• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 330

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
В моем случае участвуют два пункта опроса — средства из одного плавно перетекают в развитие другого. Полученные в результате спекуляции на FOREX финансовые средства инвестирую в развитие своего проекта (не относящегося к бирже и иным связанным с финансами областям).
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Было бы что инвестировать =) Пока все инвестиции идут в меня любимого. Ибо как оказалось, слишком мало знаний у меня для того, что бы качественно зарабатывать. Вот по этому сейчас и занят переподготовкой или как там это называется, да и вот на экономические форумы начал захаживать, чего раньше за мной не водилось.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
На нем родимом, за неполные полгода >25%.:_106:

Ну вот Вы прям заинтриговали фондовым рынком. Что же в нем такого хорошо?

Только так что бы новичку в этом деле было понятно :)
 

Чёт-Нечёт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
:money: Я ползаю по сайтам, которые дают биткоины, а потом эти битки вкладываю в разные проекты (например, Basis-point.info, 999dice и другие). Вообще тема с криптовалютой интересная, если поразбираться. Ещё по мелочи вкладываюсь во всякие небольшие проекты. Кстати, на сайте kluch-uspex . ру много обзоров всяких проектов.

Так-то можно в интернете зарабатывать, главное - начать разбираться и общаться с реально знающими людьми. :_378:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
И почему инвесторам больше по душе агрессивные инструменты?
Скажу за себя, почему начал) Да потому что с относительно небольшой суммы можно реально начать зарабатывать, если вложить усилия в изучение темы. Особенно привлекает, что это можно делать без отрыва от основной работы, хобби так сказать, приносящее доход. На мой взгляд это куда полезнее, чем телефончики да гаджеты обсуждать.
Менее агрессивные инструменты требуют бОльших вложений.


Сейчас очень выгодно инвестировать в ПАММ счета.
Регистрация: 22.05.2015
Вы много пропустили в сфере ПАММ-инвестирования :)



Во что вы инвестируете свои денежные средства?
Кстати я упустил, что ещё в недвижимость инвестирую :) Квартирку недавно прикупил, на подходе вторая.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ну вот Вы прям заинтриговали фондовым рынком. Что же в нем такого хорошо?

Только так что бы новичку в этом деле было понятно

В двух словах не объяснишь. Это долгосрочные инвестиции и желательно, чтобы знакомый брокер был под боком. Ну и сумма должна быть соответствующая.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
В двух словах не объяснишь. Это долго срочные инвестиции и желательно, чтобы знакомый брокер был под боком. Ну и сумма должна быть соответствующая.

Соответствующая сумма это какая примерно?
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Было бы что инвестировать =) Пока все инвестиции идут в меня любимого. Ибо как оказалось, слишком мало знаний у меня для того, что бы качественно зарабатывать. Вот по этому сейчас и занят переподготовкой или как там это называется, да и вот на экономические форумы начал захаживать, чего раньше за мной не водилось.

Так это же правильно, для начала нужно учиться, потом еще учиться и лишь потом пытаться что-то зарабатывать. Ведь совсем без образования мало что получится может. Хотя есть и самородки, которые с первого раза все схватывают, но тут либо дано, либо нет, правда с торговлей валютой эта система, обычно, не работает.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
Инвестиции в себя могут быть не только в образование - в здоровье, в красоту и все в таком духе.

Минимум 5000$, лучше 10000 и выше.

Это здорово, вот только где бы взять тоже стартовый капитал? И объясните не в двух словах, если это не тайна, интересно же, как реально зарабатывают деньги.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Минимум 5000$, лучше 10000 и выше.

