• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос по PR Google

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, обращаюсь к seo-специалистам или к тем кто немного разбирается в оптимизации. Вопрос, как долго ждать определения PR страницы? То есть вот у меня сайт, общий PR=2, а PR страниц в 99% случаев 0, хотя существуют они уже давно. В том числе главная страница имеет PR=0. Как долго ждать, или что делать что б ускорить этот процесс?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос, как долго ждать определения PR страницы?
Ждать апа PR, смотрите здесь последние апы http://pr-cy.ru/update/
То есть вот у меня сайт, общий PR=2, а PR страниц в 99% случаев 0, хотя существуют они уже давно
Смотря сколько давно и какие вы принимали меры для этого. Поищите в гугле что такое перелинковка хотя бы.
В том числе главная страница имеет PR=0. Как долго ждать, или что делать что б ускорить этот процесс?
Самый простой способ для начала, по каталогам порегайте сайт.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Что могу сказать, спасибо! Буду пробивать сайт по каталогам. А вот ещё вопрос, некоторые страницы сайта имеют PR=2, тогда как другие страницы, не менее старые, которые находятся на том же уровне вложености по одному и тому же разделу, имеют PR=0. Перелинковка всех этих страниц аналогична, при этом абсолютно все страницы ссылаются на главную (PR=0), ссылок с других сайтов на эти страницы нет, и внешних ссылок на них тоже нет. Так в чём прикол, почему одни страницы имеют PR=2, а другие (более 1000) его не имеют?
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Что могу сказать, спасибо! Буду пробивать сайт по каталогам. А вот ещё вопрос, некоторые страницы сайта имеют PR=2, тогда как другие страницы, не менее старые, которые находятся на том же уровне вложености по одному и тому же разделу, имеют PR=0. Перелинковка всех этих страниц аналогична, при этом абсолютно все страницы ссылаются на главную (PR=0), ссылок с других сайтов на эти страницы нет, и внешних ссылок на них тоже нет. Так в чём прикол, почему одни страницы имеют PR=2, а другие (более 1000) его не имеют?
Потому что их гугл лучше оценил. У меня есть сайт, главная страница ПР 2, остальные ПР 1. Сайт не прогонялся не по каталогам и вообще никак.
Контент суперуникальный на этом сайте. Потому что в инете вообще нету такого и подобного. Почему гугл оценил так я не знаю.
Для расчета PR есть формулы в инете этого много.
Правда с поста мало понятно, что вы хотите спросить.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею ввиду, как долго ждать того, что бы гугл присвоил внутреним страницам PR, что бы не 0 был, а 1. Ссылок на сайте более 1500, поэтому, все в индексе более полугода. Конечно никогда не прогонял сайт по каталогам и тд.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я имею ввиду, как долго ждать того, что бы гугл присвоил внутреним страницам PR, что бы не 0 был, а 1. Ссылок на сайте более 1500, поэтому, все в индексе более полугода. Конечно никогда не прогонял сайт по каталогам и тд.

Апдейты ПР Гугла можно проследить на этом сайте. Когда он будет точно можно только рассчитать и предположить. http://pr-cy.ru/update/
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Этож сколько лет сайту что вы столько апов пережили.
Да и сайт дайте в студию, посмотрим. Но, все равно мы не гугл и с точностью что в алгоритмах эго творится мы не знаем.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Этож сколько лет сайту что вы столько апов пережили.
Да и сайт дайте в студию, посмотрим. Но, все равно мы не гугл и с точностью что в алгоритмах эго творится мы не знаем.
Ну ладно не десяток, но тоже не мало. Вот ссылка: http://sibbroker.com Кстати, а как проверить, не забанил ли гугл сайт? или не попал ли он под какой-нибудь фильтр?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

Maiami

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по PR

Только часто эти сервисы показывают не правильно . У меня сайт был выдаче и они мне сказали что сайт в бане . Вот тогда я посмеялся от души !
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по PR

Наконец-то, после последнего апа гугла множество страниц получило свой PR, от 2-3, а многие так и продолжают висеть с нулём.
У меня другой вопрос, почему из индекса выпадают страницы? В индексе постоянно стоит от 1030-1290 страниц, почему такое колебание?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Вопрос по PR

У меня другой вопрос, почему из индекса выпадают страницы? В индексе постоянно стоит от 1030-1290 страниц, почему такое колебание?

1. Продажа с этих страниц через биржу ссылок?
2. Попадание под различные фильтры?
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по PR

1. Продажа с этих страниц через биржу ссылок?
2. Попадание под различные фильтры?
Продажа ссылок отпадает одназначно, так как не занимаемся этим. А вот фильтры, возможно. Спасибо.
 

Pioner

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вопрос по PR

Здравствуйте, обращаюсь к seo-специалистам или к тем кто немного разбирается в оптимизации. Вопрос, как долго ждать определения PR страницы? То есть вот у меня сайт, общий PR=2, а PR страниц в 99% случаев 0, хотя существуют они уже давно. В том числе главная страница имеет PR=0. Как долго ждать, или что делать что б ускорить этот процесс?
Вы мне объясните, как общий PR может быть 2, если 99 % страниц с ПР 0... :rolleyes: Нет, ну я конечно не супер сео-специалист, но этого математического вычисления понять не могу!
 
Сверху Снизу