• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Грузия. Что тут такого сказочного?

Извините, если как-то огорчила Вас, сказав что сказочная. Не хотела обидеть Вас или Вашу страну проживания, а сказочная, было сказано скорее с какой-то иронией, мол как такое может быть!?! прописки нет, за документ требуются деньги, время, а кроме того это еще и периодически, прям насос какой-то качающий деньги, время и нервы людей, а не госструктура занимающаяся этим вопросом.
 

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Во многих странах нет понятия прописки, но есть понятие "задекларированное место жительства". Во Франции так, например.
Что, в Грузии и такого нет? Дикие люди, дети гор (С) :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,188
Реакции
6,548
Поинты
0.295
Во многих странах нет понятия прописки, но есть понятие "задекларированное место жительства". Во Франции так, например.
Что, в Грузии и такого нет? Дикие люди, дети гор (С
Я бы попросил без подколов, отсутствие лишней бюрократии нормальным людям только в пользу.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Что за хрень тут развели? Отсутствие прописки является нормальным во многих странах, и я с этим положением согласен. А периодичность имелась в виду от тех, кто эту информацию требует. Многие конторы проводящие верификацию требуют документы об адресе периодически. Марина, Вас вообще частенько заносит куда-то.
Давайте вернемся к темам данной биржи.
Всем удачи в инвестировании и эмитентам!
 
Последнее редактирование:

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
Что за хрень тут развели? Отсутствие прописки является нормальным во многих странах, и я с этим положением согласен. А периодичность имелась в виду от тех, кто эту информацию требует. Многие конторы проводящие верификацию требуют документы об адресе периодически. Марина, Вас вообще частенько заносит куда-то.
Давайте вернемся к темам данной биржи.
Всем удачи в инвестировании и эмитентам!

Оффтоп.
1. То есть, Вы себя определили каким-то решающим, где *хрень а где нет?
2. Вы еще и регулировщик движения, определяющий кого и куда заносит?
Не хватайте Бога за бороду, уважаемый. Форум для того и создан, чтоб общаться, а не для того чтоб вроде Вас тут определяли кому, что, где и когда делать.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Оффтоп.
1. То есть, Вы себя определили каким-то решающим, где *хрень а где нет?
2. Вы еще и регулировщик движения, определяющий кого и куда заносит?
Не хватайте Бога за бороду, уважаемый. Форум для того и создан, чтоб общаться, а не для того чтоб вроде Вас тут определяли кому, что, где и когда делать.
1. Да.
2. И как регулировщик обращаю Ваше внимание на тему. Хотите поговорить, создайте соответствующую тему.
Продолжать этот разговор не буду.
 

F-LSITE

Интересующийся
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
53
Реакции
22
Поинты
0.000
1. Да.
2. И как регулировщик обращаю Ваше внимание на тему. Хотите поговорить, создайте соответствующую тему.
Продолжать этот разговор не буду.

Вопросы были риторические. Но раз ответили...
1. Мне лично все равно, кем Вы себя возомнили.
2. Внимание, рекомендую, Вам обратить на себя. Тема/ветка, касается вопросов и, в ней не указано по дефолту, что здесь могут общаться только инвесторы, если Вы об этом. Так же и от темы вопроса/комментария я не отдалялась, а лишь прокомментировала-спросила.
3. ЧаоБао или как Вас там, перестаньте вести себя вызывающе и дерзко.
4. Да, в полемику с Вами нет смысла далее вникать.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
В стране, в которой я живу нет прописки. Приобрести документ с указанием адреса с подписью и печатью требует денежных и временнЫх расходов. А когда это требование возникает периодически, а не единоразово - то это напрягает.

Довольно часто верифицировался с помощью заказного письма на свое имя. Отправить его может к примеру сосед, друг или кто-бы ни-был.
На письме:
1. Ваши ФИО
2. Ваш адрес
2. Печати госучреждения (почта практически везде государственная)

Вопросов не возникало :i-yes:
А если письмо из какого либо гос.органа, например налоговая или пенс.фонд. То вообще без проблем
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Я для верификации беру справку из банка. А вы предоставляете конверт заказного письма?
Но для этого друг\сосед должен пойти на почту, отстоять в очереди (у нас на город осталось 2 почтовых отделения), заплатить за заказное письмо (думаю, полцены от стоимости справки с банка). И это в рабочее время. Т.е. для этого он должен уйти с работы на необходимое время.
Письмо из госучреждения подойдет, наверное, но оно должно быть не старше 3 месяцев.
Да и не пройдет этот номер у нас. Все это будет на грузинском языке.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
ShareinStock, подскажите, как работает биржа на майские? А то может уже пора денежку выводить, чтоб до 10 мая не голодать)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
100%, но может быть у меня лобстерная диета на эти дни запланирована?)
Я слышал, в этот период лобстер не достиг ещё полного букета своих вкусовых качеств, поэтому возможно стоит повременить с такой диетой.)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Да и не пройдет этот номер у нас. Все это будет на грузинском языке.
Так и любой другой документ(коммунальный счет и т.п.) тоже будет на грузинском, так что как вариант можно рассмотреть

но может быть у меня лобстерная диета на эти дни запланирована?)
На майские шашлычки лучше, традиция :i-yes:
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Так и любой другой документ(коммунальный счет и т.п.) тоже будет на грузинском, так что как вариант можно рассмотреть
Какой вариант?
Справку в банке могут дать на английском. Ее и отправляю. В крайнем случае, заверенные у нотариуса, переведенные официально у переводчика документы.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Купите на Али товар за бакс, через месяц у вас будет адрес на английском на руках.
Через месяц. Круто! По мне, так лучше добавить несколько долларов и взять справку в банке. Ну или каждые 3 месяца выписывать что-нибудь по 1$, чтбы всегда под рукой была актуалная бумажка. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу