• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 54

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000
Считаю, что ДУ на рынке Форекс, в том числе и ПАММ-счета, отличный вариант, тем более, для начинающих инвесторов, которые не располагают крупными суммами.
 

Ryseil

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировал часть денег в Аrtmoheycraft. Длительное время казалось бы стабильно работающая фирма. Но....(((
 

Malygos

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
28
Реакции
16
Поинты
0.000
Можно пробовать Форекс.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Я инвестировал в "Эконом партнерство", чьи представительства и магазины будут открываться постоянно по всему миру, а инвесторы помогающие открыть эту новую всемирную торговую систему, будут всю жизнь получать дивиденды. За ссылками для входа на ежедневные конференции обращаться ко мне в личку.
 

mrgarry719

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я торгую на форексе, 2 года, год успешно. Но это не основная работа, скорее доходное хобби.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Одной из самых надежных св. инвестиций, считаю приобретение акций компании NFS (Новые Франчайзинговые Системы) в сеть ресторанов быстрого обслуживания.

Хотя серьёзная "отдача" от инвестиций будет не сразу... но подумайте о тех, кто когда-то ВОВРЕМЯ приобрёл акции сети ресторанов "Макдональдс", сейчас они миллионеры! И их дивиденды растут с каждым годом, т.к. сеть ресторанов постоянно только увеличивается...

Это серьёзная возможнсть стать действительно финансово-независимым человеком. Не говоря об обеспеченной старости, и возможностью оставить отличное наследство детям!

Кстати, Вы можете стать участниками торжественного открытия первого ресторана быстрого обслуживания нашей сети по адресу Семеновский переулок, 21. В воскресенье, 25 сентября 2011 года, наступит долгожданная дата начала производственной деятельности компании!

Церемония открытия ресторана назначена на 12.30. Просим вас, ваших друзей и близких собираться перед входом в здание нашего ресторана к 12.00.

Вечером, после открытия ресторана, предстоит праздничная вечеринка, на которой мы собираемся отметить это событие. Пообщаться, поговорить, потанцевать, обменяться мнениями, покушать и повеселиться... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
подумываю в инвестирование, но это не сейчас, а когда буду готов без проблем нормальную сумму сразу вложить!
 

StassVK

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А я планирую в ДУ на ПАММ счетах попробовать.

добавлено через 1 минуту
ИМХО, ДУ на данный момент наиболее безопасный способ инвестирования. По крайней мере, знаешь, что бабки не уйдут налево.

добавлено через 2 минуты
Кстати, кто в курсе насчёт ViREX-System? Говорят, нормально ребята там работают. Никто не пробовал?
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я пока в инете только в обычный форекс инвестирую, притом в самого себя, так что это вряд-ли инвестиция
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Играюсь в Хайпах
Сеня, не благодарное это занятие! Знаю из личного опыта, который "стал" мне в копеечку - более 7т.д...

Так же по опыту знаю, что ты сейчас подумал, примерно так: "просто тебе не повезло, а мне повезёт - не все мол хайпы "кидалы"... :) - Удачи!
 
Последнее редактирование:

Dedushka

Интересующийся
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что лучшие инвестиции- это ,все-таки, драгметаллы. Хотелось бы вложить в исскуство, но для этого нужно быть очень богатым:)
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Инвестирую в интернет трейдеров
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
В какие драгметаллы помимо золота еще можно инвестировать свои средства?
 

Spike

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараюсь не инвестировать свои деньги во что-то одно
 
Сверху Снизу