• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 96

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
а в чем разница между ними? почему-то думал, что это одно и то-же?

В ПАММе деньги инвесторов собираются в общий пул. Недостатком этого является, что трейдеру надо отслеживать совокупную позицию, и в зависимости от того, сколько инвестиций прикрепили/вывели, принимать решения о размере позиции.
В ЛАММе деньги не собираются в пул. Каждый инвестор имеет свой счет, на который просто копируются сделки трейдера (лотами, пропорциональными размеру счета). Так, если у трейдера депозит 1000, а у инвестора 5000, и трейдер выиграл 100$, то инвестор выиграет 500. Плюс: все прикрепления-открепления происходят автоматически, трейдеру не надо отслеживать совокупную позицию.
Так сделано в Акмосе. Мне так больше нравится (инвестору тоже ни о чем не надо заботиться, открепиться можно в любой момент, как и прикрепиться).
 

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
последняя моя инвестиция в buxify-v2

 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
инвестирую только в кино. Кстати, не могу найти на форуме раздел или темы про инвестиции в кино, подскажите плииз, где они?

Расскажите поподробнее. Во что как и зачем? какая прибыль??
Очень интересно!
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

VladislavEx

Новичок
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
12
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну если тема в форме опроса, то расскажу о себе:
1. ДУ, в том числе в некоторых управляющих с форума (называть не буду, сочтут рекламой)
2. Стартапы, был опыт, 2 проекта из 3х с которым я работал живут успешно, один очень успешно, но очень много ньюансов (кому интересно пишите в ЛС)
3. Золото - как ни странно, для сбережения части активов, не думаю что цены на него упадут существенно, в любом случаи.
 
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Доктор Сценариев: инвестирую только в кино. Кстати, не могу найти на форуме раздел или темы про инвестиции в кино, подскажите плииз, где они?
=Re: LIiOn - Расскажите поподробнее. Во что как и зачем? какая прибыль??
Очень интересно!
Очень мутное дело)) По теории - из десяти проектов пять не дойдут до финиша, три провалятся, один отобъется, один принесет Джек-пот (возможно)))) Вообщем, в принципе тут больше идет игра на удовольствие и на славу - можно снять любимую тещу:)
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Очень мутное дело)) По теории - из десяти проектов пять не дойдут до финиша, три провалятся, один отобъется, один принесет Джек-пот (возможно)))) Вообщем, в принципе тут больше идет игра на удовольствие и на славу - можно снять любимую тещу:)

Так это с любыми бизнес-проектами так.
 
Сверху Снизу