• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 89

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

кто-то знает, если пополняешь счёт с карточки банковской, то обязательно своя карточка или любая подойдёт. Тот же вопрос относительно вывода интересует. Интуитивно я понимаю, что при проверке может несостыковка выйти, но всё же
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

кто-то знает, если пополняешь счёт с карточки банковской, то обязательно своя карточка или любая подойдёт. Тот же вопрос относительно вывода интересует. Интуитивно я понимаю, что при проверке может несостыковка выйти, но всё ж
Вывод, как правило, на ту же карту, с которой был ввод. И естественно, данные должны совпадать.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Вывод, как правило, на ту же карту, с которой был ввод. И естественно, данные должны совпадать.

Ответ понял, но! Если это карточка жены. Фамилия, прописка и всё такое одинаково. или через сапорт решить проблемку можно?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ответ понял, но! Если это карточка жены. Фамилия, прописка и всё такое одинаково. или через сапорт решить проблемку можно?

Таки наверное у саппорта и спросите...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Уже спросил. =) Говорят, что можно. Главное, чтоб ввод и вывод были на одну карточку.
А если вдруг чего, так можно с помощью скана документов всё решить.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ой, а кто знает во сколько в понедельник торги начинаются? В какое-то одно время или по часовым поясам? Я почему-то думал, что по московскому, но движений пока нет.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Поудалял оффтоп. Где с грубостями, выдал соответствующие карточки. В дальнейшем прошу воздерживаться от неуважительных и нецензурных высказываний.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Ой, а кто знает во сколько в понедельник торги начинаются? В какое-то одно время или по часовым поясам? Я почему-то думал, что по московскому, но движений пока нет.
В 0:00 по GMT. Москва GMT+3 Соотвественно 00:00+03:00=03:00. Т.е. в каждом часовом поясе будет свое местное время открытия.
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я новичок на форексе! Прошу помощи у профи! Помогите мне среди этих пар выделить те которые двигаются в одном направлении, те которые двигаются в противоположных направлениях и те которые не зависят друг от друга.eurusd, usdchf, gbpusd, usdjpy eurgbp,eurjpy,audusd,usdcad,audjpy. Заранее благодарю и всем профита!!!
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Я новичок на форексе! Прошу помощи у профи! Помогите мне среди этих пар выделить те которые двигаются в одном направлении, те которые двигаются в противоположных направлениях и те которые не зависят друг от друга.eurusd, usdchf, gbpusd, usdjpy eurgbp,eurjpy,audusd,usdcad,audjpy. Заранее благодарю и всем профита!!!
Первая группа Eur/Usd,Gbp/Usd,Aud/Usd Будут двигаться в одном направлении и против группы 2.
Группа 2 Usd/Chf,Usd/Jpy,Usd/Cad
Ну и группа 3 которая не зависит от Usd Eur/Gbp,Eur/Jpy,Aud/Jpy
Подводя итог валюта вида Usd/xxx будет всегда разнонаправлена с валютой xxx/Usd
 

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

почему не торгуют на паре доллар рубль? в чем минусы? Спасибо!!!
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

почему не торгуют на паре доллар рубль? в чем минусы? Спасибо!!!
Торгуют. USDRUR EURRUR GBPRUR
Минусы (или плюсы) - сырьевая валюта.
 

bigale

Интересующийся
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Добрый день! Подскажите можно ли какие то пары считать менее политизироваными и более техничными, и какие именно? Я конечно понимаю, что глобально все замешано на политике и макроэкономике, но хотя бы относительно и в какой то степени? Спасибо.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Самые техничные - мажоры. Остальные валюты больше зависят от внутренних факторов. А также от состояния тех отраслей, которые влияют на ВВП.
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Можно ли пополнить депозит например с wmz, на форексе купить на них рубли и вывести в рублях? Если да, то в каких кухнях/дц можно так делать? Спасибо.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Можно ли пополнить депозит например с wmz, на форексе купить на них рубли и вывести в рублях? Если да, то в каких кухнях/дц можно так делать? Спасибо.

Нельзя. В кухнях/ДЦ, по крайней мере, точно нет.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

какой наиболее длинный безоткат на евробаксе, кабеле, еврочифе на М1 вы наблюдали?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

какой наиболее длинный безоткат на евробаксе, кабеле, еврочифе на М1 вы наблюдали?
Интересный вопрос. Если выложите историю котировок в формате CSV, напишу скрипт, который выявит этот период.

PS.Ага, у меня остался от каких-то исследований файл EUR/USD с 27 апреля по 28 ноября. Сейчас проанализирую.

добавлено через 1 час 10 минут
Готово. Если безоткат определять как "цена закрытия каждого следующего периода выше его же цены открытия", не глядя на минимум и максимум, то самое длинное безоткатное движение длилось 10 минут. А произошло оно 2011.05.09 с 18.00 до 18.10.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Free Trader, спасибо, но имелось в виду движение в одну сторону, без отката хотя бы в 25% от оного. в пунктах, разумеется. евробакс прокрутил вручную, больше 150 пп не увидел.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: вопрос-ответ

Free Trader, спасибо, но имелось в виду движение в одну сторону, без отката хотя бы в 25% от оного. в пунктах, разумеется.
Постарался бы решить, только, похоже, мы не можем договориться о терминах. Что значит "движение в одну сторону"? Я понял это как "последовательность периодов, в каждом из которых цена закрытия выше (или, соответственно, ниже) цены открытия". Ошибся?

добавлено через 41 минуту
евробакс прокрутил вручную, больше 150 пп не увидел.
Нашел 251 пп, но, как уже сказал выше, надо четче оговорить условия задачи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу