• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 41

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
для каждого понятие нормальный очень растяжимо. кому то больше процент нужен, кому то больше гарантий. читайте форум и вникайте в азы инвестирования.
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Случайно набрел на сайт d e v l a n i . c o m (без пробелов) инвестиционной компании «Devlani Investment Corp.» "КОД ДОСТУПА"при регистрации: DEVLANI_REF_12059.

Тоже туда вкладываю неплохую сумму, вот только, мон шер, реф-ссылку запрещено давать публично! правила компании почитайте! на последней конференции с Денисовым предлагалось блокировать аккаунты таких вот "ярых активистов" :q-nono:
Кому интересно - подробности в личку
... да, и минималка там только первые 60 дней составляет 30$ ... но это уже к слову
 

kin740

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, в Devlani.com я уже 2 с половиной года, но не припомню там ни одного идиота, как ref12059,который свою рефссылку на форум выставлял. Видать велико у парня желание накосить рефералов! А че, поработать с ними ( с рефералами) слабо? Судя по номеру, реферал недавно зарегистрировался (кстати у меня четвертая сотня!) Надо будет на конференции про этого молодца слово молвить, В.Н. ТАКИХ НЕ ЖАЛУЕТ! Есть корпоративная этика! Пишите в личку!
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Сперва инвестировал в ХАЙП, но что то не очень получается )), сейчас инвестирую в себя. Т.е делаю ставочки на спорт пока в плюсе ))
P.s доп. информация в моей подписи.
 

AndrEz

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время инвестирую в доверительное управление, результатом пока доволен. Нахожусь в плюсе
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Пробовал себя в хайпах. Как-то не сложилось. То ли год был не удачный, то ли активность Солнца не та... Сейчас перешел на инвестирование в ДУ. А как оно будет - время покажет.
 

aleksandr support

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Приведите аргументы, почему рост цен на золото-это мыльный пузырь?

все относительно. то золото интересно то попросту нет. из-за этого и формируется на него цена. золото ничем не отличается от других инструментов.
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
Приведите аргументы, почему рост цен на золото-это мыльный пузырь?

Какие Вам нужны аргументы? Посмотрите историю графика по золоту за 70-80-е годы и оцените потенциал возможного падения цены на золото сейчас или в ближайшие год-два. Два года назад меня везде и всюду убеждали, что снижения цен на недвижимость просто не может быть - однако, случилось... И с золотом тоже будет так и, возможно, достаточно скоро.
 

Iaroslava

Любитель
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
135
Реакции
4
Поинты
0.000
если золото не имеет особой ценности, тогда почему США в своих резервах накопили его 70% от общего Мирового количества??? Они по Вашему мнению придурки?
 

AlexSilver

Любитель
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
354
Реакции
46
Поинты
0.000
если золото не имеет особой ценности, тогда почему США в своих резервах накопили его 70% от общего Мирового количества??? Они по Вашему мнению придурки?

В каком месте я написал, что золото "не имеет особой ценности"? Просто та цена, по которой оно продается сейчас является, скорее всего, сильно завышенной и эта цена может очень сильно упасть, по сравнению с текущей.

Насчет "70% от общего Мирового количества" - это слухи, не подверждаемые фактами. Кроме того, надо видеть очевидную разницу между "государственными резервами" и "инвестициями".
 

diamond54

Любитель
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
144
Реакции
37
Поинты
0.000

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
В свой бизнес. Хотя - это не однозначно. Так как инвестирую в других людей (в их бизнес) и это считаю своим бизнесом :)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вот сейчас начал пробовать лимиты доверия.
До этого ПИФы, не самый удачный опыт + сейчас буду выводить деньги из одного офлайн бизнеса в друной.
Все зависет от того в какие Пифы входили на какой срок и в какое время.
Многие в 2009-2010 году неплохо заработали, чего не скажешь о 2008 - Кризис подкосил.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Инвестирую в Форекс. Под доверительное управление автоматической торговой системы...
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вот сейчас начал пробовать лимиты доверия.
Лучше не пробовать, я попробовал в декабре, итог: -500$ Два кредита накрылось. За месяц отбил в ПАММ-счетах почти все, а мог бы сейчас чистую прибыль иметь. Долги уже не надеюсь получить назад.
 
Сверху Снизу