• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 33

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Пойжалуста разберитесь с пользователем работодатель он своим проектом https://mmgp.com/t18494.html во многих темах оставил сообщения
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Когда Будет обновлена кредитная история???
Она уже более месяца не обновлялась
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
У меня предложения по поводу раздела Онлайн кредит и кредитная история. Хотелось бы в данной Теме разрешили писать сообщения, чтобы модератору можно писать сообщения в разделе, а он их принимал, и после этого отписывался и потом можно удалять эти сообщения. Я думаю так было бы лучше
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Круто. В первый раз вижу чтобы не было времени денюшку собирать. всего-то ничего - подготовить место для продажи нескольких банерных мест и колонку для текстовой рекламы. В шапке директ от яндекса висит - от него гораздо меньше толку за месяц, чем от продажи на этом же месте пользователям форума рекламы (как за нал так и за деньги заработанные на форуме - зачем давать их выводить, если можно львинную долю оставить здесь-же"). Извините, возможно это всё получилось пустой болтовнёй и как здесь называют "флудом", но всётаки пусть админ подумает над этим вопросом.
Запустили пока только один способ рекламы - "прикрепленные темы, как важные": https://mmgp.com/t18609.html

Решил написать сюда.
Алексей, не могу войти в акк Aisller. Прошу восстановления пароля, но на почту ничего не приходит (пробовал много раз). Разберись пожалуйста.

Спасибо.
Смог в этой теме отписаться только сейчас.
Проблема уже давно была решена. :t-1doh:

Когда будет юридический отдел?
Кодга найдут модератора для него?
Почему нельзя открыть его без модератора?
В данный момент нет подходящего модератора, но юридический раздел уже можем открыть в ближайшее время. Пожалуйста, подождите недельку и раздел обязательно запустим.

Можно ли создавать тему о хайпе, если там вклад - бонус. Создавать хочу БЕЗ реф-ссылки. Можно ли так?
Уточните, пожалуйста, у модераторов раздела "HYIP":
https://mmgp.com/showgroups.php
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть на сайте раздел по заработку и бонус хантингу на покере. Это займет 2 строчки. Вам плюс - лишний траффик, доход от рекламы, новые пользователи. Я бы смог качественно модерировать данный раздел за размещение моего баннера напротив темы или за тему с пометкой "важно". Если, решение этого вопроса возможно - выслал бы свое резюме.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей!
У меня просьба доделать эту Тему
Также рядом с ником будет указана причина и ссылка на тему
Было бы удобно знать что и как.
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Уже смотрю деление хайпов аж на 4 пункта. Тогда, почему бы не сделать иконку раздела "от 60 и выше" ярко красным цветом?
спасибо за предложение. сделали. :thumbsup:
А нельзя ли создать группу как "Представители", такую-же для кредиторов?
пока такую группу не планировали.

У меня предложения по поводу раздела Онлайн кредит и кредитная история. Хотелось бы в данной Теме разрешили писать сообщения, чтобы модератору можно писать сообщения в разделе, а он их принимал, и после этого отписывался и потом можно удалять эти сообщения. Я думаю так было бы лучше
Модератор отслеживает каждую сделку и проблем с ведением кредитной истории у него не возникает.

Хотелось бы увидеть на сайте раздел по заработку и бонус хантингу на покере. Это займет 2 строчки. Вам плюс - лишний траффик, доход от рекламы, новые пользователи. Я бы смог качественно модерировать данный раздел за размещение моего баннера напротив темы или за тему с пометкой "важно". Если, решение этого вопроса возможно - выслал бы свое резюме.
раздел покер в свое время закрыли. Вы можете создать тему про покер в разделе "Игры".

Уважаемый Алексей!
У меня просьба доделать эту Тему

Было бы удобно знать что и как.
Заранее благодарен
Обязательно займемся. Совсем скоро. :cool:
 

xopowuy245

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
955
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть на сайте раздел по заработку и бонус хантингу на покере. Это займет 2 строчки. Вам плюс - лишний траффик, доход от рекламы, новые пользователи. Я бы смог качественно модерировать данный раздел за размещение моего баннера напротив темы или за тему с пометкой "важно". Если, решение этого вопроса возможно - выслал бы свое резюме.
Чисто из интереса, можно узнать? Почему?
ни к чему все это...
вам никто не доверит модерирование (35 соообщений на форуме, это же смешно...)
и к тому же, зачем открывать всем эту "золотую" жилу ?
пусть сами допирают до этого, доходят, юзают и т.п.... а мы пока на этом неплохо наварим...
вам хочется, чтобы бонусы в БК отменили что ли?
их и так хантеры теребят, а здесь хотите аудиторию перенаправить :q-nono:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А планируется обновление форума?
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Потому что кроме постов с рефками и спама там ничего не было и раздел превратился в помойку
Так для этого и нужны модераторы. Чтобы не было такого.
Тут стоит просто правильно написать правила раздела и следить за ними.
Также задать несколько направлений и интересных тем и раздел оживет!

добавлено через 6 часов 25 минут
ни к чему все это...
вам никто не доверит модерирование (35 соообщений на форуме, это же смешно...)
:q-nono:
Смешно, это когда модераторы пишут с ошибками или кидают юзверей на 5 баксов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу