Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 раз - Страница 5

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Вот и я так же думаю, что неоднозначный, не сложный, а именно неоднозначный. Контроль за количеством населения думаю есть, думаю даже есть программы какие-то, не только те о которых тылдычат на каждом углу, но и другие, неофициальные, и критерии там, думаю, гораздо сложнее, а о средствах и говорить боюсь. Получается или нет? - не знаю, иногда кажется - да, иногда - нет.
Программа есть, называется импортозамещение, качественная жратва стала некачественной, как и лекарства, про экологию промолчу.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Программа есть, называется импортозамещение, качественная жратва стала некачественной, как и лекарства, про экологию промолчу.
Ну что же идея может и была благая, а вот на деле получается все вот так печально. Ни кто и не мог подумать что все в итоге таким образом повернется против людей. А хотелось намного другого.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Источник: Владимир Шевченко, главный редактор FinNews.ru

В общем, любитель всё упрощать Шевченко опять-таки попал пальцем в небо, нарисовал себе нужные результаты и сделал из них далекоидущие выводы вселенского масштаба.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

В общем, любитель всё упрощать Шевченко опять-таки попал пальцем в небо, нарисовал себе нужные результаты и сделал из них далекоидущие выводы вселенского масштаба.
Ну откройте график рубля последних 3 месяцев и посмотрите корреляцию с нефти, ходит вместе с ней как пришитый, или прибитый уж не знаю.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Программа есть, называется импортозамещение, качественная жратва стала некачественной, как и лекарства, про экологию промолчу

Я даже затрудняюсь что-либо ответить.:eek: А какая программа в Вашей стране, о своей стране Вы что-нибудь знаете? Расскажите лучше об этом.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Программа есть, называется импортозамещение,
Мне это видится не программой, а девизом с стиле социализма, типа: "Партия, наш рулевой" или "Ленин жив!" Но от девиза Ленин не ожил, а партия рулить не начала.
Или нанотехнологии, тоже хорошая идея. Путин сказал "нано", значит под производство наногаек можно взять кредит в 5 млрд. и отчитаться о его использовании, а не отдавать фермерам, производяшим не импортозамещающие, а обычные продукты.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,143
Реакции
6,516
Поинты
11.247
Re: Вся суть экономики России в одном графике. Очень скоро мы все станем беднее в 6 р

Мне это видится не программой, а девизом с стиле социализма, типа: "Партия, наш рулевой" или "Ленин жив!" Но от девиза Ленин не ожил, а партия рулить не начала.
Или нанотехнологии, тоже хорошая идея. Путин сказал "нано", значит под производство наногаек можно взять кредит в 5 млрд. и отчитаться о его использовании, а не отдавать фермерам, производяшим не импортозамещающие, а обычные продукты.
Я бы назвал это таки программой, очистим внутренний рынок от конкурентов, пусть население нам оплатит все расходы и санкции, вот и все.
 
Сверху Снизу