• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 331

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
по 100 баксов в пару тройку проверенных инвестпроектов ну или по 200 если есть.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
А где, например, новичку взять такие огромные для него суммы? Он только решил начать зарабатывать и тут такое. Я была бы в шоке с таких стартапов начинать. Я считаю, что можно начинать с 1000$ и вот, по мере успехов и продвижения, эту сумму постепенно увеличивать. Но 5000 $ это много. Это для постоянного инвестора норма. Вы так не считаете?

Там речь шла о инвестициях в фондовый рынок. И человек просто порекомендовал с такой суммы начинать. Я так думаю что если у Вас есть 1000$ то и с ней можно не плохо раскрутится. Главное не спешить с выбором инструмента.
 

Феллини

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
60
Реакции
9
Поинты
0.000
Это здорово, вот только где бы взять тоже стартовый капитал? И объясните не в двух словах, если это не тайна, интересно же, как реально зарабатывают деньги.
Не обязательно начинать с долгосрочных инвестиций. Если не разбираетесь в Форексе, можно слить много денег. Лучше начать с краткосрочных. Правда, при краткосрочных придется работать достаточно много. Зато стартовый капитал может быть от 100 зеленых. А пока будете учиться, придется поработать где-нибудь еще. Кушать же тоже надо)
 

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
На счет кушать и работать можно было и не говорить =) Знакомый. который меня собственно и заинтересовал таким видом заработка абсолютно не горит желанием бросать работу. Тем более. что сейчас с хорошей работой туго. Зарабатывает он не много, ну или говорит так =), но и времени тратить тоже чуть чуть.
 

pozitiv25

Новичок
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная игра с заработком денег!можно начинать без вложений,за регистрацию 1000 серебра в подарок!резерв более 24 000 000 руб. платежных балов нет!


Money Birds - Зарабатывай на своих яйцах
money-birds.com
Игра с выводом реальных денег
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ну, чего тянуть-то, пытаться зарабатывать надо сразу, это никак не мешает учёбе. Учиться можно бесконечно, так до заработков не дойдёшь.

Не могу не согласиться. Я уже в том возрасте, когда понимаю, что можно совмещать обучение с возможностью заработать. А если только на обучение тратить время, то можно с сундуком этих знаний и умереть, так и не испытав финансовой независимости. Думаю, что прошли те времена, когда нам постоянно твердили "учиться, учиться и еще раз учиться". И столько времени раньше на это тратили, но в те времена может это и было и актуально, но не сейчас.
 
  • Like
Реакции: vagh

Galina Kislova

Новичок
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть проект, который в кредит дает 50 долларов, и Вы можете их сразу вкладывать. Без своих вложений. Понемногу будете копить. Это для тех, кому не с чего начать. Микрокредитование. Кому интересно, добавляйтесь в скайп kislova65. Пишите - хочу кредит 50 долларов.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Инвестирую в накопительные фонды, и с их помощью инвестирую в золотые монеты( 999 пробы), просто как в золото, но в виде монет. Золото - есть золото.

В ювелирные украшения - нет - не выгодно.

В недвижимость - буду инвестировать скоро. Недвижимость в европе ( шенген) ,но не там где куча иммигантов.

В искусство - хотел бы, но это еще слишком высокий для меня уровень, так как на картину Шишкина я еще не наберу денег)
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
А почему именно монеты? Они ведь дороже, почему бы не покупать сразу слитки?
Недвижимость сейчас лучше покупать в Азии (тот же Тайланд), там всегда есть спрос на недвижимость.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
Да ну, чего тянуть-то, пытаться зарабатывать надо сразу, это никак не мешает учёбе. Учиться можно бесконечно, так до заработков не дойдёшь.

Мне тоже кажется что следует все полученные знания тут же пытаться применить на практике. Но продолжать в процессе постоянно заниматься обучением. Так и информация полученная из литературы лучше усвоиться, подкрепленная практикой. И вы сразу будете видеть что конкретно вам нужно изучить более детально.
 
  • Like
Реакции: vagh

ПанЧоха

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
149
Реакции
18
Поинты
0.000
В монеты можно вкладываться не только в золотые. Нумизматика довольно распространенное увлечение, но вот с реализацией такого вклада тоже могут возникнуть проблемы. Хотя сейчас достаточно много онлайн аукционов, на которых можно как купить, так и продать коллекционные монеты. Но это не инвестиции, а просто сохранение денег или увлечение.
 

intafy1984

Новичок
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Ничего интересного там нет)))):rolleyes:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Всегда нравились всеобъемлющие ответы ни о чем. Особенно на выдернутую из текста цитату. И советы из серии "дерзайте и будет вам счастье".

Я электромонтером начал работать и зарабатывать, Это достаточно конкретно ?
Заработать равно работать. Умному этого знания достаточно.

А с условием что их и так не сильно много, то нужно твердое убеждение в правильности решения. А его пока что и нет. Вот по этому и читаю/пишу. Решаю, быть или не быть из меня трейдера.
Большое путешествие начинается с первого шага.
Пора бы уже вложить :cool:
Кстати, трейдер это ... работа, то есть он доход не получает, а зарабатывает.
Может для Вас это слишком обще, но как еще подробнее разжевать, ума не приложу. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Вы можете по 10% со всех своих доходов пускать на это дело. Да, первых пару месяцев нужно будет собрать (10%*3 мес.), а потом положить эту, пока небольшую, сумму на счет. Поверьте, если с каждым месяцем ее реинвестировать, то уже через несколько лет вы удивитесь, как увеличится ваша стартовая цифра.

Для новичков самое разумное предложение, только мало кто им правильно пользуется.

добавлено через 1 минуту
Я так думаю что если у Вас есть 1000$ то и с ней можно не плохо раскрутится. Главное не спешить с выбором инструмента.

Тоже разумный подход.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
если не слишеом быстро раскручиваться, разгон еще никому не помогал заработать
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сейчас инвестирую в себя и свой ресурс. В будущем будет фондовый рынок и возможно в малом количестве проекты ДУ с пониженным неторговым риском. В целом же инвестиционных направлений достаточно, но они требуют приличного капитала и знаний.
 

Слай

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
191
Реакции
32
Поинты
0.000
свой бизнес самое лучшее если есть голова на плечах )

А я бы еще добавил: "Если есть голова на плечах и деньги в кармане". Ведь согласитесь, для начала успешного бизнеса нужен неплохой стартовый капитал. Я имею ввиду свой бизнес вне сети. Вот и получается, что данный вид инвестирования должен быть подкреплен не только хорошими умственными способностями, но и первоначальными вливаниями.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Значит срезать свои доходы на 10%. А с условием что их и так не сильно много, то нужно твердое убеждение в правильности решения. А его пока что и нет. Вот по этому и читаю/пишу. Решаю, быть или не быть из меня трейдера.

не важно,какой доход. Абсолютно при любых раскладах, вы должны откладывать эти 10%, поверьте, это работает)
 

JaroslavR

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Создаю портфель своей мечты:) Пока молодой, инвестирую в основном в агрессивные сектор инвестиций: интернет-проекты, биржа(пока только фондовая). С приобретением капитала, знаний и опыта планирую консервировать свой портфель с помощью таких инструментов как недвижимость, ПИФЫ, банки и страховые кампании. Также занимаюсь своим проектом по реализации арбитражных ситуаций в спорте.
 
Сверху Снизу