• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 62

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: Советники (вопрос?)

а где можно взять взломанные платные советники?

Точно не на нашем форуме. Любые ссылки на пиратский софт у нас наказываются штрафамными баллами.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

хорошо. бесплатных плюсовых советников нет. а платные? про Еву кто слышал? какая то супер программа. спасибо
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

хорошо. бесплатных плюсовых советников нет. а платные? про Еву кто слышал? какая то супер программа. спасибо
Ну это Вы поспешили с выводами (на счёт бесплатных плюсовых советников) обычно они создаются общими усилиями на форумах, как раз что бы зарабатывать, а платные обычно создаются чтобы зарабатывать на их продаже. Но советника, которого запустил, забыл про него и только успевай деньги выводить - нет, небыло и не будет. Про Еву не слышал, но со 100% гарантией можно сказать, что если Вы не понимаете, чем она занимется, работать она в общем станет в минус. Другое дело, что к некоторым хорошим платным совам (которые не переименованные бесплатные или слепленные школьниками специально для продаж) обычно прилагается поддержка автора, но это тоже не гарантия успеха.
 
Последнее редактирование:

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ну это Вы поспешили с выводами (на счёт бесплатных плюсовых советников) обычно они создаются общими усилиями на форумах, как раз что бы зарабатывать, а платные обычно создаются чтобы зарабатывать на их продаже. Но советника, которого запустил, забыл про него и только успевай деньги выводить - нет, небыло и не будет. Про Еву не слышал, но со 100% гарантией можно сказать, что если Вы не понимаете, чем она занимется, работать она в общем станет в минус. Другое дело, что к некоторым хорошим платным совам (которые не переименованные бесплатные или слепленные школьниками специально для продаж) обычно прилагается поддержка автора, но это тоже не гарантия успеха.

Alex235, тут ты прав на 100%. Если не знать и не понимать по какой стратегии работает советник, то это пустая трата времени и денег. Но разобравшись, приходишь к выводу, что лучше взять какую-то готовую систему, подогнать её под себя и торговать вручную.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Роберт2011, вы затронули очень обширную тему, на которую не дашь однозначный короткий ответ. Подобные вопросы неоднократно задаются на нашем форуме в той или иной форме. Предлагаю дальнейшую дискуссию на тему прибыльных платных/бесплатных советников перенести в эту тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=90615

Так же вам могут быть интересны эти подобные темы:
https://mmgp.com/showthread.php?t=72876
https://mmgp.com/showthread.php?t=110719
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Есть какие-нибудь скрипты для мт4,чтобы быстро находить инструменты из списка,у меня например штук 200..и чтобы акцию найти каждый раз весь список перебирать..неудобно..как-нибудь бы по первым буквам..нет?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: вопрос-ответ

Есть какие-нибудь скрипты для мт4,чтобы быстро находить инструменты из списка,у меня например штук 200..и чтобы акцию найти каждый раз весь список перебирать..неудобно..как-нибудь бы по первым буквам..нет?

Когда окно "Обзор рынка" активно можно нажать первую букву, к сожалению только первую, еще раз нажмете найдет следующий инструмент с этой буквы. Это должно значительно упростить поиск.
 

rixs

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Работаю в МТ4.
Объекты накладываемые на график одного инструмента, также накладываются и на все остальные графики???
Т.е. Если я накладываю равноудаленный канал на евродолл, то и на фунтйене (при увеличенном таймфрейме) он тоже отразится где-то внизу или вверху, но лучи будут видны.
Есть ли возможность как-то это исправить, или это особенность МТ4?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Работаю в МТ4.
Объекты накладываемые на график одного инструмента, также накладываются и на все остальные графики???
Т.е. Если я накладываю равноудаленный канал на евродолл, то и на фунтйене (при увеличенном таймфрейме) он тоже отразится где-то внизу или вверху, но лучи будут видны.
Есть ли возможность как-то это исправить, или это особенность МТ4?

Никогда такого не встречал. Такое поведение терминала - какой-то удивительный и очень редкий глюк. Попробуйте его переустановить.
 

albinoni

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
202
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Мне вот интересно, почему не во всех терминалах стандартных есть индикатор зигзаг. Установила как-то для интереса терминал от другого брокера, пошла за загзагом (привыкла с ним работать, нагляднее волны видно), а там его не оказалось. Была удивлена. )))
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Мне вот интересно, почему не во всех терминалах стандартных есть индикатор зигзаг. Установила как-то для интереса терминал от другого брокера, пошла за загзагом (привыкла с ним работать, нагляднее волны видно), а там его не оказалось. Была удивлена. )))

Если этот вопрос и задавать, то компании, терминал которой Вы скачали. Что Вам могут ответить форумчане? У каждой компании свой терминал со своим набором тех или иных фич.
 