Очень хочется в ближайшее время оказаться среди тех, кто увидев сумму инвестирования не пугаться ее, а скорее начать анализировать насколько выгодным будет такое инвестирование. Для меня это огромные деньги и хочется безусловно так зарабатывать. Тогда я бы точно могла инвестировать в сельское хозяйство, инвестировать в своих детей и вполне возможно, что рассматривала бы еще несколько вариантов инвестиций.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Инвестиции в себя могут быть не только в образование - в здоровье, в красоту и все в таком духе.
Да, да - в трусы еще и в буханку хлеба чтобы с голоду не умереть.

как реально зарабатывают деньги.
Устраиваются на работу. Извините, не удержался.

Идешь токарем, грузчиком, разносчиком пиццы - зарплату получаешь в кассе, обычно люди так зарабатывают.

Очень хочется в ближайшее время оказаться среди тех, кто увидев сумму инвестирования не пугаться ее, а скорее начать анализировать насколько выгодным будет такое инвестирование.
Копите и инвестируйте.
Лет через 5, при целеустремленности, данная сумма не будет Вас пугать и будет иметься на Вашем счету.
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
зарплату получаешь в кассе, обычно люди так зарабатывают.

Всегда нравились всеобъемлющие ответы ни о чем. Особенно на выдернутую из текста цитату. И советы из серии "дерзайте и будет вам счастье". Я смотрю у AlexRover, с конкретикой туго совсем, а умничать общими фразами мозгов много не требуется. =)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
для начала нужно учиться, потом еще учиться и лишь потом пытаться что-то зарабатывать
Да ну, чего тянуть-то, пытаться зарабатывать надо сразу, это никак не мешает учёбе. Учиться можно бесконечно, так до заработков не дойдёшь.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Цитата:
Сообщение от ПанЧоха
как реально зарабатывают деньги.
Устраиваются на работу. Извините, не удержался.

Идешь токарем, грузчиком, разносчиком пиццы - зарплату получаешь в кассе, обычно люди так зарабатывают.

ПанЧоха, начинают все с этого, а все и сразу так не бывает.
А если такое случится, то ценится не будет и может быстро испарится.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Инвестиции в себя могут быть не только в образование - в здоровье, в красоту и все в таком духе.


Это здорово, вот только где бы взять тоже стартовый капитал? И объясните не в двух словах, если это не тайна, интересно же, как реально зарабатывают деньги.

да, для инвестирования нужен стартовый капитал, и хорошо когда это приличная сумма. Но далеко не у всех он есть. Но даже если вы работаете на обычной работе и считаете, что заняться инвестированием для вас это нереально, т.к. нету денег, собрать трудно... не правда, можно, главное захотеть. Вы можете по 10% со всех своих доходов пускать на это дело. Да, первых пару месяцев нужно будет собрать (10%*3 мес.), а потом положить эту, пока небольшую, сумму на счет. Поверьте, если с каждым месяцем ее реинвестировать, то уже через несколько лет вы удивитесь, как увеличится ваша стартовая цифра.
 

jcane

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
169
Реакции
34
Поинты
0.000
Минимум 5000$, лучше 10000 и выше.

А где, например, новичку взять такие огромные для него суммы? Он только решил начать зарабатывать и тут такое. Я была бы в шоке с таких стартапов начинать. Я считаю, что можно начинать с 1000$ и вот, по мере успехов и продвижения, эту сумму постепенно увеличивать. Но 5000 $ это много. Это для постоянного инвестора норма. Вы так не считаете?
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
ПанЧоха, начинают все с этого, а все и сразу так не бывает.

Это понятно. Если не рассматривать ситуацию, когда тебе просто дали денег - родители/родственники, то ты их должен заработать. Я отнюдь не стремлюсь получить все и сразу. Возможно у кого то так и получается, но я к таким счастливчикам не отношусь.

Вы можете по 10% со всех своих доходов пускать на это дело

Значит срезать свои доходы на 10%. А с условием что их и так не сильно много, то нужно твердое убеждение в правильности решения. А его пока что и нет. Вот по этому и читаю/пишу. Решаю, быть или не быть из меня трейдера.
 
Сверху Снизу