• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 227

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Гы...а я думал, что бот и робот - это одно и то же. А
всё правильно!:)
Бот (англ. bot) — в интернет-проектах и сервисах, специальная программа, запускаемая участником проекта или сервиса, имитирующая деятельность учетной записи, а также сама эта учетная запись. Обычно используется для различных технических нужд — повышения удобства остальных пользователей, совершения однотипных операций и т. п., и другим участникам известно, что учетная запись используется ботом. Однако существует и практика использования ботов, когда остальным участникам неизвестно, что это бот: в IRC — для троллинга, скрытой записи логов канала; в википроектах — для вандализма.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Бот
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос про технические "неполадки". Ранее все карьтнки и фото, размещенные на форуме ограничивались в определенных размерах, формате. Но при наведении стрелко на изображение появлялся определенный знак, в виде стрелочек во все стороны и при нажатии изображение увеличивалось в свой размер. Теперь, знак такой появляется, но при нажатии не открывает в полный размер изображение - просто "дергается" и остается без изменений.
Это технический сбой ? Пытался проделать в различных разделах и темах - результат везде одинаковый.

Уважаемая администрация, ну не увеличивается картинка как прежде. Я за метил , что Олег ( morg) заметил первое мое сообщение, но если возможно прокомментируйте данный изъян (если он действительно есть). Спасибо.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

James Lebron, у меня вроде увеличивалась, вчера кликал по какой-то

Тоже все работает, вот прямо сейчас попробовал в теме про украинские события.
James Lebron, что-то с вашей стороны похоже не в порядке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

James Lebron, видать, ваш браузер глюки словил.
может переустановить браузер? или другой попробуйте, посмотрите...
у меня гугл-хром, всё работает.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Действительно, Хром не дает, попробовал в Мозили - все получается.
Заметил и такую деталь - хром не дает поиск по картинки . Видно с браузером что то не так.
 
  • Like
Реакции: morg

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Было бы здорово, если бы появлялось оповещение, когда твой пост кто-то зацитировал и на него ответил. Это было бы удобнее, чем самому заходить во все темы, в которых писал, в поисках ответов.
мне вот тоже бы хотелось такой функционал, подписка на тему не выход. Еще хотелось бы, чтобы была графа "процитировали", по аналогии с графой "сказали спасибо", но чтобы при нажатии на ник всплывало окошко с цитирующим постом.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Не совсем понятна идея с верификацией, мне скрипт не дает писать в том разделе, в то время как у других неверифицированных пользователей сообщения там появляются как обычно. Причем введено это именно в тот момент, когда пошел непосредственно скам самих пирамид ММСИС и Милтрейд, пропагандисты пишут как ни в чем не бывало, а предупредить, что остались считанные часы для вывода средств, и что новые вклады делать бессмысленно уже нельзя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вообще, никакой логики в барьере на посты в некоторых темах в виде верификации платной.
только хуже сделали.
т.к. если есть проблемы с проектами в таких темах, то обычные пользователи не могут писать и предупреждать об этом.

всё равно, что тему просто закрыли, почти, никакой разницы:)
т.к. обычные пользователи, которые имеют проблемы по данной теме или понимают, что там могут быть проблемы, писать уже не будут. поэтому пиарщики темы(предположительно платные) тоже не будут там ничего писать(верифицироваться для этого).
темы такие становятся однозначно мёртвыми.
ну и в чём прикол?:)

если у модераторов проблема с модерацией в подобных темах, ну так просто плюньте на них, если не успевают модерировать.
переносите подобные темы в отдельный раздел типа флудильня с пониженной модерацией, где всё разрешено, кроме матов, оскорблений и ругани откровенной.

а решать свои проблемы(в данном случае, модерация) за счёт пользователей, вообще, неправильно.
я так думаю)

добавлено через 38 минут
пропагандисты пишут как ни в чем не бывало
там уже всё, никто ничего не может написать.
мёртвый штиль уже сутки:)
только глаза пучат посетители....
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я правильно понимаю, что с тех пор, как ММСИС и МиллТрейд переехали из списка "интернет-мошенников" в раздел "Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров" то теперь можно их рекламировать, в т.ч. в подписи? Ведь пункт "2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников"." больше к ним не относится.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Я правильно понимаю, что с тех пор, как ММСИС и МиллТрейд переехали из списка "интернет-мошенников" в раздел "Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров" то теперь можно их рекламировать, в т.ч. в подписи? Ведь пункт "2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников"." больше к ним не относится.
Не правильно вы понимаете. "Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров" - это подраздел "Списка интернет мошенников".
Поэтому пункт 2.18 распространяется и на этот подраздел.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как написать жалобы, чтобы заблокировать некоторые аккаунты (рассылка сделает мне по ЛС)?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Как написать жалобы, чтобы заблокировать некоторые аккаунты (рассылка сделает мне по ЛС)?
В личных сообщения так же есть кнопка "Сообщить модераторам" (справа вверху). Можете ей воспользоваться.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Скажите, а кто тут главный?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вообще, никакой логики в барьере на посты в некоторых темах в виде верификации платной.

Матерость и продвинутость админа ммсис и милки просто поражает - спокойно много лет смотреть на обсуждения и полностью нейтрализовать форум в самый важный момент обдирания вкладчиков - протолкнув запрет на сообщения в их темах за неделю до закрытия.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу