• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Я прочитал эту ситуацию с инвестором под ником BAB на ветке Krediman,но нигде не увидел,что она (ВАВ) соблюла одно из основных условий заявки на обратный выкуп долей эмитента.Да,она правильно обратилась на почту эмитента (1),правильно выставила свои доли на торги по номиналу(2),но где сказано,что она выполнила п.3. "Сообщить на [email protected],что вы выставили доли,кол-во"(С)
дело даже не в этом, а в реакции эмитента...
Вы ответ эмитента видели?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Спасибо за развернутый ответ, но хотелось бы уточнить детали.
Если проанализировать сообщения форума, то можно прийти к выводу, что немалая часть инвесторов является неквалифицированными специалистами, а посторонними людьми, решившими вложить свои накопления в дело.
А по сему, хотелось бы уточнить, как лицензии Venture Broker Limited дают нам уверенности вкладывать в полюбившуюся нам ShareinStock?
Как такового юридического лица ShareinStock не существует. Это название сервиса, бренд объединяющий в себе несколько компаний. В частности все клиенты(инвесторы,эмитенты, партнеры) в рамках биржи долей ShareinStock, заключают договора с компанией Venture Broker Limited. Эта компания официально является брокером и обслуживает клиентов. На ведение этой деятельности она имеет необходимые лицензии, на которые я указал в своем ответе.

добавлено через 2 минуты
ShareinStock, прокомментируйте пож. ситуацию с эмитентом Krediman и инвестором под ником BAB. Это недоразумение? Или Поделкин-2 намечается?
Это недоразумение. Разберемся в ситуации.
Но с Поделкиным сравнивать не стоит. Поделки не выплачивал дивиденды и не мог этого делать. Тут же несколько иная ситуация.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Это недоразумение. Разберемся в ситуации.
Но с Поделкиным сравнивать не стоит. Поделки не выплачивал дивиденды и не мог этого делать. Тут же несколько иная ситуация.
ок, Будем полядеть.
А начиналось все у поделкина с неадекватных ответов...
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
дело даже не в этом, а в реакции эмитента...
Вы ответ эмитента видели?

Ответ я видел .И согласен с комментом Vagabundo

Мне кажется, Анна попросту не вкуривает, что существуют обязательства по выкупу. Вряд ли такой ответ был дан намеренно.
 
Последнее редактирование:

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Ответ я видел .И согласен с комментом Vagabundo

Уважаемые инвесторы!
Просим вас не создавать панику на пустом месте. Сервис krediman.ru продолжает работать в обычном режиме.
Дивиденды выплачиваются из прибыли согласно графика. Что касается обратного выкупа долей - сейчас мы общаемся по этому поводу
с биржей.
Официальный ответ будет дан в ближайшие дни.

Судя по коменту оф. представителя, не только Анна "не вкуривает" ...
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Возможно, эмитент не был готов к выкупу, так как не знал об обязательстве, плохо читал договор и пр.
Сейчас же, как вариант, совместно с биржей пробуют решить, как сделать, чтобы были "овцы целы и волки сыты".
 

StrelokSnY

Интересующийся
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
О, этот вариант гораздо хуже банально пьяной Ани, мне думается.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Ну суммы то небольшие, привлеченных средств всего и запрошенного выкупа. Да и проект в консерваторах.
Что-нибудь да решат : )
 

AntonM99

Интересующийся
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли в 16 лет пройти верификацию, чтобы стать инвестором?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Возможно ли в 16 лет пройти верификацию, чтобы стать инвестором?
Верификация нужна только если пополняете картой или заказываете доли в бумажном виде. МОжете пополнить счет с помощью любой ЭПС типо Перфектмани и стать инвестором :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Возможно ли в 16 лет пройти верификацию, чтобы стать инвестором?
Верификацию можно пройти только совершеннолетнему клиенту.
Компания не обслуживает клиентов не достигших совершеннолетия.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Моему племянику в авгуте исполнится 18 лет (1998 г.р.). Но он не может стать инветором, т.к. при заполнении при выборе года рождения заканчивается 1997 годом. В поддержке я так и не смог выяснить, как разрулить эту ситуацию. Похоже можо только на следующий год после достижения 18-летнего возраста. т.е. с 19 лет.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Моему племянику в авгуте исполнится 18 лет (1998 г.р.). Но он не может стать инветором, т.к. при заполнении при выборе года рождения заканчивается 1997 годом. В поддержке я так и не смог выяснить, как разрулить эту ситуацию. Похоже можно только на следующий год после достижения 18-летнего возраста. т.е. с 19 лет.
Когда вашему племяннику исполнится 18 лет, он может пройти регистрацию. Достаточно будет просто указать 1997 год рождения при регистрации.
Затем, нужно написать в службу поддержки запрос, прикрепив скан паспорта, на замену даты рождения. Тех. поддержка проверит паспорт и в течение 1-го дня изменить дату рождения.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
почему в календаре нет даты выплаты дивидендов NigmaBet ? вроде пора уже

добавлено через 7 минут
30.03.2016 был куплен акционный портфель с долями NigmaBet, если я все правильно понимаю они к этому времени должны выйти с незавершенного IPO
 
Последнее редактирование:

AlexanderSh88

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
268
Реакции
95
Поинты
0.000
почему в календаре нет даты выплаты дивидендов NigmaBet ? вроде пора уже

добавлено через 7 минут
30.03.2016 был куплен акционный портфель с долями NigmaBet, если я все правильно понимаю они к этому времени должны выйти с незавершенного IPO

Первые дивиденты через месяц после завершения ипо. Ипо завершится в течении месяца (до 18.04.16)... далее через месяц первые дивиденты (18.05.16). В календаре отмечено.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Насколько мне известно доли из незавршенного ipo нельзя выставлять на продажу
 
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
111
Реакции
38
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу