• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 138

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
если я открыла сделку в sell, и решила закрыть её по TP, выставила пункты и вот цена опустилась ниже уровня TP, а сделка не закрылась, пришлось закрывать ручками? что я сделала не так? тейк профит выставляется только на бай или на селл тоже? или же сделка бы всё таки закрылась, когда цена поднялась до уровня TP?
Закрытие позиции на продажу происходит по цене Бид (большее значение), а терминал по умолчанию в окне графика показывает цену аск. Тут есть 3 варианта возможных событий:
1) Цена Бид не дошла до тейк профита, и соответственно ордер не был закрыт
2) была прервана связь с интернетом
3) Вам нужно сменить брокера, так как он не считает нужным обрабатывать отложные приказы

Стоп приказы выставляются и для покупок и для продаж. Закрытие бая происходит по цене аск, закрытие селла по цене бид.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Ololo228, кажется я ничего не поняла, но спасибо за ответ, буду разбираться
1) цена перешла ТП, так как сделка была селл, к примеру xagusd 17,360, то ТП был выставлен к примеру 17,300. Цена опустилась ниже к примеру 17,290, но сделка не закрылась, я подумала что может как только она поднимится до уровня ТП она закроется, но проверять не стала и закрыла вручную
3) Брокер Альпари, счет демо mt4 на андроиде
 

Ololo228

Любитель
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
136
Реакции
38
Поинты
0.000
цена перешла ТП, так как сделка была селл, к примеру xagusd 17,360, то ТП был выставлен к примеру 17,300. Цена опустилась ниже к примеру 17,290, но сделка не закрылась, я подумала что может как только она поднимится до уровня ТП она закроется, но проверять не стала и закрыла вручную
по золоту спред большой, возможно цена бид не дошла до тейка, то есть до тейка должна дойти не линия цены на графике, а она должна пройти вниз еще и расстояние спреда. а вообще новичкам не стоит торговать золотом, это очень волатильный инструмент и на нем тяжело считать пункты
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Ololo228, спасибо вам за ответы, пойду дальше практиковаться)
это серебро ;)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Закрытие позиции на продажу происходит по цене Бид (большее значение), а терминал по умолчанию в окне графика показывает цену аск. Тут есть 3 варианта возможных событий:
1) Цена Бид не дошла до тейк профита, и соответственно ордер не был закрыт
2) была прервана связь с интернетом
3) Вам нужно сменить брокера, так как он не считает нужным обрабатывать отложные приказы

Стоп приказы выставляются и для покупок и для продаж. Закрытие бая происходит по цене аск, закрытие селла по цене бид.

закрытие селла происходит по Аску, а не по Биду и терминал по умолчанию показывает цену Бид, так что вы все перепутали.

закрытия бая, происходит по цене Бид!!!!

добавлено через 1 минуту
Ololo228, спасибо вам за ответы, пойду дальше практиковаться)
это серебро ;)

только сначала прочтите, что я написал выше. иначе у вас опять 2+2 не сойдется.
 
Последнее редактирование:

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.

По торговле - в целом все нормально и удобно, критичных моментов для своего среднесрока в торговле не наблюдаю, начал присматриваться так как есть ассоциация с АБ. А вот паммы пока не начал, присматриваюсь - думаю
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
По торговле - в целом все нормально и удобно, критичных моментов для своего среднесрока в торговле не наблюдаю, начал присматриваться так как есть ассоциация с АБ. А вот паммы пока не начал, присматриваюсь - думаю

Вот и меня, ввиду скама ФТ и поиска нового ДЦ, привлекает то, что они аффилированы с банками, довольно таки серьзными. Но с учетом того, что регистрация у них в оффшоре и под законодательство наше они не подпадают, вопрос о их надежности остается открытым. В ФТ просто не успел завести, а обжегшись на молоке, дуешь на воду.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот и меня, ввиду скама ФТ и поиска нового ДЦ, привлекает то, что они аффилированы с банками, довольно таки серьзными. Но с учетом того, что регистрация у них в оффшоре и под законодательство наше они не подпадают, вопрос о их надежности остается открытым. В ФТ просто не успел завести, а обжегшись на молоке, дуешь на воду.

С адекватными условиями для ритейла, и не в оффшоре, сейчас компаний нет. Да и оффшор - не сказать что плохо, ибо 13% с прибыли - это не мало, учитывая что прибыль надо еще наторговаать
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Попалась реклама, форекс от ВТБ. Плюс в связи с поиском брокера присматриваюсь к Альфа-форексу. Что скажете про этих брокеров? Про ВТБ на форме не нашел.

