• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011 - Страница 13

froddo88

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
__________
 
Последнее редактирование:

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
все равно же хотел моего ответчика защищать, встретились бы, перетёрли?
батенька, тормозную жидкость слейте, с чего вы взяли что ктото собрался с кемто встречаться? ты подумал, что я поеду кудато ради защиты млен знает кого? акстись, мне ваша ситуация по боку, просто дам ответчику пару консультации, как тебя оставить с носом, чисто пыл тебе сбить родненький...

добавлено через 2 часа 38 минут
Вереница долгов - очень хреновая штука. Кредит не возьмёшь
Тут же обсуждается возврат долгов по частным переводам. Разве приставы подают сведения о должниках в бюро кредитных историй? Помоему, банки не могут знать о долгах лица не связанных с банковскими долгами. Если я прав, то должник-десятник получит кредит на общих основаниях...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
так ты найди меня сначала?или ты думаешь я буду сидеть по прописке и ждать суда))или еще кого...я давно за бугром)

В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства.
.
Для тех, кто просто хочет получить с вас деньги, которые вам перечислял, по ГПК ваше присутствие на суде не обязательно.
 

Настя Борисовна

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Помогу совершенно законно вернуть денежные средства, вложенные в МММ -2011, 2012. Предпочтение крупным суммам.
По подробнее расскажите как вы собираетесь помочь ?????????????????????????
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
о чем вы вообще? знаете как они помогают возвращать долги? нет? да они просто начинают втюхивать очередной лохотрон с бешеными глазами, и выкриками что это очередная бомба! быстрей! вкладывай все что есть,а лучше еще займи кредит и все возвратишь и будешь в шоколаде! не ведитесь люди!

добавлено через 1 минуту
это я пишу о тех, кто такие предложения о возврате кидает и подписывает: типо пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Это точно, так как не давно в таком ввиде пришла смс, только вот доверия к ним уже нет..
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
можно узнать механизм возврата?
а это похоже скрыто за 7ю печатями :)))))
Нет никакого механизма - есть только новые вклады и получение от новых участников. Принцип работы МММ еще никто не отменял.
Новые участники останутся без денег, а вы получите свои. (а возможно и не получите).
Я знаю структуры, которые стабильно выплачивают по долгам. Принцып описан выше. Вам самим решать - усугублять ситуацию или сминусовать потери и начать с чистого листа с учетом сделанных ошибок.

ТС так и не появился за это время. Думаю и не появится.

Во всяком случае Удачи!
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Куда-то Фродо пропал, правдолюб и яростный борец с мавродиями. Обещал нам сканы судебных решений с возвратами долгов.
Видать, нету таких. И не будет. Не стоит тратить время и деньги.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что любое дело проигрышное!
конечно проигрышное. Недавно встретила знакомую женщину, ну и пока стояли на остановке, она мне рассказала, что в МММ в прошлом году в январе положила 5 000 дол. А зная ее, как не очень богатую семью, она работает в аптеке, а муж на шахте, эти деньги были их сбережениями. Значит положила она деньги на 6 месяцев. А когда я у нее спросила, как это Вы так последние деньги отдали, она и сказала, что тот человек, который тогда был сотником, никто иной, как один из сотрудников правоохр. органов, в крупном звании. И вот на это они и пошли, на его репутацию. А когда она услышала, что в марте - апреле перестали уже платить, она пошла к нему и он ей сказал, что звиняйте, денег нет, а тем более Вам, так как Вы положили на полгода и к тому периоду вообще не получите. и ничего она не смогла сделать и никто ей не помог.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
и ничего она не смогла сделать и никто ей не помог.
Дак на сайте де написано красным по желтому: ЭТО ПИРАМИДА - вы можете всё потерять. НЕ вкладывайте больше, чем могли бы пожертвовать.
Так что, кто добровольно отдал - силой не заберет. И суды не помогут.
А правоохранительные чиновники только для себя стараются. А она ему кто?
Пожертвовала в ощем на новую майку Мавроди. ;)
 

futurist

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак на сайте де написано красным по желтому: ЭТО ПИРАМИДА - вы можете всё потерять. НЕ вкладывайте больше, чем могли бы пожертвовать.
Так что, кто добровольно отдал - силой не заберет. И суды не помогут.
А правоохранительные чиновники только для себя стараются. А она ему кто?
Пожертвовала в ощем на новую майку Мавроди. ;)
Да не важно, чего там на сайте вы понаписали. На допросе следователям будете лепить - чего на заборах написано. Они и суд вам поверят... Наверно.

добавлено через 12 минут
Быстрее обращайтесь в полицию, не бойтесь. Уголовные дела возбуждают охотно. Вас признают потерпевшими, а у потерпевших больше возможностей для восстановления своих прав в уголовном процессе.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вас признают потерпевшими, а у потерпевших больше возможностей для восстановления своих прав в уголовном процессе.

Вам бы юмористом выступать. здесь весь форум побывал в этой роли потерпевшего и неоднократно. Что-то нет ветки типа - Наказанный админ.
 

z1n93R

Новичок
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Залила Мавроди 4000 грн., и не могу вернуть, что делать? Как решить?
 

Похожие темы

Сверху Снизу