь идет о гигантах.
остальное не посоветую. все зависит от суммы, целей и ваших аппетитов)
 

Виктор Елин

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММЫ всегда были в тренде у крупных инвесторов. И по моему мнению глупо утверждать, что они станут неактуальными только из за парочки хайпов

добавлено через 1 минуту
В паммы бессмысленно идти с маленьким капиталом. Если у вас есть хотя бы 5000 зелени - пожалуйста

добавлено через 2 минуты
Это круто) похвально) сам планирую туда начать инвестировать. Подкинь несколько источников)
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Вот многие говорят инвестируйте в свой бизнес, в памм-счета или еще куда то. Вот я еще не куда ничего не вкладывал, но хочу начать.
С чего стоит начать и сколько для этого нужно денег? Долго нужно обучаться, что бы разобраться в памм-счетах?
Во-первых, необходимо поставить себе четкую стратегическую цель и разбить ее на несколько более мелких. Например: хаачу жить на проценты от капитала. Да, это стратегическая цель, но не конкретизированная. Как вы хотите жить на проценты? Какой уровень расходов у вас будет, когда вы будете жить на проценты и т.д.? Предположим вы сейчас расходуете 50 тыс. руб. в месяц и вас это устраивает. Таким образом, если бы вы получали эти самые 50 тыс. руб. в виде процентов, то вы могли бы не работать. А может вы захотите 100 тыс. руб. в месяц? Воот - вы определились с уровнем своих расходов. Значит можно подсчитать какой капитал вам необходим для этого. Например, имея 1 млн. руб в виде инвест капитала и инвестируя его под 30% годовых, вы будете получать в виде процентов 300 тыс. руб. в год (25 тыс. руб. в месяц). Маловато, скажете вы, тогда есть два пути: либо вы поднимаете доходность в два раза - до 60% годовых (а это уже более рискованно), либо вы увеличиваете инвест капитал в два раза - до 2 млн. руб. Вот здесь вы уже определились какой капитал вам необходим, чтобы жить на проценты при существующем уровне расходов. Далее вы должны подумать как сколотить такой капитал и т.д.
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Форекс, памм счета, акции фондового рынка США.
 

Talalixin

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Недвижимость, фондовый рынок, ПАММ-счета
 
Сверху Снизу