Втб - полноценный брокер. Альфа - ДЦ офшорное.
Если между этими выбор делать, то, конечно, ВТБ.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
Втб - полноценный брокер
То есть зарегистрирован на территории РФ? Но если законодательно он регулироваться не может, как он может быть полноценным? Не совсем понятно, кому не сложно проясните этот вопрос.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Втб - полноценный брокер. Альфа - ДЦ офшорное.
Если между этими выбор делать, то, конечно, ВТБ.

самое главное, что бы прибыль позволяла уплачивать налоги и торговая система позволяла работать с втбшными условиями
 

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
добрый день уважаемые коллеги трейдеры, тут много написано про то что рынок прогнозировать не возможно - вот тут и есть ваша ошибка вы пытаетесь прогнозировать хотя это делать и не нужно

Я давно торгую по следам маркет мейкеров и сейчас есть предложение ко всем кто хочет понять рынок или улучшить свою торговлю

1) если вы успешный трейдер - вы можете получить инвестиции от моих партнеров
2) если вы только начинаете - или еще не нашли свою прибыльную стратегию, присоединяйтесь ко мне - Я ХОЧУ ВАС ОБУЧИТЬ ТОРГОВЛИ ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ (БЕСПЛАТНО), я не продаю книг и всякого такого хлама, моя цель это это команда трейдеров которые будут со мной торговать на инвесторские деньгни

3) рынок мы разбираем по принципам - куда сейчас гонят толпу - где входит маркет мейкер - как правильно войти на дне или вершине (входы посреди тренда мы не рассматриваем) - стопы при торговле 3-5 пунктов

4) потом для того чтоб повысить качество торговли я еще дам и кластеры - бесплатно

в общем если коротко мне нужны люди которые готовы обучится торговле на форексе и фьючерсах ( приму всех адекватных трейдеров) - и повторю обучение бесплатное
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
добрый день уважаемые коллеги трейдеры, тут много написано про то что рынок прогнозировать не возможно - вот тут и есть ваша ошибка вы пытаетесь прогнозировать хотя это делать и не нужно

Я давно торгую по следам маркет мейкеров и сейчас есть предложение ко всем кто хочет понять рынок или улучшить свою торговлю

1) если вы успешный трейдер - вы можете получить инвестиции от моих партнеров
2) если вы только начинаете - или еще не нашли свою прибыльную стратегию, присоединяйтесь ко мне - Я ХОЧУ ВАС ОБУЧИТЬ ТОРГОВЛИ ПО МОЕЙ СИСТЕМЕ (БЕСПЛАТНО), я не продаю книг и всякого такого хлама, моя цель это это команда трейдеров которые будут со мной торговать на инвесторские деньгни

3) рынок мы разбираем по принципам - куда сейчас гонят толпу - где входит маркет мейкер - как правильно войти на дне или вершине (входы посреди тренда мы не рассматриваем) - стопы при торговле 3-5 пунктов

4) потом для того чтоб повысить качество торговли я еще дам и кластеры - бесплатно

в общем если коротко мне нужны люди которые готовы обучится торговле на форексе и фьючерсах ( приму всех адекватных трейдеров) - и повторю обучение бесплатное
А есть чему учиться у Вас? Есть результаты? И можете показать? историю торговли.
 

pupandr

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Как обучение будет проходить?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
То есть зарегистрирован на территории РФ? Но если законодательно он регулироваться не может, как он может быть полноценным? Не совсем понятно, кому не сложно проясните этот вопрос.
Да.
Может - это же банк, все-таки ;) В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Если только банк входит в систему страхования вкладов. И то не факт, что под это дело попадут депозиты трейдеров.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Да.
Может - это же банк, все-таки ;) В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
законодательство РФ в этой сфере на месте не стоит, вскоре, каждая компания, кто останется - будет налоговым агентом, а останутся, естественно крупные, это и хорошо, а то компаний наплодилось, но это не рыночная конкуренция, а скорее поле для недобросовестных ...

добавлено через 1 минуту
Да.
Может - это же банк, все-таки ;) В принципе, банк может выступать единственным контрагентом. Он же для вас и налоговый агент. Но там свои есть подводные камни. Хотя с т.з. законодательства РФ, пока что - лучший вариант.
законодательство РФ в этой сфере на месте не стоит, вскоре, каждая компания, кто останется - будет налоговым агентом, а останутся, естественно крупные, это и хорошо, а то компаний наплодилось, но это не рыночная конкуренция, а скорее поле для недобросовестных ...
 
Последнее редактирование:

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите, какой есть хороший советник? читаю что самый новый и оптимальный еще только вот выйдет, который переплюнет всех. Может кто слышал?
 
Сверху Снизу