• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 503

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
bakasabo, может так, в каждой теме есть кнопка: опции темы=>подписаться на эту тему.
жмёте на кнопку и вам на почту будут приходить сообщения о новых постах в теме.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
можно ли как-то настроить, чтобы в верхней части форума, где находится количество новых сообщений, отображались обновления только определенных тем?
Мой кабинет => Опции (https://mmgp.com/profile.php?do=editoptions) => Исключение определенных разделов форума при просмотре новых сообщений (это в самом низу) => С помощью клавиши CTRL выделяете те разделы, которые хотите чтобы НЕ отображались в списке новых сообщений. => Сохранить изменения :wink2:
Удачи :_111:
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Мой кабинет => Опции (https://mmgp.com/profile.php?do=editoptions) => Исключение определенных разделов форума при просмотре новых сообщений (это в самом низу) => С помощью клавиши CTRL выделяете те разделы, которые хотите чтобы НЕ отображались в списке новых сообщений. => Сохранить изменения :wink2:
Удачи :_111:

Вы мой спаситель. Спасибо большое. Я уже подумывал тупо в закладки доьавлять нужные разделы и так их изучать
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ув. Модераторы, проверьте, пожалуйста, списание подарков, там выскакивает какая-то ошибка и пользователи ошибочно покупают лоты по нескольку раз!
Ув. Модераторы, прошу вас исправить ошибку при покупке подарков. :_120: Раньше такого не было, это сообщение стало появляться после обновления сетки подарков к 8 марта. После оформления покупки, сразу перебрасывает на эту страницу. Если обновить по ссылке - подарок спишется повторно.

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ув. Модераторы, прошу вас исправить ошибку при покупке подарков. Раньше такого не было, это сообщение стало появляться после обновления сетки подарков к 8 марта. После оформления покупки, сразу перебрасывает на эту страницу. Если обновить по ссылке - подарок спишется повторно.
Техотдел пишет, что проблему устранили.
 
  • Like
Реакции: Sou

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Sou, Я тоже напокупал их, 4 место одного ...
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал тему, но ее перенесли в мусорные. Как теперь ее удалить оттуда ?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
А подскажите пожалуйста, у всех форум подтормаживает (очень долго грузятся страницы) или это только у меня такая проблема?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А подскажите пожалуйста, у всех форум подтормаживает (очень долго грузятся страницы) или это только у меня такая проблема?


У меня как обычно работает и грузится сейчас - наверное, на Вашей стороне проблема
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
А подскажите пожалуйста, у всех форум подтормаживает (очень долго грузятся страницы) или это только у меня такая проблема?

У меня такая же бяка и посты порой несколько раз отправляю.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вполне возможно от провайдера зависит, судя по тому, что не у всех наблюдаются проблемы такие - и грузится отлично у меня сейчас, и посты отправляются мгновенно.. хотя иногда тоже бывают подвисания и задержки с отправкой, но давно уж не было такого, и сейчас все работает хорошо
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Вполне возможно от провайдера зависит
А что, может такое быть, что провайдер весь интернет дает открывать мгновенно, а именно страницы форума mmgp притормаживает?)
У меня страницы форума грузятся от нескольких минут(!) до вообще невозможности открыть страницу с уведомлением "Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.".
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
А что, может такое быть, что провайдер весь интернет дает открывать мгновенно, а именно страницы форума mmgp притормаживает?)

Исходя из того, что такое не у всех наблюдается, - высказала предположение, что проблема возможно и от IP зависит.. но если только на форум это распространяется у Вас, то может и другая причина здесь, но, наверное, все-таки с IP это каким-то образом связано
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
У меня страницы форума грузятся от нескольких минут(!) до вообще невозможности открыть страницу с уведомлением "Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.".

После определенных событий техподдержка форума стала плохо работать.
У меня тикет висит с начала апреля(#NMC-545-56243), а его даже еще и не рассматривали.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
до вообще невозможности открыть страницу с уведомлением "Не удается получить доступ к сайту
в районе полудня было аналогично, сейчас летает...
техподдержка предполагает, что это может быть связанно с анидоссом. очень много запросов от вас :)
вот здесь можно посмотреть, проблема только у вас, или у всех https://www.host-tracker.com/ru/InstantCheck/3/508c1b8b-6d41-e811-a57a-0003ff7328cc

а ващет действительно не исключено, что на вашем ип, не обязательно у вас, сидит зараженный комп с вирусом который пытается ддосить.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
техподдержка форума
это к сп, а не тп :) отправил запрос.

события там действительно произошли, со стороны системы Kayako под которой работает служба поддержки, они немного изменили тарифы на использование своей системы, в связи с чем пришлось немного сократить кол-во сотрудников работающих в ней, но надеюсь проблема временная, стараемся решить.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
техподдержка предполагает, что это может быть связанно с анидоссом. очень много запросов от вас
вот здесь можно посмотреть, проблема только у вас, или у всех https://www.host-tracker.com/ru/Inst...a-0003ff7328cc

а ващет действительно не исключено, что на вашем ип, не обязательно у вас, сидит зараженный комп с вирусом который пытается ддосить.
а что нужно сделать, чтобы работа была быстрой и комфортной как и ранее? (на моем компе вирусов нет)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня страницы форума грузятся от нескольких минут(!) до вообще невозможности открыть страницу с уведомлением
"Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.".


Denver10,

А Вы пробовали сменить IP для эксперимента? Обычно так проверяю в случаях, когда единичные сайты не доступны - если и через VPN (после смены IP) такое же будет наблюдаться, то тогда, конечно, можно будет эту версию полностью исключить и искать другую причину уж надо будет у себя на компе, скорее всего.. так как только таким образом можно проверить, имеет ли IP какое-либо отношение к происходящему или нет
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу