• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 97

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А я последнее время изменил направленность. Убрал из актива ПАММы и ДУ (из-за низкой и нестабильной доходности) а так же стартаппы (из-за не предсказуемости).
Отобрал 4 долгоработающих проекта (как основные инвестиции) + 2-3 экспериментальных. Ежемесячная доходность хорошо подросла и главное стала более стабильной.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А я последнее время изменил направленность. Убрал из актива ПАММы и ДУ (из-за низкой и нестабильной доходности) а так же стартаппы (из-за не предсказуемости).
Отобрал 4 долгоработающих проекта (как основные инвестиции) + 2-3 экспериментальных. Ежемесячная доходность хорошо подросла и главное стала более стабильной.

Это не то что на практике не реально но и в теории сложно представить, Если доходность подросла то стабильность станет ниже. Взаимоотношение риск-доходность никто не отменял. Или вам удалось перевернуть землю и вы нашли точку опоры? Так расскажите о своих 4 супер надежных и супер доходных проектах? Надеюсь не из раздела ХАЙПы)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не то что на практике не реально но и в теории сложно представить, Если доходность подросла то стабильность станет ниже. Взаимоотношение риск-доходность никто не отменял. Или вам удалось перевернуть землю и вы нашли точку опоры? Так расскажите о своих 4 супер надежных и супер доходных проектах? Надеюсь не из раздела ХАЙПы)

Если бы это было не реально, я бы об этом не говорил. Не говорю о том, что не испытал на собственном опыте. Переворачивать тоже ничего не пришлось. Просто многие уставившись в одну точку не видят то, что находится сбоку от нее.

Про соотношение риск-доходность, скажу так , смотря что с чем сравнивать.
Я не зря упомянул о ПАММах. Там средняя доходность была 10% в месяц, но совсем НЕ стабильная. Потому что были месяцы в нулях, а были в минусах.
Здесь же проценты выше, примерно от 12 до 20, а иногда и больше. Но главное что они стабильны. Нет провальных месяцев.
Поэтому и говорю, что стабильность выше.
А риск такой же. И ПАММы бывает что сливают, и эти проекты могут перестать существовать. Вероятность одинаковая.
Проекты есть на моем сайте, что в подписи. Основные это Зик и ББ.
Кстати о ХАЙПах, в них тоже поигрываю, но редко и мало.
Риск ничуть не больше чем например на форексе (ну так как на форексе большинство работает, а вернее не работает, а играет :))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Если бы это было не реально, я бы об этом не говорил. Не говорю о том, что не испытал на собственном опыте. Переворачивать тоже ничего не пришлось. Просто многие уставившись в одну точку не видят то, что находится сбоку от нее.

Про соотношение риск-доходность, скажу так , смотря что с чем сравнивать.
Я не зря упомянул о ПАММах. Там средняя доходность была 10% в месяц, но совсем НЕ стабильная. Потому что были месяцы в нулях, а были в минусах.
Здесь же проценты выше, примерно от 12 до 20, а иногда и больше. Но главное что они стабильны. Нет провальных месяцев.
Поэтому и говорю, что стабильность выше.
А риск такой же. И ПАММы бывает что сливают, и эти проекты могут перестать существовать. Вероятность одинаковая.
Проекты есть на моем сайте, что в подписи. Основные это Зик и ББ.
Кстати о ХАЙПах, в них тоже поигрываю, но редко и мало.
Риск ничуть не больше чем например на форексе (ну так как на форексе большинство работает, а вернее не работает, а играет :))
Отрыл сайт что в подписи и сразу пропало желание читать - тратить собственное время, надоели эти шаблонные сайты с шрифтом для слепых и красным оформлением. Когда я учился в школе так мы на информатике сайты красивее и читабельнее делали. О каком нормальном стабильном заработке можно говорить, если нету фантазии на нормальный хотя бы читабельный сайт.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Действительно, не тратьте ваше драгоценное время, раздавая оценки в которых никто не нуждается :)
Кстати по поводу фантазии, поверхностные суждения никогда не были признаком большого ума.
Иначе можно было бы догадаться, что на этом сайте главное содержание, а не оформление (которому и не придавалось никакого значения) :).

Спасибо за ваш сайт с полной и достоверной информацией, на красивость сайтов я давно не обращаю внимание, главное - информация
 

crosscable

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А я последнее время изменил направленность. Убрал из актива ПАММы и ДУ (из-за низкой и нестабильной доходности) а так же стартаппы (из-за не предсказуемости).
Отобрал 4 долгоработающих проекта (как основные инвестиции) + 2-3 экспериментальных. Ежемесячная доходность хорошо подросла и главное стала более стабильной.

А Поподробней можно , думаю всем будет интересно. :d-thumbup:
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
globalprobiz, да действительно, можно немного конкретики и цифр. Если все действительно так красиво и симпатично, то почему бы не выделить часть портфеля на Ваше направление.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
В ПАММе деньги инвесторов собираются в общий пул. Недостатком этого является, что трейдеру надо отслеживать совокупную позицию, и в зависимости от того, сколько инвестиций прикрепили/вывели, принимать решения о размере позиции.
В ЛАММе деньги не собираются в пул. Каждый инвестор имеет свой счет, на который просто копируются сделки трейдера (лотами, пропорциональными размеру счета). Так, если у трейдера депозит 1000, а у инвестора 5000, и трейдер выиграл 100$, то инвестор выиграет 500. Плюс: все прикрепления-открепления происходят автоматически, трейдеру не надо отслеживать совокупную позицию.
Так сделано в Акмосе. Мне так больше нравится (инвестору тоже ни о чем не надо заботиться, открепиться можно в любой момент, как и прикрепиться).
а как будет со временем копирования? ведь задержка при открытии одной сделки и другой всего в пару секунд даст разные результаты?
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

gss123

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладываю в памм-счета. есть риск что может слиться, но для подстраховки подобрал портфель из нескольких паммов - в случае слива на одном, убыток компенсируется прибылями с остальных паммов... ну и переодически следить нужно за ними: где-то можно на просадке войти и получить хорошую прибыль при выходе из просадке..
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за ваш сайт с полной и достоверной информацией, на красивость сайтов я давно не обращаю внимание, главное - информация

Спасибо :)
Не могу сказать что уделяю сайту много внимания, но информация всегда только актуальная.
На самом деле участвую в большем количестве проектов, но НЕ выкладываю не сайте проекты из моего портфеля, которые пока еще сам только опробую и те, которые считаю НЕ долгосрочными хотя бы в ближайшей перспективе.

добавлено через 11 минут
А Поподробней можно , думаю всем будет интересно. :d-thumbup:

Конечно можно, хотя и не уверен что всем будет интересно :)
Совсем подробно не стану описывать ( на сайте можно почитать), но наиболее подходящими для серьезного инвестирования считаю проекты ZeekRewards и BannersBroker. Так как это официальные компании имеющие под собой основу в качестве реального бизнеса. Соответственно это долгосрочные проекты в которых можно зарабатывать сейчас и работать на перспективу.
Естественно не забывая о правилах инвестирования, считаю их надежными на 99% (на 100% не считаю надежным даже Сбербанк).
Остальные проекты уже идут по убывающей по надежности. Но на данный момент хорошо работают.
Если кому более интересно и интересны стратегии по инвестированию в тот или иной проект, обращайтесь.
Я доступен в личке, в скайпе и по почте.
Но после праздника :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу