• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 44

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

CinderellaMan

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас в Хайпы и тотализаторы. Через пару месяцев будет больше времени, планирую обучиться и заняться торговлей на фондовой бирже.
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000

бабочка

Новичок
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
пока только банковский депозит,и РАС Pioner paesi emergenti (ПИФ разв.страны) .

добавлено через 3 минуты
только форекс
других вариантов не вижу

и часто вы зарабатываете на форексе?,там наверно больше можно потерять чем заработать .
 
Последнее редактирование:

cologa

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Свой бизнес
Недвижимость
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестирую в свою подписную базу) хороший актив
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Я инвестирую в акции на ММВБ и фьючерсы на FORTS (хотя скорее торгую ими, чем инвестирую), небольшую часть - в ПИФы.
Также есть маленькая сумма на депозите (на всякий случай :))

В интернете инвестирую в низкопроцентные хайпы (в общем-то стараюсь в бизнес вкладывать), в лимиты доверия. Планирую купить паи на Youmax'е и заняться инвестированием в стартапы, но пока ещё все упирается в сумму, которой я оперирую.
 

vasyal

Новичок
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажеться лучше ни во что не ивестировать средства

добавлено через 1 минуту
Всем привет, не давно нашел в инете видео-уроки по заработку в интернет на партнерских программах". Стал пробовать вроде все легко и просто. Но возник вопрос: Можно ли благодаря этим бесплатным видео-урокам вообще заработать?
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в свой бизнес, но и золотишко по немногу прикупаю. Не в монетах, а в слитках, где содержание золота 999 и есть сертифекат. Сейчас начался новый виток передела мирового порядка, домаю, что будет скорей всего или единая Мировая валюта, привязанная к золоту или несколько. Фантики никому уже не нужны, их очень много!
 

Dimixxx

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Основную часть денег инвестирую в свой бизнес!
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Я в основном торгую сам на Форексе и часть размещаю в ДУ. Также использую сигналы и интересуюсь советниками
 

Sirius210

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладываю свои инвестиции в форекс биржу.
 

neett

Любитель
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
473
Реакции
12
Поинты
0.000
В банк ложить в наше время толку нету :) Учусь торговать на форекс, туда и вкладываю. А вообще хочу попробовать на ПАММ счет денег положить. Юзал демку, понравилось, счет растет без твоего участия.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
В банк ложить в наше время толку нету :) Учусь торговать на форекс, туда и вкладываю. А вообще хочу попробовать на ПАММ счет денег положить. Юзал демку, понравилось, счет растет без твоего участия.

В банк это точно, ложить туда смысла нету, деньги должны работать, а не лежат в чулках (сберкнижка) как делали (ют) наши бабушки :biggrin2:

ПАММ может и не только расти, а смотреть как :t-1doh: :gay:
главное отбирать тщат-но трейдера. Вообще считаю на форексе меньше всего % хороших трейдеров.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
кто знает как еще больше увеличить доход???
Для начала отбить вложенные средства на 100% а потом проинвестировать еще 200% в эту же сферу, в совокупности получится 300%, тогда выхлоп будет нормальным и риски сократятся.
 

Vladislav77

Интересующийся
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Если речь идет именно об инвестициях, а не о спекулятивных стратегиях и нет крупной суммы, то вполне можно рассмотреть фондовый рынок. Затем нужно решить для себя, что лучше. Вложиться в различные инвестиционные фонды или торговать самому. Выбор фондов сейчас велик, входной порог достаточно низкий. Спокойно можно выбрать 2-3 фонда с различной стратегией, разных управляющих компаний и постепенно наращивать свой инвестиционный портфель. Если же решились торговать самостоятельно, то принцип тот же. Желательно покупать как долговые, так и долевые ценные бумаги. Из различных отраслей экономики. Причем стараться покупать разные бумаги как ликвидные, так и неликвидные одной отрасли.
Можно совместить, например, агрессивную самостоятельную торговлю и приобрести паи фондов с консервативной или сбалансированной стратегией.
 
Сверху Снизу