• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 66

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Инвестирую в ПАММЫ, Хайпы, ДУ. Хотя в Хайпах, не инвестирование,,, а так игра.
 
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
выходить на улицу тоже рискованно.можно упасть.кто не рискует тот не пьет шампанское.
 

kazrom

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая по сути тема превратилась просто в болтовню!:eek:
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Хотя в Хайпах, не инвестирование,,, а так игра.
Инвестировать в Хайпы надо с умом, иначе такое вложение может обернуться банкротством.
 

blinkov

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же я не говорю, что я не буду инвестировать. Я просто хочу учится на чужих ошибках, а не на своих. Я просто читаю рекомендации от других инвесторов. Где и в какую сферу лучше и выгодней инвестировать в интернете. Вот и все! :wink2:

добавлено через 1 минуту


Да-да! Я согласен, что на форуме полно полезной информации. Форуму, можно сказать огромно СПАСИБО! :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты


Если Вы имеете ввиду ПАММ-счета на форексе, то я читал, что там реально рискованно инвестировать деньги. Но может это и неправда.

Здравствуйте!! Из своего опыта по ПАММ-счетам могу сказать что это рискованное дело!! Ни одна биржа не несёт ответственности за Ваши денежные средства!!! Я терял деньги на двух счетах на одном 1000$ на втором 6000$. Сейчас решил в плотную заняться изучения Беттингом. Если у кого то на форуме есть опыт с удовольствием пообщался:)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
К сожалению, оффлайн практически не оставляет возможности инвестировать. Довольствуюсь небольшими вкладами в пулы.
 

Yamamoto

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирую в собственный бизнес и недвижимость.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
даже со знаниями форекс опасен да и для большой прибыли надо депозит побольше, а при маленьком на центовике это так - дополнительная подработка
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так какой должен быть процент, чтобы такое кредитование было выгодням при нынешнем уровне инфляции и рисках?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
так какой должен быть процент, чтобы такое кредитование было выгодням при нынешнем уровне инфляции и рисках?
а самому посчитать ? не ? Посчитать нету никакой проблемы но допустим инфляция 10 в год я скажу что под 11 годовых будет выгодно... а ты скажешь что нет... для каждого выгодно это субъективная оценка ...

Знаю, что в интернете кредитовать очень рисковое дело.... много мошенников сейчас развелось...
они не только в онлайне есть мошенники так что не волнуйтесь по этому поводу ))
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Каким образом если не секрет?
Знаю, что в интернете кредитовать очень рисковое дело.... много мошенников сейчас развелось...

Есть люди, даже здесь, на форуме, которые профессионально занимаются кредитованием и дают высокие гарантии. Обратитесь к ним. Они отдадут ваши деньги, возьмут себе небольшой процент и вернут вам:)
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
а самому посчитать ? не ? Посчитать нету никакой проблемы но допустим инфляция 10 в год я скажу что под 11 годовых будет выгодно... а ты скажешь что нет... для каждого выгодно это субъективная оценка ...

Мм.. а как рассчитать уровни риска по онлайн-кредитованию?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мм.. а как рассчитать уровни риска по онлайн-кредитованию?
объективно - никак ... субъективно в расчет берем ряд факторов... кредитная история, подкрепленность слов фактами, репутация, официальное оформление, ну и разные пряники (аттестаты на ВМ, Бизнес уровень у прочее)
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
объективно - никак ... субъективно в расчет берем ряд факторов... кредитная история, подкрепленность слов фактами, репутация, официальное оформление, ну и разные пряники (аттестаты на ВМ, Бизнес уровень у прочее)

Понятно, ну это я итак знаю. Я думал может есть реальные способы оценки рисков при онлайн кредитовании и инвестировании.
 
Сверху Снизу