  • Like
Реакции: bvn

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Какой файл в мт4 отвечает за конфигурацию рабочего места? Можно ли его потом копирнуть и получить настроенный терминал?

Вроде нашёл,в папке profiles нужно сохранить файл lastprofile.ini потом просто копировать с заменой. Только это для индивидуальной сборки только. В смысле Для терминала альпари не будет работать файл от инсты и т.д. Хотя странно,если блокнотом отрыть там написано только Default. Но Я всё почистил,переустановил.. Поправьте меня,если что,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Какой файл в мт4 отвечает за конфигурацию рабочего места? Можно ли его потом копирнуть и получить настроенный терминал?
Можно. За настройку терминала отвечают файлы из каталога config. Я толькно не всех файлов знаю назначение. Большинство из них даже не человеко-читабельны, но вот точно могу сказать, что настройки инструментов хранятся в terminal.ini
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Можно. За настройку терминала отвечают файлы из каталога config. Я толькно не всех файлов знаю назначение. Большинство из них даже не человеко-читабельны, но вот точно могу сказать, что настройки инструментов хранятся в terminal.ini
Можно проще - в меню "файл"/профили/сохранить профиль как... Ввести название. В корневой папке МТ есть папка "профили". В ней появится папка с вашим названием профиля. Копируете её в нужный терминал туда же, откуда взяли, открываете свой профиль через меню файл и вуаля. Сохраняется буквально всё состояние терминала, единственное что не запоминается - закрыты или открыты окна обзор рынка и навигатор (они всегда открываются по умолчанию)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Можно проще - в меню "файл"/профили/сохранить профиль как... Ввести название. В корневой папке МТ есть папка "профили". В ней появится папка с вашим названием профиля. Копируете её в нужный терминал туда же, откуда взяли, открываете свой профиль через меню файл и вуаля. Сохраняется буквально всё состояние терминала, единственное что не запоминается - закрыты или открыты окна обзор рынка и навигатор (они всегда открываются по умолчанию)

Сделал по вашему,ничего не появилось папки никакой в профилях одноимённой созданному профилю,только в терминале есть он в списке. Даже поиск по всей папке терминала провёл с названием профиля-пусто.
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Сделал по вашему,ничего не появилось папки никакой в профилях одноимённой созданному профилю,только в терминале есть он в списке. Даже поиск по всей папке терминала провёл с названием профиля-пусто.
Может Вы не там ищите? У меня 6 разных терминалов, и у всех в корневой папке (при установке по умолчанию путь C:\Program Files (x86)\название брокера\) есть папка "profiles", в ней несколько файлов и 5 папок со встроенными профилями от метаквотовцев: British Pound, default, Euro, Market Overview, Swiss Franc, в терминале от Инсты есть ещё шестой профиль - IFX One Click Trading. Там же будет и Ваш профиль.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Может Вы не там ищите? У меня 6 разных терминалов, и у всех в корневой папке (при установке по умолчанию путь C:\Program Files (x86)\название брокера\) есть папка "profiles", в ней несколько файлов и 5 папок со встроенными профилями от метаквотовцев: British Pound, default, Euro, Market Overview, Swiss Franc, в терминале от Инсты есть ещё шестой профиль - IFX One Click Trading. Там же будет и Ваш профиль.

Да там Я смотрю,нету его
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если винда Виста или Семерка, посмотрите папку тут - C:\Users\имя учетной записи\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\имя брокера\
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Если винда Виста или Семерка, посмотрите папку тут - C:\Users\имя учетной записи\AppData\Local\VirtualStore\Program Files\имя брокера\
У самого семёрка со включенным UAS, сейчас специально попробывал - при простом запуске терминала профиль сохрняется в Program Files, при запуске от имени администратора сохраняется и в Program Files, и в VirtualStore. Может дело не в бобине.
 

Burvix

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Прошу прощения если такой вопрос поднимался.
Существует ли такой терминал, в котором отображаются суммы ордеров всех участников рынка? На бетфеере во всех терминалах это есть, а как с этим на форексе?
Заранее спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу