• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы от инвесторов - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
в любой шутке есть доля правды, предвестником практически любого скама являются грандиозные грядущие изменения и улучшения, которые выведут проект на новый уровень и все будут купаться в счастье
Если бы они сказали, что собираются вывести своих эмитентов на Нью-Йоркскую биржу, или банк открыть, то я б так и подумал. А так посмотрим, что за нововведения, следующая неделя - это весьма скоро.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Может тогда стоит вообще убрать комиссии в стартапах, чтобы уравнить условия для обеих сторон ?
Раз вы не можете отвечать за стартапы, то и комиссий для них не должно быть! А то офигеть, бизнес модель у них страдает....Бизнес должен быть честным!
Ну, а ради чего тогда их добавлять на сайт?
Комиссия, это своего рода оплата за реализацию и поддержку всего того функционала, который вы видите на сайте биржи, который по сути и дает возможность инвесторам взаимодействовать со стартапами.

добавлено через 1 минуту
главное чтобы выплаты нашли своих адресатов в срок
С выплатами фин отдел разбирается, по результатам проверки, обязательно, на форуме будет выложено официальное заявление.
С ЭПС никаких проблем нет, есть несколько запросов по картам, вероятно какие-то проблемы со шлюзом.
 
Последнее редактирование:

POJIAK

Интересующийся
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
45
Реакции
6
Поинты
0.000
Будем ждать официальное заявление, интересны причины задержек вывода на карты. Я верю в Биржу Шаринсток, хотя рука уже потянулась к книжкам про фондовый рынок :)
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
С ЭПС никаких проблем нет, есть несколько запросов по картам, вероятно какие-то проблемы со шлюзом.
__________________
Я только сейчас оформил заявку на карту Сбера. Решится проблема за период модерации или лучше переоформить на перфект мани?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Будем ждать официальное заявление, интересны причины задержек вывода на карты. Я верю в Биржу Шаринсток, хотя рука уже потянулась к книжкам про фондовый рынок
Если я не ошибаюсь, то у нескольких человек, выплаты не получены через 2 дня после регламента. Я бы не стал это называть кокой-то существенной задержкой. Фин. отдел разбирается.

добавлено через 1 минуту
Я только сейчас оформил заявку на карту Сбера. Решится проблема за период модерации или лучше переоформить на перфект мани?
Это как вам удобнее. Не думаю, что сейчас стоит принимать какие-то стратегические решения или изменения.
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
Я верю в Биржу Шаринсток, хотя рука уже потянулась к книжкам про фондовый рынок
Одно другому не мешает) Биржа все-равно - инструмент агрессивный в целом. Тоже зарубежную фонду изучаю.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Не хочу сеять панику, но ... Почитав сообщения на форуме и увидев распродажу топовых эмитентов закрадывается мысль, что счастье было большим, но не долгим!?

не вижу никакой особо распродажи. все в текущем режиме. например, я выставил довольно большой ордер почти по номиналу по ЮМГхаб т.к. на 6.07 и 6.15 поставили "стенки", дороже которых все равно щас не продашь. а пока что можно прокрутить эту сумму и под дивы купить из одной из "стенок" необходимое кол-во дешевых долей.


не забывайте, что как раз сейчас начали расформировываться первые "шоколадные" портфели, а их нахватали с перепугу будь здоров!!
 

Igoridla

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
А от какой биржи если не секрет?

Не секрет, ситуация с биржей Insolt идентичная.

добавлено через 1 минуту
Заказывал на карту 5-го числа. Вчера деньги получил. Карта Сбера рублевая.

Везет, я заказывал 1 и 2 числа, обработано было 4 и 5. Средств нет. Ждем дальнейших новостей и надеемся на лучшее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
23.081

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня на ВМ сегодня оперативно деньги пришли. Вчера вечером заказал, сегодня уже на кошельке. Обычно 2-3 дня, а в этот раз меньше чем за сутки справились.
C картами никогда не работал поэтому не знаю. С эпс(перфект и вм) никогда проблем не было.
Честно говоря, с картами вечно лажа какая-то. У меня сосед в одного брокера инвестит всем известного. Так 3 раза у него было такое что вывод его по 2 недели шел. И деньги, что самое интересное морозились банком. У них бывает такое. Банк говорит не вижу денег - а на самом деле они у банка только почему то в неподтвержденных или в невыясненых. Потом банк неделю переваривает такие платежи запрашивает уточнение и тд Потом деньги все таки приходят. Это не единичные случаи. Поэтому с банками никогда не связываюсь и вам не советую.
Бирже - удачи и успехов. Ждем новостей по нововведениям.
 

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! Насколько помню на бирже есть возможность, что если вы хотите выйти из какого-либо проекта, эмитент может выкупить ваши бумаги по их номинальной стоимости. Я хотел бы воспользоваться данной опцией (в одном из проектов уже больше года). Но как это сделать физически? В какой раздел сайта пройти, как оставить заявку? Также интересует, если я покупал доли по 5$ за штуку, но сейчас у них рыночная стоимость ниже этого значения, эмитент их забирает по рыночной стоимости или первичному номиналу?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Добрый день! Насколько помню на бирже есть возможность, что если вы хотите выйти из какого-либо проекта, эмитент может выкупить ваши бумаги по их номинальной стоимости. Я хотел бы воспользоваться данной опцией (в одном из проектов уже больше года). Но как это сделать физически? В какой раздел сайта пройти, как оставить заявку? Также интересует, если я покупал доли по 5$ за штуку, но сейчас у них рыночная стоимость ниже этого значения, эмитент их забирает по рыночной стоимости или первичному номиналу?
Напишите на почту [email protected].
Вам дадут все необходимые инструкции.
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
Заказал выплату на ПМ для теста, деньги пришли за 3 часа.... Всегда бы так, и с картами )
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Думаю бирже нужно выпустить собственные карты, Виза или Мастеркард, и делать на них выплаты. Многие брокеры и инвестиционные проекты уже ввели у себя такую функцию. Такие выплаты будут приходить на карту в течении максимум одного часа, так как перевод осуществляется внутри банка.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Думаю бирже нужно выпустить собственные карты, Виза или Мастеркард, и делать на них выплаты. Многие брокеры и инвестиционные проекты уже ввели у себя такую функцию. Такие выплаты будут приходить на карту в течении максимум одного часа, так как перевод осуществляется внутри банка.
Спасибо за совет.
Мы думали об этом. Рассматриваем варианты.
 

cpluser

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
127
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда эмитент соберет нужное количество денег. Он закроет сбор денег и будет платить дивиденды N месяц, лет? Или выкупит у все доли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу