• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 145

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
а есть ли смысл заводить деньги (около 4000 у.е.) в ПАММ-счета
для вас смысла нет.:) человек с 4000 уе, может самостоятельно делать выводы.
Подскажите где можно найти готовые и надежные, но легкие и понятные стратегии для новичка?
нигде, готовые - надежные - легкие - понятные -- это четыре разных стратегии:biggrin2:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
нигде, готовые - надежные - легкие - понятные -- это четыре разных стратегии
В интернете это разбросанные стратегии, нет единой, которая 100 % будет работать, потому что только создатель знает все ньюансы. Выкладывать всё описание стратегии, нет смысла, если только на продажу и то, только по доброте душевной.
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Я слышал есть стратегия, ориентированная на отчетах банков. Знает кто такую?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
В интернете это разбросанные стратегии, нет единой, которая 100 % будет работать
могу сказать больше, все стратегии на большом промежутке времени работают 50 на 50. Так что, поразмыслив можно прийти к пониманию, что секрет не совсем в торговых тактиках, а в управлении рисками.:)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я слышал есть стратегия, ориентированная на отчетах банков. Знает кто такую?

Да каких только стратегий не существует. Те же СОТ-графики, которые недавно обсуждали.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Да каких только стратегий не существует. Те же СОТ-графики, которые недавно обсуждали.

Стратегий море, но работает только одна: "покупай на дне и продавай на вершине".
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Меня агитируют в телетрейд. Не подскажите по брокеру плюсы и минусы?
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Satan Claws, а как определить, что сейчас - дно или вершина?
Можно построить трендовые линии. Еще горизонтальные уровни. Много разных техник и инструментов, но абсолютно точно можно только угадать. Любой анализ имеет свои погрешности относительно реального движения рынка
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте друзья! Меня агитируют в телетрейд. Не подскажите по брокеру плюсы и минусы?
И Вам здрасьте! Даже думать забудьте! Кашевары-мошенники в одном лице. Умеют агитировать новичков, в дальнейшем итог один - кидок. Почитаете их ветку на форуме и обратите внимание в каком разделе она находится.
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Я, конечно, за них агитировать не буду и согласен со всем, сказанным aspiez, но до сих пор не могу понять - как ТТ умудрился одним из первых получить российскую лицензию форекс-дилера при том, что Альпари, например, до сих пор не может получить? :eek:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Я, конечно, за них агитировать не буду и согласен со всем, сказанным aspiez, но до сих пор не могу понять - как ТТ умудрился одним из первых получить российскую лицензию форекс-дилера при том, что Альпари, например, до сих пор не может получить? :eek:

Наверно из-за плеча. Одно из условий - кардинально порезать плечи. У альпари плечи от 1:50 до 1:1000, а у телетрейда максимальное - только 1:100.
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Наверно из-за плеча. Одно из условий - кардинально порезать плечи. У альпари плечи от 1:50 до 1:1000, а у телетрейда максимальное - только 1:100.
без взятки тт явно не обошлись :wink2: вряд ли из-за плеча, все дц для этого закона русские дочки открывают, а они закону строго подчиняются. то ли дело, что у нас закон примут, а как его применять не знают еще вот и одобряют всяким тт, а потом с омоном к ним знакомятся приходят:t-1doh:
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Я слышал есть стратегия, ориентированная на отчетах банков. Знает кто такую?
Торговая стратегия известна, на tradelikeapro даже был форумчанин, который выкладывал эти отчёты, но в результате, торговля прекратилась из-за убыточности или же по желанию форумчанина, не делиться контентом.
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте Друзья! Какую характеристику дадите брокеру Робофорекс?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Здравствуйте друзья! Меня агитируют в телетрейд. Не подскажите по брокеру плюсы и минусы?

Посмотрите этот раздел "Претензии к компании Телетрейд".
Сама компания давно в черном списке брокеров.
Здравствуйте Друзья! Какую характеристику дадите брокеру Робофорекс?

Отзывы о компании >>
Звезды MMGP, брокер на втором месте, там же можете посмотреть отзывы.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Здравствуйте Друзья! Какую характеристику дадите брокеру Робофорекс?
И Вам здрасьте! Вполне нормальная характеристика. Работают, развиваются, много счетов с неплохими торговыми условиями, своя система ду по типу памм счетов. Можно пробовать, конечно могут быть свои белые пятна, но а где их нет. Сам являюсь их клиентом пару лет, вроде без особых нареканий.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
привет всем.реально ли заработать на этом форексе?и еще-форекс и альпари-это одно и тоже?типа игра на смене курса?в связи с частой сменой курса наверное выгодно играть..
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
привет всем.реально ли заработать на этом форексе?и еще-форекс и альпари-это одно и тоже?типа игра на смене курса?в связи с частой сменой курса наверное выгодно играть..

Конечно реально. Альпари - это провайдер форекса. Один из.
Игра на смене курса, да. Очень выгодно играть, так как курс постоянно меняется и можно покупать дешево, а продавать дорого.
 

shniff

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья! Что скажите про стратегию "Волны Элиота"? Меня один трейдер убеждает, что система супер. Но я прочитал А. Элдера и он пишет, что волны Элиота полный бред
 
Сверху Снизу