• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 314

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
В Украине точго скоро будет не выгодно сдавать -коммунальные услуги в разы дорожают с 1апреля.


почему? коммунальные услуги платят же жильцы которые арендуют квартиру, это им накладно будет...а владельцам то что..получают только прибыль..я знаю что в Украине сейчас владельцы и цены поднимают на квартиры..бедные те кто без своего жилья;(
 

delinxe

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
бедные те кто без своего жилья;(

бедные те кто с жильем ... вот например дед с 4 комнатной квартирой ..как отопить???? (просто знаю такого деда ... вот поэтому так написал)
 

fru1t

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
недвижимость может и упасть в цене, допустим при финансовом кризисе, тому это не самое лучшее инвестирование, лучше уж в бизнес
Недвижимость сдавать в аренду можно и процент получать, а про то, что она может упасть в цене, так многое зависит от места, в одном месте оно и даром никому не надо, в другом стоит бешеных денег.
 

sasha921

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос востребованный , сам лично инвестирую в Форекс
 

Alexfart777

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
158
Реакции
109
Поинты
0.000
инвестирую в свой ломбард
 

Executive

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Поддерживаю! Еще так же инвестирую в стабильных игроков в покер и на ставках. Дела рисковые, но прибыльные, стабильность в этих делах все равно присутствует. ;)
 

dobryak37

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
И как идут инвестиции в ломбард?

Я понимаю так, побольше скупать товара и главное подешевле ... сказано же вкладываю в свой ломбард :thumbsup: был бы у меня такой, хотябы совместный ... а так всё ещё думаю куда вложить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у меня как-то друг советовался - предлагали возглавить ломбард - решил, что не возьмется
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
скупать побольше и подешевле товары - это не инвестирвание, это супермаркет)
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Это тоже своего рода инвестиция. Только активная.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если не собираетесь продать, а сами используете, то во что это инвестиция?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
сказано же вкладываю в свой ломбард был бы у меня такой, хотябы совместный
Это вообще как ?
Вкладываю + вот был бы.
Так он есть или его нет ? :k-unsure:

А вот насчет хотя бы совместный, ищу партнеров по совместному вложению средств в бизнес.
Обращаться в личку.

добавлено через 2 часа 38 минут
Какого рода бизнес?

Инвестирую, поэтому главным является возможность получить доход, так сказать инвестиционная оценка и оценка условий.

По факту это: грузоперевозки, СТО, розничная торговля, коммерческие-посреднические сделки, займы (не хотелось бы ими заниматься, но доход дают )

Деловые вопросы можем в частной переписке порешать, в подписи е-мейл.
 
Последнее редактирование:

Надя Крылова

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую часть в ду, торгую немножечко сама, часть в банке, а часть в трехлитровой банке. Офлайн в наше время должны быть всегда средства, все грохнется хоть будет на что жить первое время. Думаю должен быть под подушкой прожиточный минимум хотя бы на пол года всегда (не на счете и не на эпс)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Недвижимость сдавать в аренду можно и процент получать, а про то, что она может упасть в цене, так многое зависит от места, в одном месте оно и даром никому не надо, в другом стоит бешеных денег.

да!согласна,конечно же зависит от места (города, района, и какой постройки дом), просто вела к тому что с нынешними кризисами не угадаешь какая буде ценовая политика на недвижимость..доллар же не стоит на месте:_378:

добавлено через 1 минуту
бедные те кто с жильем ... вот например дед с 4 комнатной квартирой ..как отопить???? (просто знаю такого деда ... вот поэтому так написал)

и такое есть, знаю что в таком случаи сдают комнаты студентам и тд..чтоб хоть как-то прожить и оплатить эту дурацкую коммуналку!!!
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
да!согласна,конечно же зависит от места (города, района, и какой постройки дом), просто вела к тому что с нынешними кризисами не угадаешь какая буде ценовая политика на недвижимость..доллар же не стоит на месте:_378:

добавлено через 1 минуту


и такое есть, знаю что в таком случаи сдают комнаты студентам и тд..чтоб хоть как-то прожить и оплатить эту дурацкую коммуналку!!!

Четырех комнатную можно разменять на 2 квартиры и одну сдавать в аренду вот и получается инвестирование в недвижимость. В областном городе сдача в наем сможет обеспечить оплату жкх 2х квартир сразу еще и наверное останется. Правда с поввшением не знаю как будет, но летом точно все будет в ажуре
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Четырех комнатную можно разменять на 2 квартиры и одну сдавать в аренду вот и получается инвестирование в недвижимость. В областном городе сдача в наем сможет обеспечить оплату жкх 2х квартир сразу еще и наверное останется. Правда с поввшением не знаю как будет, но летом точно все будет в ажуре


отлично все сказано! наверное это лучший способ решить данную проблему!
 
Сверху Снизу