• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 55

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Constantin39

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую сейчас постепенно в фондовый рынок - жду роста в течение года, в золото - вхожу на коррекции и в недвижимость для диверсификации рисков - стараюсь по мере роста накоплений.
 

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь диверсифицировать (не класть все яйца в одну корзину). Но знаний пока мало.
 

m0Zg0LOm

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ счета на форексе
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
В международную сеть ресторанов быстрого питания - типа "Макдональдс", только основная "фишка" не гамбургеры и чисбургеры, а блины по рецептам разных стран, и состава (начинок)...
 

godfree

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас выгодно инвестировать в создание и раскрутку сайтов, доменов
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мои игры с копеечными суммами трудно назвать инвестированием, но... Сейчас это ПАММ, собственный форекс-трейдинг, пулы на youmax и собственные проекты (особо успешных пока нет :) )
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
bvn, Ну вот, а я думал если взяться конкретно за инет-зароботок, то можно получать довольно приличные суммы, или у меня плохое представление о словах "особо успешных пока нет". Может вы имеете ввиду суммы по паре тыс долл в мес чистой прибыли?

А я все как то так, один опросник, так же забегаю на форекс время от времени, ставлю сделки на крутых пике, при чем что интересно, природная лень не дает зарегить мне пару-тройку-десяток терминалов у разных брокеров)
Вобщем действительно копеечые дела, там долларов 15-25 крутиться всего то, правда ничего не вводил никогда в инет (средств денежных)

Извечно русский вопрос, как быть господа...
Основная работа с машинами к зиме имеет тенденцию снижать обороты.
А средства..их нужно иметь всегда и больше чем есть)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, Ну вот, а я думал если взяться конкретно за инет-зароботок, то можно получать довольно приличные суммы, или у меня плохое представление о словах "особо успешных пока нет". Может вы имеете ввиду суммы по паре тыс долл в мес чистой прибыли?
Я тоже так думал :)
А вообще, не очень верю в искренность людей, которые пишут, что деньги в интернете на дороге валяются, но и не скажу, что тут совсем нельзя заработать. К тому же люди все разные и, наверное, не у всех руки из одного и того же места растут :D
Возможно, просто, я не совсем своим делом занимаюсь или распыляюсь, но... успешных проектов... я имел в виду именно веб-проектов, пока нет... НО, то, что я распыляюсь это не только минус, но и плюс... своебразная диверсификация...
Если веб-проектов выстрельнутых пока нет, зато в некоторых других областях есть некоторые сдвиги. Тот же форекс-трейдинг не совсем безнадежен. И другие направления, выше упомянутые, кроха тут, кроха там... пока преимущественно выживаю. Фриланс в конце-концов.
 
Последнее редактирование:

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
bvn, А у вас инвестирования основная работа или нет? Какая основная если есть? как с суммами если не секрет конечно.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
bvn, А у вас инвестирования основная работа или нет? Какая основная если есть? как с суммами если не секрет конечно.

Нет, не основная. Сказал же, что играюсь с копеечными суммами. А с какой целью расспрашиваете? Если что серьезно интересует, может лучше в личку, а то мы как бы ведем личную переписку на грани оффтопика.
 

ozslr

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
везде от куда можно извлечь выгоду))
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
ну смотря что считать успешными интернет проектами.
я встречал такие, каких результатов я бы хотел и своим проектам в будующем, и так навскидку могу штук пять назвать сразу!
имхо, в инете очень даже можно заработать)
 

Axel-AV

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
30
Реакции
108
Поинты
0.000
В свой сайт, думаю самое выгодное вложение своих кровных если сделать это с умом.:money:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
свой сайт нужно уметь делать, скорее всего такое вложение не для каждого?
 

ermakovf

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверительное управление
 

Nikidon

Новичок
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте скажите кто нибудь вкладывался в invest-biznes интересно послушать мнения об этом проекте

Заранее спасибо
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Всем здравствуйте скажите кто нибудь вкладывался в invest-biznes интересно послушать мнения об этом проекте

Заранее спасибо

По моему, самая исчерпывающая информация, какая есть по этому проекту на форуме, находится здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=101977
 
Сверху Снизу