• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопросы по вводу/выводу средств - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
куда представители биржи пропали?
Здравствуйте.

Представители тут. Уточните ваш вопрос. Если вы по поводу того что деньги на карту идут более 3-х дней, тут мы повлиять на банковскую сферу не можем. Об этом мы уже ранее неоднократно писали и инвесторы на форуме осведомлены о данной ситуации.
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Если вы по поводу того что деньги на карту идут более 3-х дней, тут мы повлиять на банковскую сферу не можем.

Вы можете повлиять на скорость модерации заявок на вывод на карты? Если нет, то почему?
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Вы можете повлиять на скорость модерации заявок на вывод на карты? Если нет, то почему?
__________________
Заявки обрабатываются по регламенту и отклонения от регламента нет.
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, как с минимальными потерями завести и вывести деньги в рублях (счет в сбербанке) и в долларах (купюры на руках и на счету в сбере) на вебмани? С учетом комиссий банка оплаты содержания счетов в банке и тд.. вкладку на Шараинсток - Регламент вывода и ввода смотрел ).
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Заявки обрабатываются по регламенту и отклонения от регламента нет.

был задан вопрос(не однократно причем ) , делается ли чтонибудь для ускорения модерации?

добавлено через 3 минуты
Уважаемые форумчане, как с минимальными потерями завести и вывести деньги в рублях (счет в сбербанке) и в долларах (купюры на руках и на счету в сбере) на вебмани? С учетом комиссий банка оплаты содержания счетов в банке и тд.. вкладку на Шараинсток - Регламент вывода и ввода смотрел ).

в данный момент есть система бонусов для некоторых пс, смотрите тут
а в остальном если рублевый вывод(ввод) то примерно везде одинаков
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Заявки обрабатываются по регламенту и отклонения от регламента нет.

я не говорю о нарушении регламента.
я говорю о том, что заявки обрабатываются не в порядке поступления, а в зависимости от метода вывода.
значит есть какая-то причина, которая не даёт обрабатывать заявки на карты также быстро как и на PM например.
если нет возможности избавиться от этой причины, то хотелось-бы узнать, в чём причина такого разделения?
сами видите какие домыслы порождает у нас отсутствие информации из первых уст.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
в чём причина такого разделения?
Ну тут все предельно просто - PM всегда есть в достаточном количестве для быстрого вывода, из-за того что многие через PM пополняют для получения бонуса.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
причина скорее всего в том чтобы не нести лишних убытков на ковертации

Вы абсолютно правы. Мы стараемся работать с минимальными потерями при конвертациях с платежной системы на платежную систему, так как это влияет на наш доход.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Мы стараемся работать с минимальными потерями при конвертациях с платежной системы на платежную систему, так как это влияет на наш доход.
А предпринимаются хотя бы какие-нибудь минимальные усилия со стороны Биржи, чтобы вывод на карту был не по самым максимальным срокам, как сейчас, а хотя бы по средним?
Спасибо.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну тут все предельно просто - PM всегда есть в достаточном количестве для быстрого вывода, из-за того что многие через PM пополняют для получения бонуса.
Может пора изменить систему бонусов в сторону пс вызывающих наиболлее проблемных при выводе, судя по всему банковские карты требуют данных изменений
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Я предлагаю ввести бирже плавающий бонус на пополнение, который бы менялся каждый день и сообщалось об этом в новостях. Например сделать так как это делает одна из известных бирж криптовалют. Новость от 15 октября: Изменение по комиссиям ПС
Ввод
PM 1%
WM 3%

Вывод
PM 3%
WM 1%

Исходя из этой информации я знаю что на бирже дефицитПерфектМани и префицит ВебМани.
Значит вывод я заказываю на ВМ, а если я хочу пополнить счёт, то делаю это с помощью ПМ.
На следующий день проценты на вывод-ввод уже другие. Значит резервы валют поменялись и я точно знаю какой именно платёжной системы на бирже в данный момент в достаточном количестве.
Процент на вывод бирже Шейринсток я рекомендую оставить прежним, а на ввод сделать плавающий.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
8 числа заказывал вывод на карту, только вчера дошли, пипец какой-то !!!
Ну, 8 суббота, поэтому срок все равно с 10 числа шел. В случае окончания модерации 12-го, 5 рабочих дней истекало бы сегодня. А так на день раньше пришли. Да, долго, но опять же все в пределах регламента
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну, 8 суббота, поэтому срок все равно с 10 числа шел. В случае окончания модерации 12-го, 5 рабочих дней истекало бы сегодня. А так на день раньше пришли. Да, долго, но опять же все в пределах регламента

Складывается ощущение, что намеренно все это делается, ведь несколько месяцев назад поступление на карту было очень быстрым (3-4 раб. дня).
 

denis-ru

Любитель
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
186
Реакции
117
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что намеренно все это делается, ведь несколько месяцев назад поступление на карту было очень быстрым (3-4 раб. дня).

Не так давно я так же мыслил как и вы.
Но против этого говорит тот факт что на остальные ЭПС деньги выводят строго в срок 3 раб. дня. Я например перестал выводить на карту и перешел на ЯД и Qiwi.
А если вы посмотрите (в этой ветке) о выводе на Perfect, BitCoin - так вообще рекордно коротки сроки вывода.
Я полагаю что биржа что то оптимизировала по выводу на карты. Естественно с выгодой для себя в виде пониженной комиссии. ИМХО
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Складывается ощущение, что намеренно все это делается, ведь несколько месяцев назад поступление на карту было очень быстрым (3-4 раб. дня).
Вполне допускаю такой вариант.
Берем за основу то обстоятельство, что сейчас идет реструктуризация биржи, путем ее заведения под Прайм. Сам процесс купли-продажи любого актива, процесс довольно трудоемкий, Биржа же актив достаточно крупный и вполне допускаю, что все силы финансового отдела сейчас заточены под это направление.
Далее, нельзя исключать, что со сменой собственника изменяются внутренние механизмы работы. Ну например:
1. новый собственник определил, что 5 человек в финансовом отделе (условно) это много. Хватит и 3-х. В результате то, что раньше быстро делало 5, сейчас медленнее делает 3.
2. Новый собственник определил, что с учетом имеющегося регламента, при его соблюдении можно пользоваться средствами несколько дольше, чем было раньше. Тут можно говорить о некоей моральной составляющей, но не более.
3. Люди, тупо, не хотят работать с новым владельцем и уходят. Как следствие, см. пример 1.
В общем, нюансов может быть очень много, но еще раз повторю, при всех наших недовольствах, регламент все-таки соблюдается. А принять изменившиеся условия или покинуть это направление, дело каждого
 

Руслан Петров 141139534

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Не так давно я так же мыслил как и вы.
Но против этого говорит тот факт что на остальные ЭПС деньги выводят строго в срок 3 раб. дня. Я например перестал выводить на карту и перешел на ЯД и Qiwi.
А если вы посмотрите (в этой ветке) о выводе на Perfect, BitCoin - так вообще рекордно коротки сроки вывода.
Я полагаю что биржа что то оптимизировала по выводу на карты. Естественно с выгодой для себя в виде пониженной комиссии. ИМХО

Киви у меня тоже есть, но ведь с киви на карту выводить тоже комиссия берется, везде они (комиссии) ))
 

tarasbeef

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Первую заявку на карту ждал 8 дней ( 3 биржа, 5 банк), зато вторая пришла за 2 дня ( 2 биржа и банк минут десять).
Могут, когда захотят)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу