• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 144

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Знающие, подскажите, пожалуйста. Где открыть центовый счет для начала (приемлемые торговые условия)? В Exness?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Знающие, подскажите, пожалуйста. Где открыть центовый счет для начала (приемлемые торговые условия)? В Exness?

Можно и в Exness. Также начинающие трейдеры часто выбирают forex4you или roboforex. Исполнение и там и там неплохое на мой взгляд. Кроме того, по forex4you можно еще и приличный возврат части спреда получить (до двух третей объема где-то) через какой-либо рибейт-сервис.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Знающие, подскажите, пожалуйста. Где открыть центовый счет для начала (приемлемые торговые условия)?
Выбор достаточно велик. В принципе без разницы. Центовик он и есть центовик. Начинал с центовиков брокера в подписи, также стоит отметить forex4you, alpari.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Где более реально заработать Форекс или ММВБ?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Где более реально заработать Форекс или ММВБ?

В принципе все сводится к верности предсказывания курса. Но по крайней мере на ММВБ ты сможешь гарантированно заработать.
 

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто знает какие ДЦ дают от 40% бонуса на депозит, который будет участвовать в просадке?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Кто знает какие ДЦ дают от 40% бонуса на депозит, который будет участвовать в просадке?
не совсем понятен вопрос, опишите ситуацию подробнее. Вроде много контор дают бонус на пополнение счета..:)
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Вроде много контор дают бонус на пополнение счета..

Думаю, здесь ключевая фраза: бонуса на депозит, который будет участвовать в просадке. Большинство же дают бонусы, которые нужно сначала отработать и только тогда им можно будет полноценно пользоваться.

Так, на вскидку приходят приветственный и др. бонусы от робофорекс и бонус от инстафорекс.

Первого брокера - рекомендую, второго - советую очень остерегаться.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Где более реально заработать Форекс или ММВБ?
Фактически это синонимы. Только на ММВБ торговля ведётся напрямую с рынком, где есть понятие спроса и предложения. В случае если рассматривать форекс брокера, то ордер отправляется либо напрямую в рынок, либо ордер будет размещён внутри компании.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
1. На практике вывод средств с ФибоГрупп , Альпари и Форекс клуб - это проблема или нет??
В Альпари у меня ни разу с этим не было проблем за 9 лет работы с ними.

4. В чем разница между брокером Форекс клуб, Альпари и тд и брокером Финам??
Брокер Финам работает под российской лицензией, поэтому если вы резидент РФ, то плечо выше 1:50 вы там не получите. Это, на мой взгляд, основное отличие и явно не в пользу последнего.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
то плечо выше 1:50 вы там не получите. Это, на мой взгляд, основное отличие и явно не в пользу
Почему не в пользу то? Меньше риски, дольше живет счет - дольше живет счет, больше опыта.. По моему в пользу наоборот. Только 50 - это тоже очень большое плечо. 1:5 - 1:10 норм.:)
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну если из этих соображений, то да, вы правы!

Я рассматривал кредитное плечо, как инструмент, позволяющий заработать больше при меньших вложениях. Но это, конечно же, актуально только в том случае, если у трейдера уже есть своя проверенная временем стратегия торговли.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну если из этих соображений, то да, вы правы!

Я рассматривал кредитное плечо, как инструмент, позволяющий заработать больше при меньших вложениях. Но это, конечно же, актуально только в том случае, если у трейдера уже есть своя проверенная временем стратегия торговли.
__________________
Трейдер сам решает на сколько ему рисковать и на сколько ему использовать кредитное плечо. Иногда выходят такие высказывания "Во всём виноват брокер, из-за него слил счёт", на самом деле нужно открывать сделку с меньшим объёмом.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Знающие, подскажите, пожалуйста. Где открыть центовый счет для начала (приемлемые торговые условия)? В Exness?
Так же forex4you посоветую, скорость выполнения высокая и спреды низкие. Никаких проблем с ним вообще не было. Такие бы условия на стандартные счета..
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! У меня недостаточно опыта для самостоятельной торговли. Подскажите ресурс. Где можно копировать сделки успешных трейдеров?
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
760
Поинты
1.418
Здравствуйте друзья! У меня недостаточно опыта для самостоятельной торговли. Подскажите ресурс. Где можно копировать сделки успешных трейдеров?

_https://www.share4you.com/ru/landing/follower/?utm_source=forex4you-org&utm_medium=link&utm_campaign=home-page-follower&_ga=1.98944795.462402248.1467313896

_http://www.roboforex.ru/investment/copyfx-service/

_http://www.myfxbook.com/autotrade

и многие другие сервисы...
 

timonlondon

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Опытные люди, подскажите, а есть ли смысл заводить деньги (около 4000 у.е.) в ПАММ-счета. Или это всё лотерея?
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья! Подскажите где можно найти готовые и надежные, но легкие и понятные стратегии для новичка?
 
Сверху Снизу