• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 92

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Если говорить про онлайн, то, на мой взгляд, самые перспективные инвестиции это ПАММ счета и стартапы. Если говорить про оффлайн, то инвестиции в драг. металлы наиболее разумное вложение.

А хорошая у Вас прибыль от такого вида инвестирования? Ведь если писать откровенно, это очень не безопасный вид инвестиций. К примеру: я инвестирую в ПАММ-счет спортивных ставок, первую неделю я получаю прибыль, но потом "игрок", управляющий моими де деньгами, он просто сливает мои деньги букмекеру, тоесть не угадывает исходы матчей. Мне даже кажется, что лучше быть управляющим, чем инвестором - хотя бы своими деньгами не рискуешь. Но в принципе, если ты плохой каппер, тебе точно чужих денег не доверят.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
А хорошая у Вас прибыль от такого вида инвестирования? Ведь если писать откровенно, это очень не безопасный вид инвестиций. К примеру: я инвестирую в ПАММ-счет спортивных ставок, первую неделю я получаю прибыль, но потом "игрок", управляющий моими де деньгами, он просто сливает мои деньги букмекеру, тоесть не угадывает исходы матчей. Мне даже кажется, что лучше быть управляющим, чем инвестором - хотя бы своими деньгами не рискуешь. Но в принципе, если ты плохой каппер, тебе точно чужих денег не доверят.
Соглашусь с Вами. Есть инструменты получше чем памм. Правда у самого все еще есть один довольно прибыльный счет в тренде.
 

kolins

Новичок
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в доверительное управление в Форекс Тренд
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
в интернет проекты, сервисы
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
Теперь инвестирую в здоровье, после того как пришло понимание его степени важности :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так в здоровье инвестировать вроде не особо надо, это как раз то, что не требует особых затрат, пока его не потеряеш
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
так в здоровье инвестировать вроде не особо надо, это как раз то, что не требует особых затрат, пока его не потеряеш

Ну это, скажем так, образно. Я говорю про здоровый образ жизни, занятия спором.
Да и контакт с любимой женщиной регулярный, тоже укрепляет здоровье- а женщина должна быть в хорошем расположении духа.
Здесь без инвестиций никак
:thumbsup:
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Да и контакт с любимой женщиной регулярный, тоже укрепляет здоровье- а женщина должна быть в хорошем расположении духа.
Здесь без инвестиций никак
Очень оригинальный взгляд на инвестиции :)
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
добавлено через 1 минуту
Очень оригинальный взгляд на инвестиции :)

вообще-то взгляд практичный, делового человека, сразу ясно, что человек знает, какую отдачу хочет, да и вообще, чего хочет по жизни и готов в это инвестировать
 
Последнее редактирование:

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Стоит ли вкладывать деньги в региональное представительство форекс в моем городе? В частности компания FreshForex. Работаю с ними на реальном счету с прошлого лета и по поводу компании сомнений нет. Есть сомнения вкладывать деньги в представительство? В городе есть ТелеТрейд и ФорексКлаб.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Инвестировал в ДУ, всем людям которые хотят иметь процент на три ступеньки выше чем в банке, советую найти хорошее ДУ и ложить денюжку туда:wink2: Щас перешел на Хайпы (Фасты) теперь туда вкладываю.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Инвестируете в Владимир? Єто извините как? кто? где? Просто любопытно.


Стоит ли вкладывать деньги в региональное представительство форекс в моем городе? В частности компания FreshForex. Работаю с ними на реальном счету с прошлого лета и по поводу компании сомнений нет. Есть сомнения вкладывать деньги в представительство? В городе есть ТелеТрейд и ФорексКлаб.
неужели вы думаете что здесь сможете получить объективный ответ? а и к тому же не указав сам город, практически ничего не указав.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

betfair

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в betfair.... прибыль от 30% в месяц... если кому то интересно пишите на good.010.good(@)gmail.com... расскажу... покажу, поделюсь... или могу посоветовать доверительное управление
 
Сверху Снизу