• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Кстати а у компании qrok все в порядке? С декабря 2015 перестала обновляться группа в фейсбуке, да и сама программа в андроиде. Раньше помнится, они делали отчёты хоть какие то.
 

Qiny

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Кстати а у компании qrok все в порядке? С декабря 2015 перестала обновляться группа в фейсбуке, да и сама программа в андроиде. Раньше помнится, они делали отчёты хоть какие то.

Раньше был инвестором, скачивал приложение на ios, до сих пор приходят какие-то push уведомления, так что вроде работают ребята.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Я видел что оно обновлялось в апреле, с Андроидом такого нет. Но дело даже не в этом в 2015 были какие то планы, отчёты, в 2016 даже группа в фейсбуке ни разу не обновлялась.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
С проектом QROK все в порядке.
Работает. Можете не волноваться.
 
  • Like
Реакции: xaza

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Выплаты СмартИнвеста будут в апреле? А то может Дмитрий, что-то напутал. И в календаре выплат нет.
Выплаты по СмартИнвесту должны начаться через 2 месяца после завершения первичного IPO. Это указано в карточке эмитента. Там же в карточке указана дата завершения первичного IPO 15.03.2016, следовательно дивиденды по проекту должны быть выплачены 16.05.2016.
В календаре выплат дивидендов по СмартИнвесту дата выплат указана на 16.05.16
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Выплаты СмартИнвеста будут в апреле? А то может Дмитрий, что-то напутал. И в календаре выплат нет.

Мы все заплатим согласно сроков и регламентов, можно не сомневаться. Дела идут нормально.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день.
Скажите пожалуйста, если заводить 1000у.е. на биржу с рублевой или долларовой карты Visa, обязательно ли потребуется верификация?

добавлено через 8 минут
Хотелось бы услышать от Представителя биржи, какими суммами нужно располагать на биржи, чтобы потребовалась верификация пользователя?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Добрый день.
Скажите пожалуйста, если заводить 1000у.е. на биржу с рублевой или долларовой карты Visa, обязательно ли потребуется верификация?

добавлено через 8 минут
Хотелось бы услышать от Представителя биржи, какими суммами нужно располагать на биржи, чтобы потребовалась верификация пользователя?


Ну не знаю, у меня сумма более 1000$., заводил все с рублевой VISA, было что и более 1000 разом, выводил так же на нее без проблем...
А что вообще дает верификация и зачем она нужна?
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
А что вообще дает верификация и зачем она нужна?
В случае с данной биржей: верификация не обязательна для каждого, но сотрудник биржи в любой момент может ее запросить при выводе денег. Также если у биржи возникнут какие-либо подозрения о "нечестных" операциях, то также могут попросить уточнить ваши данные.

Возможно, есть еще какие-то моменты, например, знаю, что некоторые верификационные документы имеют срок годности - обычно это 90 дней. Надо быть готовым к тому, что если вы прошли верификацию то через какое-то время вас могут попросить снова прислать скрин квитанции за коммуналку или другой документ.

А в целом: верификация дает уверенность, что поставленные на вывод деньги выведутся в регламентные сроки)
 

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
На вывод денежных средств банковским переводом - потребуется верификация, правильно?? А на ввод денежных средств банковским переводом - верификация нужна?
Многие ли тут верифицируются?:))
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
а у меня через 9 месяцев. тоже сказали что я подозрительный тип. странноватая, конечно, аргументация
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
На вывод денежных средств банковским переводом - потребуется верификация, правильно?? А на ввод денежных средств банковским переводом - верификация нужна?
Многие ли тут верифицируются?:))
Для работы с банковским переводом, не важно пополнение или снятие, верификация обязательна.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
а у меня через 9 месяцев. тоже сказали что я подозрительный тип. странноватая, конечно, аргументация
Вы создаете впечатление в 9 раз более благонадежного человека чем я. :)
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
POJIAK,

А в чем собственно сложность, ну или проблема (для кого как), пройти верификацию? Вроде бы ничего сверх естественного, чтоб тем более, замыкаться на этом вопросе.

Многие сервисы работающие с деньгами требуют верификацию, подтверждение личности и согласие с правилами, пользователь в свою очередь, может либо принять и согласиться с этими требованиями, либо отказаться.

Еще проще. Если согласны с правилами Биржи, пройдите верификацию и заводите-выводите средства как хотите.
Не согласны с правилами Биржи, ну тогда вообще Ваш вопрос теряет всякий смысл.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если необходима железная подстраховка в виде полной конфиденциальности на случай форсмажора, то можно рассмотреть сценарий с "виолончелистом" : )
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
А в чем собственно сложность, ну или проблема (для кого как), пройти верификацию? Вроде бы ничего сверх естественного, чтоб тем более, замыкаться на этом вопросе.
В стране, в которой я живу нет прописки. Приобрести документ с указанием адреса с подписью и печатью требует денежных и временнЫх расходов. А когда это требование возникает периодически, а не единоразово - то это напрягает.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
В стране, в которой я живу нет прописки. Приобрести документ с указанием адреса с подписью и печатью требует денежных и временнЫх расходов. А когда это требование возникает периодически, а не единоразово - то это напрягает.

Не могу поверить своим ушам, точнее глазам.) Это что за сказочная такая страна, если не секрет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу