• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 535

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Ну образованный человек прочтёт это как ПОАМФОРАУЙ и вполне естественно, что ни черта не поймёт. Могли бы вы свои мысли высказывать более прямолинейно?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: KCAH

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Тут слов из песни, как говорится, не выкинешь.
Культурный человек всегда сможет найти литературный синоним или другое подходящее народное творчество. :wink2:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Культурный человек всегда сможет найти литературный синоним или другое подходящее народное творчество.
Культурный человек не будет указывать другим, как им надо себя вести и что делать (если это не входит в его обязанности). :wink2:
 

Dyrso

Интересующийся
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
классный форум всё таки... но сразу так и не скажешь.
порадовала поддержка сегодня. ник сменили без вопросов в кратчайшее время. очень рад , что понимающие сидят. спасибо
 
  • Like
Реакции: J.M.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,551
Поинты
25.010
Насколько в рамках форума подобная вирусная реклама монитора законна? Интересовался у профильных модераторов - в ответ тишина. Надо полагать никаких нарушений нет?

p.s. Ничего личного, это я к тому, что если вдруг понадобится подобным способом раскрутки пополнить свой бюджет - не будет наказаний за данные "шалости" ?
 

Вложения

  • !1.jpg
    !1.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 154
  • !2.jpg
    !2.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 85
  • !3.jpg
    !3.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,551
Поинты
25.010
братцы кролики кто подскажет почему тема в корзине?
Потому, что sanegain ему выставил статус "SCAM". Что-то с админом не поделил. Вероятно, рефские. Такое случается уже не в первый раз у него.
Тоже интересный момент. - Как тема рабочего проекта из-за одного монитора, который возможно шантажирует администрацию покупкой у него листа, переезжает в Проблемный раздел ? - А ведь у многих там денежные средства вложены при этом.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравия форумачене.

Есть пара вопросов, и так как правилами запрещено публичное обсуждение действий модераторов, то зайду с другой стороны:

1. Почему нельзя в свои сообщения вставлять реф. ссылки? Если это не запрещено напрямую правилами форума и нет таких ограничений в правилах раздела. Поясню: рефссылка проекта, размещена в своем посте, в ветке этого же обсуждаемого проекта.

2. Можно ли считать рекламой, оффтопом или спамом, пост об актуальной новости проекта, написанный в теме этого же проекта?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
Почему нельзя в свои сообщения вставлять реф. ссылки?
Читайте правила разделов и общие правила форума - там всё написано. Внимательно читайте.

2. Можно ли считать рекламой, оффтопом или спамом, пост об актуальной новости проекта, написанный в теме этого же проекта?
Если без рекламы, то можно публиковать новости - это не оффтоп.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Культурный человек не будет указывать другим, как им надо себя вести и что делать (если это не входит в его обязанности). :wink2:

Серию ералаш напомнило сразу

Ералаш №6 "1-А говорит о скромности"

 

AleksSpynet

Интересующийся
Регистрация
05.04.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Читайте правила разделов и общие правила форума - там всё написано. Внимательно читайте.

Я очень извиняюсь, но я до этого внимательно поискал, и после вашего сообщения еще раз. Но я никак не могу найти положение о запрете использования реффссылки в посте.

Конкретно я про подраздел "Криптобиржи", в разделе "Криптовалюты". - я там просто не нашел правил. Направьте пожалуйста, если не сложно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я очень извиняюсь, но я до этого внимательно поискал, и после вашего сообщения еще раз. Но я никак не могу найти положение о запрете использования реффссылки в посте.

Конкретно я про подраздел "Криптобиржи", в разделе "Криптовалюты". - я там просто не нашел правил. Направьте пожалуйста, если не сложно.
ну да, кстати, почему-то там нет отдельных правил для раздела форума криптовалют.
Но видать, модераторы руководствовались пунктом в Общих правилах форума.
4. В темах и сообщениях запрещены:
- реклама, спам;
- флуд, оффтоп;
- оскорбления, агрессивная дискуссия, флейм, троллинг;
- нецензурная лексика;
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- попрошайничество;
- использование языков, отличных от русского, без обоснованной необходимости такого использования, а также транслита.
Рефссылка в постах это также типа реклама же)
Вообще-то, на всех форумах подобной тематики, всегда рефссылки только в подписях разрешаются, если что.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,551
Поинты
25.010
На мой взгляд это реклама. Я если попадаю на такие жалобы, то удаляю картинку.
Единый правил на этот счёт нет? - На усмотрение настроения администратора на тот момент, верно я понимаю?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,551
Поинты
25.010
Я считаю это рекламой и соответственно нарушением правил.
Будет-ли участнику форума разместившему такой вид рекламы вынесено какое-либо наказание ? - А если да, то какое ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Рефссылка в постах это также типа реклама же)
Вообще-то, на всех форумах подобной тематики, всегда рефссылки только в подписях разрешаются, если что.
Самореклама для сбора денег. Если разрешат такое делать в постах, весь форум будет забит реффсылками.
По мне, раз это есть в общих правилах форума, нет необходимости прописывать это в каждом разделе.

Вы знаете это, так что это ответ остальным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,832
Реакции
57,551
Поинты
25.010
Может быть карточка за рекламу.
А может и не быть? - В зависимости кто администрации люб, а кто не очень. Вроде бы все равны, да, но кто-то ровнее. Весьма удивлён, что Правила форума могут быть настолько "расплывчатыми". - Одному карточку, у другого просто удалят, а третьему на месяц Премиум бесплатно.
 
  • Like
Реакции: KCAH
Сверху Снизу